Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские депутаты собрали более 200 тыс. грн. в помощь военным



 

Депутаты Николаевского городского совета собрали 213 тыс.грн. в помощь военнослужащим и воинским частям, базирующимся в Николаеве. Об этом сообщил мэр Юрий Гранатуров.

 

В частности, была оказана помощь воинским частям А-0224, 3039, А-2637, а также военкоматам.

 

Было приобретено необходимое обмундирование для 79-й бригады, отремонтированы 7 единиц техники. Юрий Исаевич сказал, что работа в данном направлении будет продолжена, помощь будет оказываться и дальше.

 

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.11 11:19 [UA]
Ну порадовали депутаты, хоть что-то делают для защиты города и страны, хотя с их состояниями можно было и раз в 100 больше собрать, ведь ели рашистостану удастся завоевать Украину их безнес постигнет участь крымчан и данчан.

США против США
 2014.09.11 11:25 [RU]
Обама-2013: "США поддерживает бо-евиков, вос-ставших против Асада!" / Обама-2014: "США будет бо-мбить бо-евиков, во-юющих с вой-сками Асада в Сирии" (У США нет ма-ндата ООН и разрешения от Сирии на уд-ары по ее те-рритории!) 

Если США не видят необходимости в мандатах ООН, ОБСЕ и разрешениях на удары по Ираку, Сирии, Ливии, то ПОЧЕМУ РОССИЯ должна стесняться в ударах по Украине? Тем более что мандат у нее от Президента Украины Януковича ЕСТЬ, а народ страны с оружием в руках борется против преступной Хунты, пришедшей к власти незаконным вооруженным переворотом!

России надо брать пример с США!

Валентин
 2014.09.11 11:29 [UA]

> США против США (2014.09.11 11:25 [RU])
Ну и нахера нам нужен этот США? Мы говорим об угрозе для Украины и в частности для Николаева со стороны вашей грё...ной рашии!

А вы как ни садитесь...
 2014.09.11 11:30 [RU]
Собрали? Скорее выдавили!
Известно! Попробуй не дать на АТО, враз в сепараты запишут, меточку поставят, в список включат...
Вот и слают те, кто завтра с оружием в руках сам встанет в ряды Ополчения и будет освобождать "ридну Краину от ворога" - от англосаксонско-польско-германской Хунты, уничтожающей страну в угода амбициям МерЗкель и Черной Обезьяны...

А вы как ни садитесь...
 2014.09.11 11:31 [RU]
> Валентин (2014.09.11 11:29 [UA])
Как это "нахрена"?
А чьи дети, мужья, братья будут гибнут под Николаевом за "идеи демократического гегемонизма Америки"?
Или тебе все равно?

Валентин
 2014.09.11 11:31 [UA]

> А вы как ни садитесь... (2014.09.11 11:30 [RU])
Ну вам виднее из вашей RU...

Валентин
 2014.09.11 11:37 [UA]

> А вы как ни садитесь... (2014.09.11 11:31 [RU])
А чьи дети, мужья, братья будут гибнут под Николаевом за "идеи демократического гегемонизма Америки"?
А это ты спроси у матерей солдат из RU. Мой ответ однозначен, покатайся по тайным захоронениям. У Украине солдат хоронят с почестями как героев, в отличие от солдат RU, которых зарывают как собак.

А вы как ни садитесь!
 2014.09.11 11:44 [RU]
> Валентин (2014.09.11 11:37 [UA])
В Николаеве мой шурин служит в одной из в/частей. Офицером. Так что я знаю, КТО и ПРОТИВ кого будет погибать, и ЗА ЧТО!
Из первых уст!
А погибать много будет глыпух, свидомых, оболваненных Киевом. Но это нат руку Киеву. Ему уже из Европы указывают "привести к покорности бандитов Нац.гвардии" (Днепры, Айдары,...). А самый покорный - мертвый!

Ты еще не въехал?

Валентин
 2014.09.11 11:46 [UA]

> А вы как ни садитесь! (2014.09.11 11:44 [RU])
А фамилию шурина можно поподробней, у нас один такой уже был в Генштабе подонок.

А вы как ни садитесь!
 2014.09.11 11:52 [RU]
> Валентин (2014.09.11 11:37 [UA])

Вот ты в Украине живешь, и не знаешь, ЧТО творится в Украине!
Что силовиков убито уже более 32000, а ранено более 52000. Что дезертиров более 12000, что пропали без весть (только вояки!) более 10000.
И что большинство их "с почестями" прикопаны бульдозерами в лесопосадках!
Что большинство их "с благодарностью" за свой счет покупают оружие, боеприпасы, снаряжение, продукты, лечение и медикаменты...
Что Ополчению народ носит еду и топливо, а про "свою украинскую Армию" говорит "это немцы, фашисты" и вслед ей дулю показывают...

Ты знаешьто, что тебе позволил знать Трупчинов, Гелетей, серийный убийца Поросешко (Потрошенко).

Валентин
 2014.09.11 11:56 [UA]
> А вы как ни садитесь! (2014.09.11 11:52 [RU])
Да конечно не знаем что твориться в Украине, мы же не смотрим putlerTV. Ели бы не вы RU, мы так ничего и не знали бы.

А вы как ни садитесь!
 2014.09.11 11:57 [RU]
Так мои родственники в Харькове в апреле... По скайпу говорим, я им: "прямо сейчас У ВАС митинг 10 000 на площади в центре" А они "нет, не знаем ничего, это брехня....
Ну а по онлайн-видео с площади все как на ладони. А назавтра там ТАКОЕ началось.... Весь мир узнал....

А они ТАМ живут и НЕ ЗНАЮТ! Потому что Киев знать запретил!

А вы как ни садитесь!
 2014.09.11 12:00 [RU]
> Валентин (2014.09.11 11:56 [UA])
Конечно узнаешь фамилию! Опосля! После Победы Ю-Востока!
А она непременно будет.
Вопрос только до ноября или до марта.... Но будет 100%!

Да там каждый третий и в армии, и во власти, и каждый второй от населения ПРОТИВ Киева и ЗА Ополчение!
Просто молчат пока! Боятся. Но когда перестанут бояться или когда поймут, что далее терпеть нельзя...

Народный Трибунал будет!
 2014.09.11 12:11 [RU]
В России и странах Европы народы создали Народный Трибунал, который после победы Ополчения над Хунтой Киева будет судить Хунту и ее известных сторонников в освобожденном г. Славянске!
Собраны все материалы (от переворота в феврале, от 2 мая в Одессе и до текущих событий).
Накопилось много!
Кандидаты для Судилища:
Потрошенко (Порученко американцев)
Трупчинов
Яйцовнюх
Авакаков
ВПрорубий
Заливайка
КалоМойка
Флиртыщ
АхМестов
Бляшко
Фэрион
...ну и другие, их сейчас по соц.сетям выясняют!

США лезет везде,с оружием
 2014.09.11 12:21 [RU]
США за 6000 км от границ страны все лезут и лезут с оружием "устанавливать проамериканскую народныю демократию"
Сирия, Ливия, Ирак, Перу, Чили, Египет, Судан, Чехословакия, Грузия, Украина, Вьетнам, Пакистан, Венесуэла, Аргентина,..
Ну везде поспевают.
Вот и сейчас в Грузии Саакашвили обвинили в подготовке государственного переворота. След Черной Обезьяны виден открыто.
Как и начавшаяся переброска наемников в Украину для войны с Ополчением. Более 10 000 наемников из США, Польши, Италии, Германии, Канады, Бл.Востока (исламисты-русскоговорящие) будут воевать на территории "независимой Украины" (пишу, и даже смешно) за идеи недо-украинцев Яйценюха и Трупчинова, Порученко и Заливайченко...

Ну-ну, Украина! Покажем наймитам, где из ЗЕМЛЯ!!!

Валентин
 2014.09.11 12:21 [UA]

> А вы как ни садитесь! (2014.09.11 12:00 [RU])
Вы так сильно боитесь, что Украина скоро газ экспортировать начнёт.

Мама
 2014.09.11 12:22 [UA]
Депутаты, я вас умоляю, отдайте эти деньги онкобольным детям, это будет справедливо. 

Айдар - преступники!
 2014.09.11 12:38 [RU]
> Валентин (2014.09.11 12:21 [UA])
Родных жалко...
А так не боимся ничего. Тем более у нас будет и сытно и тепло, а вот в Украине....
Но Хунта сама рубит сук, на котором сидит...
Уже до маразма дошло в Украине...
Газа нет, отопления нет, угля нет, денег нет, продукты и ЖКХ в 2 раза подорожали, по улицам нео-бандиты ходят, люди в АТО погибают за зря...

А сообщают народу что "все хорошо, прекрасная маркиза"... (кстати, в Сети на лад этой песни про Хунту и Потрошенко написали - умора!).
И народ "скачет", с пеной у рта кричит "Слава"... Вконец крыша едет...


В Ровно укры взорвут АЭС
 2014.09.11 12:43 [RU]
Казахстанская Ванга (Вера Лион) сегодня сообщила:
"ВНИМАНИЕ!!! Город Ровно!!! Предсказываю: в вашем городе фашисты хотят провести некий план по взрыву АЭС. Объясняю, как все может быть (конечно, небольшие отклонения возможны). Группа людей попадает на территорию АЭС. Они идут, якобы, от имени ополченцев, взрывать станцию. Проходят со стороны какого-то старого здания, там еще обломки кирпичей под ногами или что-то подобное. Далее: эти люди взрывают, но, якобы, взрыв не получается (видела небольшой взрыв и небольшой огонь), так как «бдительные бандеровцы» не дают это сделать, то есть план, якобы, у новороссов сорван. Новороссы сбегают и их «тщательно начинают искать». Но новороссы оставляют на месте своего пребывания некие улики (какие-то вещи). Этой провокацией бандеровцы «убивают сразу несколько зайцев»: подставляют Новороссию и Москву, показывают какие бандеровцы молодцы, что сорвали план по подрыву АЭС. И получается, что они еще и пол. Европы спасли!!!"

Предсказания ее СБЫВАЮТСЯ! Смотрим события в ближайшие дни!


Россиянин
 2014.09.11 12:48 [RU]
Эти могут! Одесса уже все показала. Да и история с Боингом стала более проясняться не в пользу Киева.

Николаевские депутаты собрали более 200 тыс. грн. в помощь военным

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[18.01 17:19]  
20 захватывающих моментов и открытий на фотографиях

[18.01 17:00]  
Подборка смешных и веселых картинок

[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото