Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По факту похищения журналиста в Николаеве милиция открыла уголовное производство



В среду, 10 сентября 2014 года следственным отдел Центрального райотдела милиции г. Николаева открыто уголовное производство по факту похищения журналиста Александра Влащенко. Дело открыто по ч. 1 ст. 146 УК Украины. Санкции по этой статье предусматривают лишение свободы на срок до трех лет.

Журналист николаевской городской газеты «Наш город» Александр Влащенко был похищен в Николаеве поздним вечером 9 сентября. Двое неизвестных подошли к нему возле его дома, представились как «представители» батальонов «Айдар» и «Азов», задали несколько вопросов, после чего надели на него наручники, натянули на голову мешок и силой затолкали в автомобиль. В течение пяти часов неизвестные лица возили журналиста с мешком на голове в автомобиле, вывозили за город, допрашивали. Около 4 часов утра Влащенко высадили из автомобиля на все той же ул. Колодезной.

Поделиться:
 


Доигрались
 2014.09.11 13:06 [UA]
В этот раз твари получат по заслугам. Коба с Седневым уже не отмажут

КУ-ка-ре-КУ
 2014.09.11 13:09 [UA]
Наверняка работа яйцена-петушанцена и его боевых петухов. Сейчас милиция поработает как должно. Так что пойдете вы петушки в котел на жаркое. 

Маловато будет ( )
 2014.09.11 13:12 [UA]
Их надо на в е 15 посадить.  У СБУ наверняка есть доказательства причастности Янцена и его шайки к убийству людей в Одессе 2 мая и рэйдерству аграрного предприятия в Херсонсой области 

хероям сала ( )
 2014.09.11 13:23 [UA]
яйнцен только в окружегии шоблы силен, а посадят одну камеру с Никоновым, так сразу под парашу спрячется

ВВХ
 2014.09.11 14:00 [CH]
Интересно, влащенко уже вытащили пулю из головы? Или этот дурень продолжает методом членовредительства компанию черного самопиара?!

Ким
 2014.09.11 14:01 [UA]
Саша, держись. Ты не один. А этих уродов накажут. Яйцен, кричи "ку ка ре ку"

Для ВВХ
 2014.09.11 14:02 [UA]
Интересно, твоя мать уже умерла от рака? Или нет?

знающий
 2014.09.11 14:24 [UA]
у меня такое ощущение что все поддерживающие коменты пишет сам сАША ....  только он семя может пожалеть...  он же не расказывал людям как был привлечен к ответственности за попытку отпелить ногу у памятника возле зоопарка и здать на метал?!  этот дебил когда был суд по его гоп стопу, плакал и стоял на коленях...  короче ч.м.о. 

знающая
 2014.09.11 16:13 [UA]

> знающий (2014.09.11 14:24 [UA])

Знаю Сашу достаточно хорошо, и в жизни не поверю, что Саша мог совершать какие-то вандальные действия, чтобы "здать на метал". Да, как-то помнится его действительно судили. Но то была админка, и по совсем другому поводу, не связанному с вандализмом. Если я не ошибаюсь, за какую-то акцию. Так что если не к чему придраться, научитесь хотя бы грамотнее врать.

ВВХ
 2014.09.11 17:00 [XX]
<удалено модератором>

Александр Влащенко
 2014.09.11 19:48 [UA]
Следователю уголовного розыска
Чистосердечное признание

Да, я действительно отпиливал ногу Маугли, в чем чистосердечно раскаиваюсь.
А еще брал Казань. И Астрахань брал.
А Крым действительно наш. И Киев возьмем ))))

!
 2014.09.17 20:47 [UA]
Саня! Так и будет. Вот укры себе врут, правды не говорят, а между делом ещё пару котлов образовалась)))

Сча мы в них вас сварим)))

По факту похищения журналиста в Николаеве милиция открыла уголовное производство

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 15:53]  
Появились кадры 20-летнего ноутбука за 20 000 долларов. Видео

[20.07 15:41]  
Ленские столбы в Якутии. ФОТО

[20.07 15:31]  
Украинский АН-32П тушит лесные пожары в Черногории. Видео

[20.07 15:21]  
Хохма дня: парикмахер стрижет клиентов... молотком и топором. ВИДЕО

[20.07 15:10]  
Облака саранчи погрузили дагестанское село во тьму. Видео

[20.07 15:00]  
Пары знаменитостей в обычной жизни. ФОТО

[20.07 14:50]  
Российский поп-король "засветился" в оккупированном Крыму. Видео

[20.07 14:41]  
"Грузія - Укараїна": Порошенко пришлось выступать под нелепым баннером. ФОТО

[20.07 14:30]  
Как проходит туристический сезон в оккупированном Крыму. Видео