По факту похищения журналиста в Николаеве милиция открыла уголовное производство

11.09.2014 в 12:15

В среду, 10 сентября 2014 года следственным отдел Центрального райотдела милиции г. Николаева открыто уголовное производство по факту похищения журналиста Александра Влащенко. Дело открыто по ч. 1 ст. 146 УК Украины. Санкции по этой статье предусматривают лишение свободы на срок до трех лет.

Журналист николаевской городской газеты «Наш город» Александр Влащенко был похищен в Николаеве поздним вечером 9 сентября. Двое неизвестных подошли к нему возле его дома, представились как «представители» батальонов «Айдар» и «Азов», задали несколько вопросов, после чего надели на него наручники, натянули на голову мешок и силой затолкали в автомобиль. В течение пяти часов неизвестные лица возили журналиста с мешком на голове в автомобиле, вывозили за город, допрашивали. Около 4 часов утра Влащенко высадили из автомобиля на все той же ул. Колодезной.

Комментарии (12)
Доигрались
11.09.2014 в 13:06 | UA

В этот раз твари получат по заслугам. Коба с Седневым уже не отмажут

КУ-ка-ре-КУ
11.09.2014 в 13:09 | UA

Наверняка работа яйцена-петушанцена и его боевых петухов. Сейчас милиция поработает как должно. Так что пойдете вы петушки в котел на жаркое.

Маловато будет
11.09.2014 в 13:12 | UA

Их надо на в е 15 посадить. У СБУ наверняка есть доказательства причастности Янцена и его шайки к убийству людей в Одессе 2 мая и рэйдерству аграрного предприятия в Херсонсой области

хероям сала
11.09.2014 в 13:23 | UA

яйнцен только в окружегии шоблы силен, а посадят одну камеру с Никоновым, так сразу под парашу спрячется

ВВХ
11.09.2014 в 14:00 | CH

Интересно, влащенко уже вытащили пулю из головы? Или этот дурень продолжает методом членовредительства компанию черного самопиара?!

Ким
11.09.2014 в 14:01 | UA

Саша, держись. Ты не один. А этих уродов накажут. Яйцен, кричи "ку ка ре ку"

Для ВВХ
11.09.2014 в 14:02 | UA

Интересно, твоя мать уже умерла от рака? Или нет?

знающий
11.09.2014 в 14:24 | UA

у меня такое ощущение что все поддерживающие коменты пишет сам сАША .... только он семя может пожалеть... он же не расказывал людям как был привлечен к ответственности за попытку отпелить ногу у памятника возле зоопарка и здать на метал?! этот дебил когда был суд по его гоп стопу, плакал и стоял на коленях... короче ч.м.о.

знающая
11.09.2014 в 16:13 | UA


> знающий (2014.09.11 14:24 [UA])

Знаю Сашу достаточно хорошо, и в жизни не поверю, что Саша мог совершать какие-то вандальные действия, чтобы "здать на метал". Да, как-то помнится его действительно судили. Но то была админка, и по совсем другому поводу, не связанному с вандализмом. Если я не ошибаюсь, за какую-то акцию. Так что если не к чему придраться, научитесь хотя бы грамотнее врать.

ВВХ
11.09.2014 в 17:00 | XX

<удалено модератором>

Александр Влащенко
11.09.2014 в 19:48 | UA

Следователю уголовного розыска
Чистосердечное признание

Да, я действительно отпиливал ногу Маугли, в чем чистосердечно раскаиваюсь.
А еще брал Казань. И Астрахань брал.
А Крым действительно наш. И Киев возьмем ))))

!
17.09.2014 в 20:47 | UA

Саня! Так и будет. Вот укры себе врут, правды не говорят, а между делом ещё пару котлов образовалась)))

Сча мы в них вас сварим)))