Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские депутаты запретили фейерверки во все дни, кроме нескольких особо важных праздников



Депутаты Николаевского горсовета приняли решение о запрете использования пиротехнических средств в Николаеве. При этом, согласно текста решения, оставили ряд дат, во время которых салюты будут разрешены. Это 31 декабря и 1 января, День независимости и День города.

 

В этот перечень по предложению Сергея Паливоды были внесены День Победы и День вывода войск из Афганистана.

 

Данный проект решения поддержали 63 депутата.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Юг
 2014.09.11 12:57 [UA]
те с ушек, гаубиц и прочих огнестрелов можно?

АБВ
 2014.09.11 13:00 [UA]
Забыли внести День Победы над киевской хунтой.

Юг
 2014.09.11 13:03 [UA]

> АБВ (2014.09.11 13:00 [UA])
там с датой пока непонятка, бгыыыыы

Валентин
 2014.09.11 13:09 [UA]
Правильно что запретили! Нечего праздновать, когда в Украине идет не объявленная война с рашистами и погибают украинские солдаты и мирное население от рук оккупантов.

АБВ
 2014.09.11 13:11 [UA]
> Юг (2014.09.11 13:03 [UA])
А зачем дата. Можно целый год праздновать. Салют обычно в вечером бывает.

AND
 2014.09.11 13:14 [UA]
По моему как стреляли так и стреляют))) Всем все равно. 

ещё тот Николаевец
 2014.09.11 14:15 [UA]
Вот тут я, слегка, непонял. Не всё понятно, но я не понял. Вот, к примеру я, пересiчний громадянин, якому, ну, дуже кортить запустить щось до неба! Або будинок (як на намивi), або петарду - неважливо. Маю для цього повод, ну скажемо, особистий день народження! А НИЗЗЗЯ. Депутати не дають дозволу!
Ну и что? Вот это я их буду слушать? А это не нарушение моих конституционных прав?! Где и в каком законе прописана эта норма! Далее. Размер штрафа? Как будут взыскивать? Через суд, или мне захотелось?! Кто пойдёт в свидетели? Бо можно же и окна побить... Мне кажется, что решение несколько сыровато! Хотя бы взыскивали штрафы с шумящих после 23.00. Всё таки 3-5 тысяч гривень в бюджет города! Это же можно кого нибудь из воинов АТО похоронить!!! Или Гранатурову за воротник накатить... Главное, что бы деньги были! А куда их пристроить всегда найдётся!

Николаевец
 2014.09.11 14:50 [UA]

> Юг (2014.09.11 13:03 [UA])
> АБВ (2014.09.11 13:00 [UA])
там с датой пока непонятка, бгыыыыы
Выходит, не забыли. Просто - не знают, пока...

Николаевец
 2014.09.11 15:02 [UA]

> Валентин (2014.09.11 13:09 [UA])
Правильно что запретили! Нечего праздновать, когда в Украине идет не объявленная война с рашистами и погибают украинские солдаты и мирное население от рук оккупантов.

Как же их, неугомонных, не праздновать??? Каждый день похороны, с телевизора свечки не сходят с тех пор, как хунта себя властью "окрестила". Создаётся стойкое впечатление, что "народу" всё это "шоу" как никогда по душе. Будто песня разливается: "...А у кафе "Метелица" толпа с толпой метелица...", и - словно фейерверк в воздухе: "Давай-давай - ЕЩЁ!!!"... А тут всё взяли испортили - и петардочкой не пукнешь.

семен
 2014.09.11 15:03 [UA]
А Валентина день рождения что без салюта?Дни рождения гавнюков не отмечают!

Виталий
 2014.09.11 18:06 [UA]

> Юг (2014.09.11 12:57 [UA])

> АБВ (2014.09.11 13:00 [UA])

> семен (2014.09.11 15:03 [UA])

> Николаевец (2014.09.11 14:50 [UA])

Выперлась наружу толпа рашистских троллей самоучек, которые во всем видят политику!
Все одинокие импотенты - без маленьких детей, сироты без пожилых родителей и с замашками инфантильных дебилов, не видящих жизни без петарды! Переселитесь пот забегаловки где свадьбы и дни рождения отмечают богатые ушлепки (обычный человек не может позволить себе не то, что стрельбу салютной установкой, но даже в ресторане посидеть с друзьями).
На ваши ответные комментарии мне нас..ть, так, что не старайтесь уроды их читать будет некому!

Николаевец
 2014.09.11 19:05 [UA]

> Виталий (2014.09.11 18:06 [UA])
"...их читать будет некому..." - так уж некому. Если ты "некто", или "никто", то не надо расписываться за всех.
"Переселитесь пот забегаловки..." - стиль свидомита, требующий перевода.

Тебе, голуба, "национальный вопрос" затмил разум, потому ты и неспособен адекватно понимать то, что пытаешься критиковать. Почему не "забанил" "ещё тот Николаевец"? Ведь петарды больше всех нужны именно ему...

""""
 2014.09.13 08:37 [UA]
А наши местные депутаты на свои дни рождения тоже без салюта останутся??? Сомневаюсь!

Николаевские депутаты запретили фейерверки во все дни, кроме нескольких особо важных праздников

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену