Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ проводит обыск в редакции "Вестей"



Служба безопасности Украины проводит обыск в редакции "Вестей". Об этом в своем Facebook сообщил депутат Киевсовета Игорь Луценко.

"Вести" сейчас обыскивает СБУ. В следующий четверг мы собираемся идти под Генпрокуратуру, требовать более активных действий в расследовании деятельности этой не-газеты", - написал Луценко.

Напомним, днем 5 июля около 50 неизвестных в масках совершили нападение на редакцию газеты "Вести". Толпа неизвестных начала крушить фасад здания, окна и двери. Через несколько минут нападавшие скрылись.

 

РБК

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.11 11:50 [UA]
Давно пора все эти рассадники сепаратизма отфильтровать и в Николаеве нужно  навести порядок. Нам нужен спокойный город.

V
 2014.09.11 12:03 [UA]
Сначала припугнули бандитами в масках, потом натравили СБУ. Отсюда вывод: СБУ и бандиты за одно.
Тоталитарная олигархия с бандитизмом в качестве правосудия и нацизмом в качестве идеологии для бандитов.

Юг
 2014.09.11 12:04 [UA]

> Валентин (2014.09.11 11:50 [UA])
соси и крась

Тибул
 2014.09.11 12:05 [UA]

> Валентин (2014.09.11 11:50 [UA])
ага и что бы всех ходили строем и в военной форме , как при Сталине или Гитлере ) понятно это желание укр. хунвейбинов , это комуняцкий лозунг "кто не с нами , тот против нас" так близок шароварникам ) потому как укр. патриоты это комуняки в вышиванках )

Валентин
 2014.09.11 12:08 [UA]

> !!! (2014.09.11 11:54 [UA])
Очень много платят, на жизнь хватает. А если серьёзно, меня уже достали высеры на этом сайте разных негодяев пытающихся раскачивать наш город и пытающихся формировать негативное отношение к нашей власти и переменам в нашем государстве. Если наши правоохранительные органы не могут навести порядок, я пытаюсь как могу внести свою лепту и потролить этих падлецов.

АБВ
 2014.09.11 12:09 [UA]
> Валентин (2014.09.11 11:50 [UA])
Ты, балбес. Ты хоть читал когда нибудь эту газету. Или услышал что молодчики покрушили здание, СБУ проводит обыск. И сразу ярлыки вешаешь. Ты просто тупое, зомбированное чмо. От безделья или по заказу начинаешь здесь успокаивать город.

АБВ
 2014.09.11 12:09 [UA]
> Валентин (2014.09.11 11:50 [UA])
Ты, балбес. Ты хоть читал когда нибудь эту газету. Или услышал что молодчики покрушили здание, СБУ проводит обыск. И сразу ярлыки вешаешь. Ты просто тупое, зомбированное чмо. От безделья или по заказу начинаешь здесь успокаивать город.

Ник
 2014.09.11 12:10 [XX]

> Валентин (2014.09.11 11:50 [UA])

> !!! (2014.09.11 11:54 [UA])Да Валентин на антирусской шизофрении уже давно должен лежать в стационаре в Сливино!!! В Америке был такой сенатор,который с криками : "Русские" идут выбросился из окна небоскрёба !!! Лечиться ему надо ,лечиться !! Желательно в стационаре без ТВ и 5 анала!!!!

Валентин
 2014.09.11 12:11 [UA]

> Ник (2014.09.11 12:10 [XX])
Я тебе даже больше скажу, большую часть высеров прорашистов на этом сайте я не читаю.

Юг
 2014.09.11 12:12 [UA]

> Юг (2014.09.11 12:04 [UA])
>раскачивать наш город
сосущих малярш забыли спросить

мойша
 2014.09.11 12:13 [UA]
Валентин этот сайт отстойная помойная яма николаевских диванных сепаратистов. Меньше обращай внимание на их сраные коменты. Слава Украине!

Валентин
 2014.09.11 12:18 [UA]

> мойша (2014.09.11 12:13 [UA])
ГЕРОЯМ СЛАВА!!! А этим сраным диванным сепарапистам нет места на Николаевских городских сайтах.

Юг
 2014.09.11 12:18 [UA]

> Валентин (2014.09.11 12:11 [UA])
>этом сайте я не читаю
оооооо, сосущая малярша не читатель
сосущая маляра-писатель
соси, соси большую Расейскую трубу- аверс-реверс-аверс-реверс

buba
 2014.09.11 12:19 [UA]
Это после статьи о хате дочки наливайченко в нью-йорке. этот ужу обосрался что им еще что-то известно, тем более перед выборами.

Окапи
 2014.09.11 12:21 [DE]
<удалено модератором>

Юг
 2014.09.11 12:23 [UA]

> мойша (2014.09.11 12:13 [UA])
>Слава Украине!
Zieg Heil!!!!

V
 2014.09.11 12:25 [UA]
На самом деле, всяким Валентинам и мойшам, которые сидят на денежном довольстве у какого-нибудь 150-го зама Коломойского, глубоко посрать, какая власть. Для них она в любом случае хорошая и раскачивать ее ни в коем случае нельзя, ведь у них только жизнь начала налаживаться с приходом этой власти, при всеобщем обнищании и беззаконии для остальных, кто не на подсосе у олигарха и не под защитой бандитов-нацистов. Они понимают, что люди рано или поздно начнут задаваться вопросом, как так получается, что для всех власть плохая, а для этих кровопийц она хорошая. Они понимают, что одним террором не удержать людей в стойле. Вот и истерят заранее, в меру своего скудного умишки.

zender
 2014.09.11 12:26 [UA]
Валентину 
С этой пис..отой давно уже никто не спорит и не читает ...ты сам видишь патриотичные настроения горожан по разговорам ..флажкам и другой национальной символике ..и это радует ..лишь 4 уйопка безуспешно уже 5 месяцев в нашем городе пытаются качать ситуацию ..двое на этом ссайте под разными никами и 2 деда которые мечтают о расийских пенсиях ..так что нет смысла с ними дискутировать на подобную тематику ..они существуют только здесь ..

мойша
 2014.09.11 12:27 [UA]

> Окапи (2014.09.11 12:21 [DE])
Откапайте Брежнева будете жить по прежнему.

Юг
 2014.09.11 12:30 [UA]

> zender (2014.09.11 12:26 [UA])
>флажкам и другой национальной символике
бгыыыыыы, сами обезьянник красите сами в нем и прыгаете

V
 2014.09.11 12:34 [UA]
> zender (2014.09.11 12:26 [UA])
Насчет смены ников - готов поспорить, что у тебя нет доступа серверным данным, по которым можно было бы судить, кто здесь меняет ники, чтоб создавать видимость, а кто нет. Отсюда вывод - ты сам это делаешь. А флажки и прочая ерунда - это пыль в глаза. Такая же, как и твои высеры под разными никами. И чем ее больше, тем больше к ней отвращение. Что-то у этого паренька, который взялся заборы красить энтузиазма никакого - никто не подает "на фарбу". Или подающие показушники уже заняты другим проектом?

Тибул
 2014.09.11 12:50 [UA]

> Валентин (2014.09.11 12:11 [UA])
Я, Солженицына не читал, но осуждаю его (с) ничего не поменялось ложь, ненависть ... укр. хунвейбины )

Местный
 2014.09.11 12:51 [UA]
Газетка - говно. Ее в Киеве бесплатно раздают. Никто не покупает эту пропаганду. Я тоже взят в поезде почитать. Много текста и аккуратные вбросы сепаратисткой информации.    

Тибул
 2014.09.11 12:55 [UA]

> Местный (2014.09.11 12:51 [UA])
интересно узнать мнения о сми от спеца по говну )

V
 2014.09.11 13:01 [UA]
> Местный (2014.09.11 12:51 [UA])
Не знаю, сайт вестей на запросы не отвечает. Но вот что сохранилось в кеше:

Кортеж Авакова выскочил на встречную полосу. "Вести" увидели, как "Мерседес" главы МВД едет по двойной осевой. фото. Читать полностью. 16:40.

Я так понимаю, это и есть вброс сепаратистской информации, о которых ты говоришь?

Правда
 2014.09.11 13:40 [UA]

> V (2014.09.11 12:34 [UA])
Ты прав. Они заняты велопробегом патриотизма , хотят набрать не менее тыщи велопатриотов. И еще они хотят в книгу рекордов попасть, как самые дебильные николаевцы. 21 сентября будут собираться на стадионе, чтобы сложить букву Н в честь св. Николая, покровителя нашего города. Так что фарба это уже пройденный этап.

Правда
 2014.09.11 13:44 [UA]

> zender (2014.09.11 12:26 [UA])
Твою национальную символику уже по-тихоньку начинают прятать. Только что были патриотами , а тут резко уже не патриоты. С чего бы это?

АБВ
 2014.09.11 13:45 [UA]
Валентин, а ты как истинный патриот уже покрасил стены своей квартиры в два основных цвета? Если нет, то поторопись. А то придут дяди в плащах и шляпах, а тебе и доказать свой патриотизм нечем будет. Бегом за кисточкой. Заодно от тебя отдохнуть можно будет.

Правдаруб
 2014.09.11 13:56 [RU]
Молодцы,украинцы. По стопам старшего брата идете..

Теперь я начинаю догадываться зачем вы майдан устроили.

КНДР ваш ждет быстрее россиян. Удачи

Ыыы
 2014.09.11 13:58 [UA]
> АБВ (2014.09.11 13:45 [UA])
Он сейчас как раз красит свой унитаз)

Укро-страхи в СБУ
 2014.09.11 14:55 [RU]
Да! Оч. лютого врага обнаружила героическая СэБэУ Украины. Каждому  по телеге сала выдать за старания в поиске ворога! А потом - на АТО! Доказать свою готовность...

айвазов
 2014.09.11 14:59 [UA]

> Правдаруб (2014.09.11 13:56 [RU])
ну если учесть, что в России давно запрещены митинги и референдумы, а президент последние лет 10 не выбирается, а назначается из двух (Путин/Медведев), то КНДР это Козломордая Нацистско-Дебильная Россия!

987
 2014.09.11 15:07 [DE]
А где же самые "демократичные" институции Евросоюза? Почему не возмущаются? Или опять команда "к ноге" и не вякать...

Ник
 2014.09.11 16:43 [XX]

> айвазов (2014.09.11 14:59 [UA])

> айвазов (2014.09.11 14:59 [UA])КОГДА в России были запрещены митинги?? Как давно ?? Что ты херню несёшь !!! Мэрия Москвы согласовала проведение оппозиционного «Марша мира» 21 сентября. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы Алексея Майорова
Акция согласована на 50 тысяч человек. Участники «Марша мира» собираются пройти по бульварам от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, митинг не планируется. Для проведения мероприятия будут перекрыты некоторые улицы в центре города, отметил Майоров.
- Не смотри 5 канал -после него ухудшаеться пищеварение и снижаеться умственная деятельность!!!!

Валентин
 2014.09.11 18:58 [UA]

> АБВ (2014.09.11 13:45 [UA])
Не переживай так за меня, у меня и квартире флаг и в машине флаг и дети в вышиванках в общем все как у всех в нашем украинском хоть и русскоговорящем городе. Кстати начинаю жалеть что мой родной язык не украинский.

Ыыы
 2014.09.11 19:12 [UA]

> Валентин (2014.09.11 18:58 [UA])
Не удивлюсь если у тебя ещё и фамилия русская.

АБВ
 2014.09.12 01:35 [UA]
> Валентин (2014.09.11 18:58 [UA])
Рад за тебя. Ты подготовился по полной программе. для ублажения индивидуумов типа Гранатурова и Мерикова. Они тебя поставят в пример как истинного наследника Бандеры или Шушкевича.. Может ещё и к медали представят. В крайнем случае грамоту дадут. Ты хоть сотню флагов вывесь, заборов и бордюров покрась, а идеологию Николаевцев не переделаешь. Это трудовой город. Как раньше говорили, рабочих и крестьян. И идеология Европы здесь не проходит, как бы еврокантропы не старались. Большинство квалифицированных рабочих просто выехали за рубеж потому что промышленность здесь бандюганы развалили. А торгашам всё по фиг. Они работают по курсу, и свою копейку всегда будут иметь.
А родной язык - это тот, на котором ты думаешь. А разговаривать можно на любом. Думай на Украинском, разговаривай на каком хочешь, и проблем у тебя не будет.

СБУ проводит обыск в редакции "Вестей"

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО