Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские военные строят блокпосты в Херсонской области



Военные Вооруженных сил Российской Федерации возводят и укрепляют блокпосты в районе поселка Стрелковое Херсонской области.

Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко.

"Военнослужащие Вооруженных сил России проводят фортификационное обустройство блокпостов в районе поселка Стрелковое Херсонской области. Для этого двумя грузовиками "Урал" в район косы были доставлены и разгружены бетонные блоки", - сообщил Лысенко.

Поделиться:
 


ТРОЛЯМ
 2014.09.11 16:09 [UA]
ещё тот николаевец, 987, АБВ, дед, некто, qwerty, 123, Юг , Тибул - парни где вы? обед закончился!!!!!! А ну работать!!!

))
 2014.09.11 16:17 [UA]
ТРОЛЯМ 2014.09.11 16:09 [UA]
А ты помощник Говорящей Каски? Тогда будешь Говорящим Унитазом!

ТРОЛЯМ
 2014.09.11 16:21 [UA]
<удалено модератором>

Угомонись болезный
 2014.09.11 16:38 [UA]
>ТРОЛЯМ
Валёк, ты, чтоль? Как ты уже ЗА ДОЛ БАЛ.

Ник
 2014.09.11 17:01 [XX]

> ТРОЛЯМ (2014.09.11 16:09 [UA]) ВАЛЁК!!! Ведро с головы периодически снимай хотя бы для приёма пищи!!!

Валентин
 2014.09.11 17:01 [UA]

> Угомонись болезный (2014.09.11 16:38 [UA])
Запомни раз и на всегда, я всегда пишу под своим именем. А задолбленным ты родился.

Аве
 2014.09.11 17:03 [UA]
<удалено модератором>

София
 2014.09.11 17:10 [UA]

> Валентин (2014.09.11 17:01 [UA])
брешет и не краснеет, убогое, это джон создает массовку )))

один он тут остался - пиндосы финансирование хомяков свернули ))

Вит
 2014.09.11 18:12 [UA]

> София (2014.09.11 17:10 [UA])

...пиндосы финансирование хомяков свернули. Про хомяков тут другой рашистский комментатор звиздел. АУ! ФРАУ КОШМАРНАЯ ЭЛЬЗА, тоже себе массовку создаешь, а?

***
 2014.09.11 18:16 [UA]
ну так кабмин принял решение объединить АР Крым с херсонской областью, вот Путин и выполняет данное постановление.

Валентин
 2014.09.11 18:42 [UA]
Значит нужно градами рас..чить эти незаконные сооружения, останки собрать в ящики и отправить на родину на вечный покой в рашистостан.

Y/
 2014.09.11 19:03 [UA]
>Валентин. 
Ну, признайся Валюша, не стесняйся,- здесь все свои, что у тебя есть такая же справка как у Черновол и Парубия. Расставь все точки на "I". Иначе, твой бесконечный идиотизм ничем не объяснить...

София
 2014.09.11 19:28 [UA]

> Вит (2014.09.11 18:12 [UA])
еще один пыльным мешком из-за угла ударенный, которому везде эльза мерещится?

ведь я еще когда писала - я подруга эльзы, а эльза вас бросила

111
 2014.09.11 21:45 [UA]
Чувствуют гады, что надо укреплять границы украденных земель.
На воре и шапка горит.

44
 2014.09.11 23:24 [DE]
Российские военные строят блокпосты в Kueве.

Российские военные строят блокпосты в Херсонской области

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО

[29.05 17:40]  
Обновленное здание старшей школы в Мельбурне. ФОТО

[29.05 17:21]  
"Я только спросить": забавные приколы из реальной жизни

[29.05 17:00]  
Извержения вулканов в объективе фотокамеры. ФОТО

[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО

[29.05 15:20]  
Продолжаем веселиться: только остроумные комиксы. ФОТО