В Донецке снова стреляют из тяжелых орудий

11.09.2014 в 14:53

В Донецке периодически слышны одиночные выстрелы из крупноколиберного оружия, а также серии залпов из тяжелых орудий. Об этом сообщает горсовет.

"Первая половина дня в Донецке прошла неспокойно. Жители сообщают о том что в Ленинском, Кировском, Куйбышевcком районах периодически раздаются и одиночные выстрелы из крупноколиберного оружия, и серии залпов их тяжелых орудий", - говорится в сообщении.

По состоянию на 13:00 системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Сбоев в графиках движения общественного транспорта нет. Автобусное сообщение Донецка с другими городами осуществляется через автовокзал "Южный".

Движение поездов через станцию "Донецк" не возобновлено, но железнодорожный вокзал на станции "Донецк" работает и горожане могут приобрести или сдать проездные билеты, а также получить необходимую справочную информацию.

Отправление поездов по-прежнему осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь.

Комментарии (8)
Валентин
11.09.2014 в 15:05 | UA

А там что, переставали стрелять??? шмутлер понимает только силу, чем быстрее разорится его газмяс, тем быстрее придет мир на нашу землю.

123
11.09.2014 в 15:34 | XX


> Валентин (2014.09.11 15:05 [UA])Что опять обострение??? Или таблетки и дурь кончилась????Переходи на укольчики !! А тот с антироссийской манией скоро в стационар попадёшь!! А я забыл тебя на лето оттуда выписали !! Ну что ж сейчас осень пора ложиться на лечение в палату вместе с Бандерой ,Шухевичем!!! Да забыл к тебе в палату и Наполена обещали положить вместе с Сашко Билым !! Так что у тебя ещё та компания будет!! Ну что ж пожелаю тебе удачного выздоровления!!!!

ТРОЛЯМ
11.09.2014 в 15:40 | UA

А чё молчим??? Где комменты??? За что вам деньги платят??? А ну вперёд работать!!!

просто читатель
11.09.2014 в 15:46 | UA

Пока только три рашиских троля оставили свои комменты ?
ТРОЛЯМ 2014.09.11 15:40 [UA]
Вот ты и спалилась тварь рашиская. Что мало людей и ты денюшку не получишь? ай-ай-ай
можешь теперь выплеснуть все дерьмо, что у тебя в голове вместо мозгов (можешь и под другими никами и через другие проксики).


ТРОЛЯМ
11.09.2014 в 15:49 | UA

ещё тот николаевец, 987, АБВ, дед, не кто, qwerty, 123, Юг , Тибул - парни где вы? обед закончился!!!!!! А ну работать!!!

ТРОЛЯМ
11.09.2014 в 15:51 | UA

просто читатель
2014.09.11 15:46 [UA]

та не кричи ты.... мисли шире.

Ник
11.09.2014 в 17:05 | XX


> ТРОЛЯМ (2014.09.11 15:49 [UA])ВАЛЯ!!! Ну что покурил,укололся , посмотрел 5 анал ??? ПОЛЕГЧАЛО???

*
11.09.2014 в 18:07 | UA

<удалено модератором>