Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевским депутатам снова не удалось избрать секретаря горсовета



 

Депутаты Николаевского горсовета не проголосовали за Александра Курченко в качестве кандидата на пост секретаря горсовета. В голосовании приняли участие 74 депутата. За проголосовали 23, против - 26, воздержались - 24 один бюллетень признан недействительным.

 

Напомним, для избрания Курченко необходимо было набрать 46 голосов. Таким образом кандидатуру Александра Курченко депутаты не поддержали, несмотря на то, что его кандидатура была выдвинута 45 депутатами, которые поставили свои подписи в поддержку своего коллеги.

 

Это уже второе неудавшееся голосование за секретаря горсовета. Ранее необходимое количество голосов не набрал выдвинутый мэром в качестве кандидата Александр Женжеруха.

Поделиться:
 


+
 2014.09.11 13:36 [UA]
Соснул курятина))) ещё курица секретарём горсовета не была, и вообще выборы горсовета уже нужны, там одни предатели, и не предстваляют интересы людей котрые за них голосовали! 

+
 2014.09.11 13:38 [UA]
Вышел из партии регионов сложи НАХ мандат, а так прошёл по спискам партии, продвигал одну идею, власть поменялась, служить нацикам побежал, так что только перевыборы! 

Валентин
 2014.09.11 13:38 [UA]
Да и хер с ним, нам нужны другие представители от народа в горсовете, которые наконец уже начнут работать на благо города и его жителей, а не на свой карман.

+
 2014.09.11 13:50 [UA]

> Валентин (2014.09.11 13:38 [UA])
Валька ты уже сюда прискакала, или воюй!)))

АБВ
 2014.09.11 13:57 [UA]
> Валентин (2014.09.11 13:38 [UA])
Так выдвинь свою кандидатуру. Ты так и рвёшься наводить порядок в городе. Сначала начни с метлы.

ВЛАД
 2014.09.11 13:57 [UA]
Курченко сам предатель и негодяй редкостный. И вот его 45 таких же негодяев и кинули. По заслугам и честь. С чем Курченко и поздравляю. Будет знать своих "друзей" в лицо. Может сам поумнеет. Хотя в таком предпенсионном возрасте вряд ли.

Метис
 2014.09.11 14:04 [UA]
Курченко секретарь?? Да ну на.... он ничтожество и как человек и как депутат.
У Забзалюка с руки жрал партийные деньги 10 лет, а потом кинул Ромку и стал кумом предателя Мерикова.
Курченко это такой человек который за деньги исполнит любое ваше желание.

Валентин
 2014.09.11 14:12 [UA]

> АБВ (2014.09.11 13:57 [UA])
Меня не очень интересует наличие власти, мои амбиции не настолько велики. Но я с удовольствием отдам свой голос порядочному и честному кандидату и в силу своих возможностей готов оказывать любую помощь. Я думаю это желание большинства горожан нашего города.

С кем быть? Укр-вопрос!
 2014.09.11 14:50 [RU]
Налицо метания укро-политиков. И с ЭТИМИ пока ссорится нельзя (голову отрежут, в посадке прикопают и скажут "так и було"). И с Новороссией открыто еще снюхаться нельзя....
Вот дилема для укро-элиты!!!!!!!!
Крах Хунты уже ясен на 100%, но она еще убить может (или "могёт").
А Новороссия еще не пришла....

Короче - большая ПОПА!

семен
 2014.09.11 15:00 [UA]

> Валентин (2014.09.11 14:12 [UA])
Да ложили все на твой голос.В петушатне будешь голосить.

Николаевским депутатам снова не удалось избрать секретаря горсовета

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов