Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США пока не подтверждают информацию о выводе части российских войск из Украины



Государственный департамент США пока не имеет подтверждений вывода большей части российских войск с территории Украины, о чем накануне заявил президент Украины Петр Порошенко. Об этом сказала представитель Госдепартамента Мари Харф на брифинге в Вашингтоне, сообщает пресс-служба ведомства.

 "Мы не можем независимо подтвердить эти сообщения", - сказала она.

 По словам Харф, такие действия стали бы "небольшим первым шагом", который следует сделать России для деэскалации ситуации на Донбассе.

 10 сентября президент Порошенко на расширенном заседании правительства заявил, что Россия вывела 70% своих войск с территории Украины.

 "Последняя информация от нашего Главного управления разведки - 70% войск Российской Федерации отведены за границу", - сказал он.

 По разным данным, на Донбассе находятся от 1 до 6 тыс. российских военнослужащих.

 На Донбассе отмечается постепенный отвод части российских войск на территорию России, однако на украинской территории остаются инструкторы из числа кадровых офицеров российской армии, которые занимаются подготовкой групп местных боевиков. Об этом сегодня. 11 сентября, в своем Facebook пишет руководитель общественной группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

 

newsru.ua

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.11 13:12 [UA]
Больше почему то вериться какосам чем нашему Президенту. Нужно быть готовому к провокациям и очередным подлостям от наших "братьев" рашистов.

Bad
 2014.09.11 13:22 [UA]

> Валентин (2014.09.11 13:12 [UA])
А как по мне, то большей подлости стоит ожидать от нашей власти.
Это вам и рос цен и т.п. и т.д.

Валентин
 2014.09.11 13:26 [UA]

> Bad (2014.09.11 13:22 [UA])
Интересно а что привело к росту цен? Не планомерное ли разрушение инфраструктуры и промышленности Украины рашистами во главе с вавкой хутлером? Не воровство этого дегенерата януковича с азировым и их выводком, кстати ставленниками того же хутлера?

Серый
 2014.09.11 13:27 [UA]
Все же у Русских могучая армия. США и СБУ говорят, что она присутствует и ни одного доказательства, армия призрак.

Серый
 2014.09.11 13:29 [UA]

> Валентин (2014.09.11 13:26 [UA])
Валя, забейся в уголок плиззз.
Разрушают инфраструктуру как раз каратели, иначе зачем они с собой тягают: грады, гаубицы разных калибров, минометы, да и в конце концов баллистические ракеты????

Валентин
 2014.09.11 13:32 [UA]

> Серый (2014.09.11 13:27 [UA])
У кого нет доказательств? Ты отстал от событий, даже хутлер вавка признал что его доблестные воины - могучей, модной и непобядимой армии заблудились в двух ёлочках. Или это был не хутлер, а переодетый Укроповец в маске с рожей самого кровавого нелюдя XXI века?

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 13:34 [UA]
Поросёнка вместе с госсекретариатом США решили сыграть в пинг-понг. Поросёнка, шарик налево, Русские вывели часть своих войск из Украины! Представитель Госдепартамента Мари Харф - шарик направо, Мы не можем независимо подтвердить эти сообщения! Русские стоят в стороне и думают: во дебилы, а мы что обещали кого гибудь откуда то вывезти?!

Валентин
 2014.09.11 13:34 [UA]

> Серый (2014.09.11 13:29 [UA])
Это тебе вчера передали по putlirTV-yesterday?

Валентин
 2014.09.11 13:36 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.11 13:34 [UA])
... а мы что обещали кого гибудь откуда то вывезти?!

То есть ты согласен о присутствии армии другого государства - рашистостана на территории другого суверенного государства - Украина?

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 13:37 [UA]

> Валентин (2014.09.11 13:32 [UA])
Валёк, давай жги! Ты сегодня ещё не успел написать, как Вовка кровавый Путлер изволил вожрать на завтрак двух украинских детей - мальчика и девочку. Причём девочку, ну или мальчика - это как тебе больше понравится, он перед завтраком ИЗНАСИЛОВАЛ!!!

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 13:39 [UA]
А она есть и ты это докажешь??!!
> Валентин (2014.09.11 13:36 [UA])
рашистостана на территории другого суверенного государства - Украина?
А ты в свою ... голову можеш ввести файл - Даже США не обладает такими фактами!!!

Валентин
 2014.09.11 13:41 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.11 13:37 [UA])
У тебя очень бурное воображении, это очень должно настораживать психиатров при твоем очередном медосмотре.

Юг
 2014.09.11 13:42 [UA]

> Валентин (2014.09.11 13:36 [UA])
аверс-реверс-аверс-реверс

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 13:44 [UA]

> Юг (2014.09.11 13:42 [UA])
Скоро у него механизм сломается и подипники посыпятся...
> Валентин (2014.09.11 13:41 [UA])
Все твои посты - доказательства твоей неадекватности!!!

Саня
 2014.09.11 13:46 [UA]
Налюдал сегодня, как на "Колосе", народ 3х херов отметелил,не нравится видать торгашам цена на доллар)

Валентин
 2014.09.11 13:51 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.11 13:44 [UA])
Приведу выдержку из твоего поста:
.... Вовка кровавый Путлер изволил вожрать на завтрак двух украинских детей - мальчика и девочку. Причём девочку, ну или мальчика - это как тебе больше понравится, он перед завтраком ИЗНАСИЛОВАЛ!!!"

И ты еще пишешь о чьей то не адекватности, или это твой примитивный троллинг?

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 13:51 [UA]

> Саня (2014.09.11 13:46 [UA])
народ 3х херов отметелил,не нравится видать торгашам цена на доллар
Вот и поделом им! Хорошо там Мери Хаф в штатах звиздеть, а тут народ за её спитчи родным хлебалом расплачивается! Или я чего то не понял???

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 13:53 [UA]

> Валентин (2014.09.11 13:51 [UA])
Дебил!!! Повторяю начало поста: Валёк, давай жги! Ты сегодня ещё НЕ УСПЕЛ написать, как Вовка кровавый Путлер...

Правдаруб
 2014.09.11 14:07 [RU]
А что, прикольно . Еще не насобирали доказательств о вводе армии РФ , уже ищут доказательства вывода =)

На опережение работают =)

Валентин
 2014.09.11 14:15 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.11 13:53 [UA])
Я как раз и к тому веду, что только в больном воображении могут рождаться такие сцены, о которых ты описал.

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 14:17 [UA]

> Валентин (2014.09.11 14:15 [UA])
Зарабатывай свои 30 серебренников более адекватно! И тебя не станут так воспринимать...

Говорю Правду!
 2014.09.11 14:52 [RU]
Ну как еще США могут подтвердить (или опровергнуть) инфу о "российских войсках", если и ранее им нечего было предоставить как доказательство.
И при "НИЧЕГО" и выведешь НИЧЕГО.
Вердикт: тут америкосы не лукавят. Нечего выводит, коль и не было ничего!

странно
 2014.09.11 15:47 [UA]
Как же не повезло америкосам с Обамами, Псаками, Туфтами...Люди взявшиеся керовать судьбами мира имеют такой низкий интелект и огромные пробелы в общем образовании. Такие быстро доведут Штаты до ручки.

работяга
 2014.09.11 17:59 [LV]
Невидимо зашли, невидимо вышли....

7.62
 2014.09.11 18:43 [UA]
А почему именно США должны что-то подтверждать? Кто-то может внятно ответить? Почему не ЕС или Австралия? Ответ: Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Y/
 2014.09.11 19:15 [UA]
«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет»  Конфуций.

США пока не подтверждают информацию о выводе части российских войск из Украины

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО

[23.03 09:00]  
Страны, в которых вода – проблема. ФОТО