Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гарантии безопасности, данные Украине, не работают, - Порошенко



 

«Падение самолета MH17 доказало, что терроризм — это опухоль, распространение которой опасно для человеческого рода. Все мировые демократии должны объединить свои усилия в борьбе с этой проблемой», — заявил Президент Украины Петр Порошенко на церемонии вручения верительных грамот послами ряда стран.

 

Петр Порошенко подчеркнул, что агрессия против Украины и незаконная аннексия Крыма жестоко нарушили основные принципы международного права. «Я был рад услышать от вас четкую позицию, что страны, которые вы представляете, никогда не признают аннексию Крыма и поддержат территориальную целостность Украины», — сказал Президент.

 

Глава государства подчеркнул, что сегодня гарантии безопасности, данные Украине, включая Будапештский меморандум, не работают. «Международно-правовые механизмы были бессильны предотвратить агрессию в отношении Украины, — констатировал Президент. — Мы вместе должны найти решение в различных многосторонних форматах — НАТО, Европейского Союза, ООН, — как поддержать мир и стабильность в мире».

 

Петр Порошенко выразил благодарность «многочисленным друзьям и партнерам за их важную поддержку в этот критический момент по отстаиванию суверенитета и безопасности Украины, а также за помощь в решении насущных экономических проблем».

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2014.09.11 16:44 [UA]
бла бла бла

buba
 2014.09.11 16:57 [UA]
да всем насрать

некто
 2014.09.11 17:00 [UA]

> !!! (2014.09.11 16:57 [UA])
школьников не отправляют, пока что. Или, будет первой девочкой в спецопедобатальоне ОЛяшка)))

ООО
 2014.09.11 17:14 [UA]
Протрезвел после Мариуполя и пошел козу водить)) все как обычно.

Валентин
 2014.09.11 17:24 [UA]
Как могут работать гарантии, данные перекрашенными комуняками, бывшими чекистами и прочими отбросами? Самая лучшая гарантия для Украины, это мощная армия и сильная экономика.

некто
 2014.09.11 17:30 [UA]

> Валентин (2014.09.11 17:24 [UA])
И что бы дурь у тебя не заканчивалась))))

Y/
 2014.09.11 17:37 [UA]
Агрессия!!! Тебе бы, гарант, сказки сочинять... Для детишек. Они всему верят. На мнение народа Крыма, как  и  на мнение народа Донбасса тебе  НАПЛЕВАТЬ!!!  Халявщик! 

Скоро зима
 2014.09.11 17:46 [UA]
September 11th, 15:21
Проблемы начались у Польши еще в среду. Проблемы достигли 25% величины от номинала.
Сегодня пролемы усугубились до 45%.
Это вынудило Польшу со вчерашнего дня прекратить реверсные поставки на Украину.
Аналогичные проблемы сегодня возникли и у Словакии.

Похоже шутки кончились. Уже никто особо не скрыват за дипломатическими улыбочками свои интересы и готовность их отстаивать до конца.

А потому о реверсе газа Украине наверное пора забыть вместе с идеей энергетической независимости от России. Надолго. До полного урегулирования своих противоречий с Россией. А это очень не просто. Вернее почти невозможно.

Валентин
 2014.09.11 17:52 [UA]

> Скоро зима (2014.09.11 17:46 [UA])
Да, так бывает когда товары для мирного назначения начинают использовать как рычаги для политического давления и манипуляций.

работяга
 2014.09.11 17:55 [LV]
Гарантии, данные Януковичу, тоже не сработали.
Не на того поставил, шоколадный. Теперь не канючь.

работяга
 2014.09.11 17:57 [LV]

> Валентин (2014.09.11 17:52 [UA])
При чем тут политическое давление????
Заплатите долги и спите спокойно. В тепле.

Валентин
 2014.09.11 18:29 [UA]

> работяга (2014.09.11 17:57 [LV])
Верните Крым и всё что награбили в Украине, выведите регулярные войска (сепаратистов мы сами пересажаем) и получите деньги за газ.

Y/
 2014.09.11 18:51 [UA]
>Валентин. Крым достался Украине на халяву! Украина не платила за Крым как Америка за Аляску. Украина не отвоевала Крым у Османской империи. 60 лет Украина халявно пользовалась Крымом, и не считала это грабежом. 
А халява - как пришла, так и ушла. Не знаешь, что ли, свидомит?
Ага, "ограбленная" Украина получила нэзалэжнисть , имея промышленный потенциал, равный промышленному потенциалу Франции! И где он сейчас, этот промышленный потенциал? Кто грабил Украину 23 года?
Пойди, свидомый, выпей кефиру по рецепту! Авось, поможет.

ИА
 2014.09.11 19:11 [RU]
Шотландия собирается отделаться. Интересно, англосаксы будут Шотландию бомбить?  )))))))

ИА
 2014.09.11 19:14 [RU]
Каталония собирается выходить из Испании.  Мадрид против. Интересно, Барселону (столица Каталонии) будут бомбить?

ИА
 2014.09.11 19:18 [RU]
Кстати, когда-то Квебек заявил, что выходит из Канады, так как людям не дают говорить на родном - французском - языке. Что сделали в Оттаве? Правильно. Сделали французский главным языком Квебека.
Без бомб.

Ник
 2014.09.11 19:31 [UA]
Хватит врать народу, госопдин "президент"! Хотя какой ты президент? Президент думает о людях в первую очередь, а не уничтожает нацию под корень... Президент сохраняет жизни своих сограждан любыми способами. И плюет на свои амбиции. Но не вы! Вы думаете только о себе и своих деньжищах. А люди это для вас мусор. Сами дел наворотили, а теперь нами прикрываетесь, как живым щитом? Не выйдет! 

Валентина
 2014.09.11 19:48 [UA]

> Валентин (2014.09.11 18:29 [UA])
Вы часом не наелись конфеток рошен? А ну пи.дуй на АТО патриот диванный, трезвомыслящее пушечное мясо с сальными прожилками. Не позорь наше гордое имя.

Гроза
 2014.09.11 20:50 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.11 21:12 [UA]
парашка протрезвел )

ВВХ
 2014.09.11 21:25 [FR]
Капитан Очевидность рыдает от зависти!

1111111111
 2014.09.12 02:18 [UA]
Твою мать! Куда я попал? Что ли путлер зарплаты поднял своей тролль-командос?  Вот это популярность у газеты, пора в СБУ звонить...

Y/
 2014.09.12 08:41 [UA]
Лондон (Англия)  предложил Эдинбургу (Шотландия) ряд льгот, лишь бы оставить Шотландию в составе соединённого королевства. Льготы предложили, а не бомбы! Потому, что европейцы, потому, что умные люди, а не бестолочи, которые ничего не создают, а только уничтожают и убивают. Англия и дальше будет править бал в мире и управлять такими недалёкими странами, как Украина, в лице её президента. 

длр
 2014.09.12 10:56 [UA]
валентин!
ты ж гандон с преступности нет. не надо быть ложкой говна в медовой бочке, или твои мысли в бочке говна бледны?

Гарантии безопасности, данные Украине, не работают, - Порошенко

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях