На Первомайщине застолье закончилось избиением и ножевым ранением

10.09.2014 в 19:04

В дежурную часть Первомайского горотдела милиции по спецлинии «102» поступило сообщение от врача городской больницы о том, что в приемное отделение каретой скорой помощи был доставлен 46-летний местный житель с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма головы и проникающее ранение грудной клетки.

 

Следственно-оперативная группа установила, что драка возникла между 37-летним и 46-летним жителями Первомайска. Мужчины распивали спиртные напитки в доме старшого из товарищей. Впоследствии между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Сначала возмущенный гость бил хозяина руками и ногами, а затем, схватив кухонный нож, нанес ему удар в область грудной клетки.

 

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Мера пресечения в отношении задержанного избирается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив