Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На территорию Украины из РФ заехали 12 танков и 48 БТРов, - погранслужба



В пределах Донецкой и Луганской областей продолжается концентрация и перегруппировка сил ВС РФ и незаконных вооруженных формирований, их к обеспечение вооружением, тяжелой бронированной техникой, артиллерией, боеприпасами и ГСМ. Об этом сообщает пресс-служба Государственной погранслужбы Украины.

Отмечается, что 10 сентября с РФ на территорию Украины через пункт пропуска «Изварино» в направлении г. Краснодон проследовало 12 танков, 48 БТРов, 1 БРДМ, 20 автомобилей «Урал» загружены боеприпасами, 8 автомобилей «Урал» с личным составом, 4 автомобиля ПВО, 5 топливозаправщиков. Вместе с тем в РФ выехало несколько военных автомобилей «КамАЗ», 6 «Урал», 3 полноприводных автомобиля и 2 топливозаправщика.

Также со стороны пункта пропуска «Новоазовск» в направлении н.п. Безымянное проследовало около 10 танков. На западной окраине этого населенного пункта установлено 2 установки РСЗО БМ-21 «Град».

В н.п. Белояровка обнаружено скопление до 400 ед. техники. Примерно в 19.00 также 10 сентября из н.п. Белояровка через н.п. Амвросиевка в южном направлении отправилась колонна техники, около 76 единиц под флагами РФ.

С 02.00 до 03.00 10 сентября из РФ через н.п. Дибровка в направлении н.п. Дмитровка (Донецкая обл.) прошли 10 танков и 3 САУ.

По оперативным данным в Тельмановском районе инструкторами ВС РФ проводится инструктаж и специальные занятия с боевиками, которых около 1000 человек, усиленных 10 единицами бронетехники.

 

Поделиться:
 


всем по щам ( )
 2014.09.11 18:16 [RU]
<удалено модератором>

***
 2014.09.11 18:19 [UA]
так парось сказал, что 70% войск РФ покинули территорию руины.
видать ополченцы передумали или кто-то (парось) явно запизделся.

Валентин
 2014.09.11 18:21 [UA]
Раз заехали, значит нужно рас...ить всю эту колонну пока она не доехала по пункта назначения.

"
 2014.09.11 18:21 [UA]
то выезжают, то заезжают, определились бы уже в СМИ, что вбрасывать

Скоро зима
 2014.09.11 18:23 [UA]
НА КИЕВ !!!!!!!

уря
 2014.09.11 18:26 [DE]
<удалено модератором>

Мыздобутый
 2014.09.11 18:27 [UA]
дайте той же травы, что у укропов!

GD
 2014.09.11 18:29 [UA]
<удалено модератором>

да
 2014.09.11 19:14 [IT]
Добро пожаловать,войны освободители!

национально несвидомый
 2014.09.11 19:25 [UA]
какие они заявления могут делать, если они не контролируют границу от Луганска до Новоазовска? А правительство ДНР уже создает свою Погранслужбу. Они ччто в Харковскую область приехали?

София
 2014.09.11 19:44 [UA]
> GD (2014.09.11 18:29 [UA])
да уж, европа таки подобосралась с отсоциацией и майданом
они каг думали - щас подмахнут...ну и будут сбывать лежалый товар сорока мильонам потребителев и сырье по бросовым ценам получать
а рулить будет наш демосфен виталег

а оно вон как повернулося....потребители обнищали, с газом непонятки, да еще пиндосы нагибают с санкциями и европа уже поуши в повидле
одни убытка и печалька

знали бы европейтсы что так будет, сами бы всех майданутых забуцкали еще зимой

НИК
 2014.09.11 20:50 [XX]

> Валентин (2014.09.11 18:21 [UA]) Воот и больной с Сливино с процедур вернулся !! Валя как полегчало ?? Или опять бандероманиакальный синдром на фоне нацизма и руссофобии???

Alex
 2014.09.11 20:51 [UA]
Очередной информационный вброс о пересечении границы, по еженедельному графику, как всегда в четверг или пятницу. 
Жаль не начал вести статистику с самого начала, количество прорвавшихся через границу российских десантников уже превысило наверное население России. Про бронетехнику и камазы вообще молчу, там наверное у ополченцев реальные пробки, часами в очереди стоят, чтоб на передовую выехать :))

национально несвидомый
 2014.09.11 22:07 [UA]
Киев, 9 сентября – АиФ Украина. Боевики контролируют более 100 километров украинско-российской границы по состоянию на 9 сентября. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной обороны и безопасности Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.

Как может погранслужба делать такие заявления, если они не контролируют границу?

Олег ( )
 2014.09.11 23:01 [RU]
Валентин
2014.09.11 18:21 [UA]
Раз заехали, значит нужно рас...ить всю эту колонну пока она не доехала по пункта назначения.

Поставь передсобой зеркало и с разбега лбом об него. Искры, звёзды и рас... как вы там писали?

Серый
 2014.09.12 01:42 [UA]
на том посту есть представители ОБСЕ, они подтвердили?

Геббельс
 2014.09.12 02:02 [RU]
Йа, йа ! Зеер гут, мойи украинсие трусья ! Данке са то, шьто менья не сапыфайт ! "Чьем сильнее лошь, тьем лучше ф неё верьят !" Слафа Украина ! Зиг хайль !

мМ
 2014.09.12 07:33 [UA]
Мне нравится констатация факта пограничной зоной.Заехала техника из России!А вы ребята там зачем?Чтобы считать российский танки?Давайте станем в ряд и не пустим никаких кацапов на свою территорию.

наташа
 2014.09.12 08:56 [UA]
в украину уже заехали все танки и бтр россии они себе что ничего не оставили?

На территорию Украины из РФ заехали 12 танков и 48 БТРов, - погранслужба

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах