Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк возглавил партию "Народный фронт"



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня на первом этапе внеочередного съезда партии "Народный фронт" избран главой политсовета партии "Народный фронт". Соответствующее решение съезда огласил спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов.

"Решение принято единогласно", - заявил Турчинов.

Руководителем центрального штаба "Народного фронта" был избран Александр Турчинов. Делегаты планируют также сформировать счетную комиссию и мандатную комиссию.

"Сила этой команды в том, что каждый отвечает за то, что умеет, что знает, а все вместе мы отвечаем за судьбу страны... Мы объединили тех людей, которые способны дальше бороться. Я не имею чрезмерных ожиданий от этой избирательной кампании, закон неизменен, олигархия продолжает расставлять своих людей в списки различных партий, но я уверен за людей "Народного фронта"... Это не пустые слова, каждый показал себя в действии", - сказал Яценюк, выступая на съезде.

 

РБК

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.10 16:07 [UA]
Как долго они просуществуют вместе ... ? 

Люстрация
 2014.09.10 16:08 [UA]
 Люстрация отличная . все те же морды только в других масках

София
 2014.09.10 16:16 [UA]
а что, кто-то верил что будет люстрацыя???

Яйцам и Трупам
 2014.09.10 16:28 [DE]
К ответу подлецов! Пусть отвечают теперь за всех погибших во время принятой ими АТО!

Света
 2014.09.10 17:38 [UA]
За год - два - "Фронт змин", "Батькивщина", "Народный фронт"  - во пацаны дают! Это как нужно уметь бегать!?!?!? 

Лера ( )
 2014.09.10 18:47 [UA]
Зверніть увагу на назву народний фронт, точно як у путіна, ще й на сцені хрест, во емблема, сеня хромає політтехнологія, то були білборди з фронтовими полосками, а тепер будуть з хрестами, все правильно, тепер хрестами вкрита вся Україна

ира
 2014.09.10 18:52 [UA]
Приколи нашего городка

София
 2014.09.10 20:53 [UA]
оказывается в этом Нарфронте Пашинский и припадочная Черновол

представляю, что они сделают со страной

девушка
 2014.09.10 21:29 [UA]
С кем бороться?  С ветряной мельницей? Дон кихот хренов....

вал
 2014.09.10 23:28 [SE]
пипец они сформируют счетную комиссию ..на выборы можно не идти и так ясно будут самые прозрачные выборы

)
 2014.09.11 09:03 [DE]
Кролик с Трупчиновым профессиональные шулера и кидалы.

Яценюк возглавил партию "Народный фронт"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 07:29]  
Диета, которая сохранит ваше здоровье

[28.04 07:21]  
Окунь с живой лягушкой внутри. ФОТО

[28.04 07:20]  
Блейк Лайвли показала формы в соблазнительном платье. ФОТО

[28.04 07:02]  
Сумасшедшие аттракционы, от которых сносит крышу. ФОТО

[28.04 06:39]  
Ани Лорак показала соблазнительную спину в белоснежном платье. ФОТО

[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО