Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина запустит шесть новых нефтегазовых месторождений



Украина запускает шесть новых нефтегазовых месторождений в промышленную разработку. Соответствующие приказы опубликованы на официальном сайте Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Согласно документам, речь идет о Кобзевском, Дробышевском, Валюховском, Западно-Староверовском, Грабцевском и Евгениевском нефтегазоконденсатных месторождениях. Их разработка поручена компании «Укргаздобыча».

ПАО «Укргаздобыча» — крупнейшее на Украине газодобывающее предприятие, обеспечивает почти 75 процентов добычи голубого топлива в стране. 100 процентов акций компании принадлежит «Нафтогазу».

Поделиться:
 


Юг
 2014.09.10 19:16 [UA]
Украина ракету запустить не может, а тут месторождения и целых.Чёта страшно мне

За мир !
 2014.09.10 19:28 [UA]
Нефтетрейдеры в панике от грядущего обвала цен :)

За мир !
 2014.09.10 19:28 [UA]
Нефтетрейдеры в панике от грядущего обвала цен :)

Серый
 2014.09.10 19:29 [UA]
дело в том, что свой газ они продают населению по европейской цене, что дает им сверх прибыли, и все эти телодвижения с рос газом, для того что бы эти алчные людишки еще больше заработали (украли).

Юг
 2014.09.10 19:31 [UA]
А я за газ уже полгода не плачу, я законопослушный гражданин и скупкой краденного не занимаюсь

qwerty
 2014.09.10 19:37 [UA]
Мда и все они на территории Новороссии... дерзайте....

Западно-Староверовском газоконденсатном месторождении (Харьковская обалсть), Кобзовском газоконденсатном месторождении (Харьковская область), Горобцивском газоконденсатном месторождении (Полтавская область), Евгениевском газоконденсатном месторождении (Луганская область), Дробишевском газоконденсатном месторождении (Донецкая область) и Валюховском нефтегазоконденсатном месторождении (Сумская и Полтавская области).

Дончанин
 2014.09.10 19:45 [UA]
Все, теперь нефти больше чем прям в Ираке. Теперь точно Обамка прийдет.

Валентин
 2014.09.10 19:45 [UA]

> qwerty (2014.09.10 19:37 [UA])
Что такое наварасия? Это где, в сябире или урале?

Дончанин
 2014.09.10 19:50 [UA]
О, валька здесь! Я тебе писал там где про журналиста, еще не спишь? Завтра в школу!

Юг
 2014.09.10 19:57 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.10 19:57 [UA]

> Дончанин (2014.09.10 19:50 [UA])
Не спишь, мама разрешила немного потролить. Я там тебе ответил, почитай.

Валентин
 2014.09.10 19:59 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.10 20:20 [UA]
<удалено модератором>

Дончанин
 2014.09.10 20:24 [UA]
Валя я думаю не возможно с тобой провести диалог, слишком много глупостей пишешь, жаль- вроди есть мозги у тебя но не от туда растут. Но отдам тебе должное, внимание на сайте здобул.

Юг
 2014.09.10 20:28 [UA]
<удалено модератором>

НАТО? Нет! АТО!!!
 2014.09.10 20:46 [RU]
<удалено модератором>

Ник
 2014.09.10 20:52 [XX]

> Валентин (2014.09.10 19:45 [UA])Болезный эта земля пока тебя ещё носит !!! Но не долго это продолжаться будет !!!

Сцуко
 2014.09.10 21:11 [UA]
сколько здесь даунов пасется!:-))))))

.
 2014.09.10 21:11 [UA]
Собака зарыта в заголовке статьи.

София
 2014.09.10 21:18 [UA]
это та компания, в которой директорами пиндосные мажоры? сынок экс-президента Пиндосии Байдена, сынок Джона Керри и црушник Бжезинский

радуйтесь холопы, паны вернулись

"
 2014.09.10 21:30 [UA]
наконец то у нас будет свой газ ..............к 2032 г

Джон
 2014.09.10 21:33 [UA]
> qwerty (2014.09.10 20:20 [UA]) - Даже не думай ....:) В гости, - не вопрос... Но только в гости.

Грин
 2014.09.10 22:40 [DE]
Украина запустила Донбасс, Луганск в запустении, что же будет с этими шестью месторождениями, однако?

А где это Новоросия
 2014.09.10 22:42 [UA]

> qwerty (2014.09.10 19:37 [UA])
Почему Харьков Донецк Луганск и даже Сумы с Полтавой???!!! Вдруг стали какой то Новоросией... Кто хочет в Новоросию Путин выделил земли где то между Якутией и Дальним Востоком, никакого украинскогои главное тоже можно накопать газ... а название лепите какое хотите ново дальне попандо росия... и воевать там можно сопок не меряно...

qwerty
 2014.09.10 22:55 [UA]

> А где это Новоросия (2014.09.10 22:42 [UA])
удалили коммент,погугли на каких землях располагалась Новороссия, и почему ее генерал-губернатору стоит памятник возле потемкинской лестницы, а именем другого называют район

Фукс
 2014.09.11 05:08 [UA]
Страну запустили ..... Теперь запустят ещё 6 НОВЫХ (о которых видимо раньше не знали) месторождений ...

XZ
 2014.09.11 06:47 [UA]
Вот она, причина войны. А мы, украинцы, ненавидим, убиваем  друг друга. Хотя бы иногда, надо включать мозг, у кого его еще не вынесли. Это не наша война.

вцы
 2014.09.14 14:32 [UA]

> qwerty (2014.09.10 19:37 [UA])-новоросс какой-то
тут появился.А мы-украинцы!

Украина запустит шесть новых нефтегазовых месторождений

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО