Милиционеры нашли хулиганов, разрисовавших в Николаеве витрины 30 магазинов

11.09.2014 в 13:42

"Новости-N" сообщали о том, что в ночь с 6 на 7 сентября неизвестные хулиганы сделали надписи на стенах домов, магазинов и офисов, расположенных по пр. Мира. Всего пострадало около 30 магазинов. Действия парней зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная в одном из магазинов.

 

Принятыми мерами участковые инспекторы милиции совместно с сотрудниками криминальной милиции по делам детей Ленинского райотдела милиции установили личности ребят, которые повредили фасады зданий. Ими оказались 17-летние николаевцы. Один из них учится в одном из ПТУ города, а другой - недавно его окончил.

 

По словам ребят, они совершили данное правонарушение после употребления алкогольных напитков. Сейчас решается вопрос о привлечении молодых людей к административной ответственности, сообщает пресс-служба городского управления милиции.

Комментарии (18)
Правдаруб
11.09.2014 в 13:51 | RU

Ну вот, исправились. Ато дебоширы,дебоширы. Уважаемые господа журналисты,учите определения слов и не удаляйте правду.

здобулый
11.09.2014 в 13:51 | LV

Дать им сине-жёлтую краску и пусть ею всё закаршивают.

АБВ
11.09.2014 в 13:52 | UA

А что сейчас делать молодёжи? В футбол и другие спортивные игры не играют. Различные модельные секции закрыты. Работы после окончания ПТУ нет. Вот с дури и бесятся. А кто их учил, что общественную и частную собственность повреждать нельзя? Они считают себя свободными от всего. От законов, от порядочности, от культуры. Ведь это наше новое поколение, которое выбирает ПЕПСИ!

Валентин
11.09.2014 в 14:06 | UA


> АБВ (2014.09.11 13:52 [UA])
Совершенно с Вами согласен. Это огромная проблема в нашей независимой Украине. Выход из этой проблемы - возрождение воспитания наших детей и внуков с детского садика, с пелёнок - возрождение спортивных секций, духовное патриотическое воспитание. Это очень долгосрочные программы, которые дают результат минимум через 15-20 лет, это то с чем так долго боролась у нас в стране расея, пытаясь вырастить послушное стадо.

Наблюдатель
11.09.2014 в 14:15 | UA


> Валентин (2014.09.11 14:06 [UA])
Отсыпь.

Валентин
11.09.2014 в 14:20 | UA


> Наблюдатель (2014.09.11 14:15 [UA])
Нагибайся.

АБВ
11.09.2014 в 14:22 | UA

> Валентин (2014.09.11 14:06 [UA])
Начал за здравие, а закончил за упокой. "... это то с чем так долго боролась у нас в стране расея, пытаясь вырастить послушное стадо" Это о чём собственно? И причём здесь "расея". Воспитывали нормальное поколение в СССР. Начиная с детского сада, октябрята, пионеры, комсомольцы.... Какие были призывы и лозунги? Уважай старших, не обижай младших. Человек человеку друг... и.т.д. А сейчас что. Потерянное за годы самостийности поколение без всяких моральных принципов. Главный лозунг - тащи все до себе. Не говоря уже об идиотских правосековских.

Странно
11.09.2014 в 14:29 | UA

Весь Николаев хулиганы исписали (или испИсали) синей и жёлтой краской - и никто их не ловит...

Валентин
11.09.2014 в 14:35 | UA


> АБВ (2014.09.11 14:22 [UA])
Я тоже воспитывался при сср и всегда считал что воспитанию молодого поколения нужно уделять огромное внимание. Из всего нужно брать лучшее, жаль что это не удалось сохранить и теперь это нужно восстанавливать.

Николаевец
11.09.2014 в 14:37 | UA


> Валентин (2014.09.11 14:06 [UA])
> АБВ (2014.09.11 13:52 [UA])
Совершенно с Вами согласен. Это огромная проблема в нашей независимой Украине. Выход из этой проблемы - возрождение воспитания наших детей и внуков с детского садика, с пелёнок - возрождение спортивных секций, духовное патриотическое воспитание. Это очень долгосрочные программы, которые дают результат минимум через 15-20 лет, это то с чем так долго боролась у нас в стране расея, пытаясь вырастить послушное стадо.

Это из тебя, голупь, и тебе подобных ("несчастных" - алкашей, тунеядцев, хлюпиков и т.п.) получилось "стадо", ведущее некогда процветавшую и всеми лелеямую Украину к пропасти - к стиранию с карты мира. Это тебе, "дерьмократу" с так и несозревшими мозгами, дядя Сэм вдолбил свои "ценности", преследуя при этом одну единственную цель - уничтожение всего твоего "стада". Тешиться можешь лишь одним - своего "расцвета" (конца) ты не увидишь. Как в том кино: "На твоём празднике будет играть музыка, но ты её слышать не будешь...". И проклянёшь ты свои "тридцать серебрянников", полученные за манданирование, Иуда.

+
11.09.2014 в 14:38 | UA


> Валентин (2014.09.11 14:35 [UA])
Валька это не тебя засняли?)))

мы
11.09.2014 в 14:38 | UA

Мое мнение-наказать их исправительными работами.Во-первых отмыть на всех витринах свою писанину,во вторых метелку,грабли в руки, и убирать улицу.

+
11.09.2014 в 14:44 | UA

Валька падла подкрался и написал слава украине!))))))

Психоз. Жовто-блакитный.
11.09.2014 в 14:46 | RU

Ну что тут сказать. От патриотизма до психоза один шаг. И ими он 100% уже пройден!
Но и их винить нельзя. Хунта вон как оболванивает! Под Киевом уже люди окопы роют от страха перед "российской армией". Но! Но когда туда придет Армия Новороссии, эти же люди в своих же окопах повернут оружие в другую сторону!
минимум 50% повернут! а то и все 80%!

АБВ
11.09.2014 в 15:00 | UA

> Валентин (2014.09.11 14:35 [UA])
То что необходимо восстанавливать методику воспитания, это правильно. А вот то что ты воспитывался при "сср", как ты написал, глубоко сомневаюсь. Ты ведь даже аббревиатуру СССР написать правильно не можешь, или не хочешь. Так что в твоей искренности по поводу воспитания можно глубоко сомневаться. Ведь тогда оно было коммунистическим. А дети - будущие строители Коммунизма.

Верняк
11.09.2014 в 15:04 | UA


> Психоз. Триколорный. (2014.09.11 14:46 [RU])
Патриоты)))) Псих почитай историю а не высеры киселева! Там до росии еще куча народа было!! Загляни в книгу кто москву основал! Новоросец еклмн...

Серый
11.09.2014 в 15:16 | UA


> Верняк (2014.09.11 15:04 [UA])
вот и заглянул бы в книгу, а то со слов сми тут и вещаешь

123
11.09.2014 в 15:39 | XX


> Валентин (2014.09.11 14:06 [UA])Что опять обострение??? Или таблетки и дурь кончилась????Переходи на укольчики !! А тот с антироссийской манией скоро в стационар попадёшь!! А я забыл тебя на лето оттуда выписали !! Ну что ж сейчас осень пора ложиться на лечение в палату вместе с Бандерой ,Шухевичем!!! Да забыл к тебе в палату и Наполена обещали положить вместе с Сашко Билым !! Так что у тебя ещё та компания будет!! Ну что ж пожелаю тебе удачного выздоровления!!!!