Юрий Гранатуров заявил, что стоимость проезда в маршрутках будет повышена максимум на 50 копеек

10.09.2014 в 14:27

Николаевские перевозчики просят повысить стоимость проезда в маршрутных такси до 5 грн., но городская власть ни в коем случае не поддержит такую инициативу. Об этом в эфире программы «Добрый вечер» на «НИС-ТВ» сказал городской голова Юрий Гранатуров.

 

Тариф 4-5 грн. за проезд в Николаеве введен не будет, как бы перевозчики не оперировали сегодня убедительными доказательствами. Тариф будет повышен максимально на 50 копеек и составит 3 грн., на отдельных маршрутах протяженностью более 20 км - 3,50 грн., наверное, стоимость проезда в Малую Корениху, естественно, будет еще выше.

 

Группа общественности, как известно, провела «ревизию» предполагаемого тарифа. По ее мнению, стоимость проезда должна составлять 1,95 грн. – 2,15 грн.

 

Но, к сожалению, как доложил мне заместитель городского головы, не были представлены ни экономические расчеты, ни калькуляция. С председателем облгосадминистрации Вадимом Мериковым мы определили, кто бы нам что не доказывал, кто бы из перевозчиков что-то не требовал, стоимость проезда в маршрутках будет повышена максимально на 50 копеек. Точка, – отрезал Юрий Гранатуров.

Комментарии (29)
ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 14:30 | UA

Валентин, ты где? Пора бы уже и пёрнуть...

Валентин
10.09.2014 в 14:33 | UA

пук..................................запахло?

777
10.09.2014 в 14:41 | UA


> Валентин (2014.09.10 14:33 [UA])
Умный бы не ответил.

Валентин
10.09.2014 в 14:41 | UA

Я придурок меня все устраивает готов отдавать всю зарплату за коммуналку, жить в долг и брать кредиты которые будут платить мои дети. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Валентин
10.09.2014 в 14:44 | UA

Гы-гы.... Валентина клонировали....

ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 14:44 | UA


> ещё тот Николаевец (2014.09.10 14:30 [UA])
Пук, это ты себе под нос!! И насчёт запахло? Так тебе больше чувствуется.
Народ и, я не побоюсь этого слова, ПРЕЗИДЕНТ, ожидает от тебя комента типа: КАКОЙ он всё таки умный этот Порошенко, что послал общественность проверить тарифы перевозчиков! И ваааще - в небе звёзды зажег - это ТЫ наш шоколадный! Проблема понятна? Дерзай, 30 серебренников на кону.

Валентин
10.09.2014 в 14:45 | UA

Кто Валентина хотел - Я ЗДЕСЬ!!!!!!

Валентин
10.09.2014 в 14:46 | UA

Нет!!!! Он не Валентин!!!!!!! Это я Валентин!!!!

ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 14:46 | UA


> Валентин (2014.09.10 14:41 [UA])
А я был уверен, что это ты ответил!!! Сужя по врождённой тупости - так и должен был ответить.

Неразбериха
10.09.2014 в 14:46 | UA


> Валентин (2014.09.10 14:33 [UA])

> Валентин (2014.09.10 14:41 [UA])

> Валентин (2014.09.10 14:44 [UA])
Кто из вас настоящий ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

некто
10.09.2014 в 14:47 | UA

И погнали флудить!)) А Вальку нужно в правительство, там только таких и берут)

Валентин
10.09.2014 в 14:47 | UA

Так, поиграли и хватит - Я настоящий Валентин! Пук-пук!

ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 14:48 | UA


> Валентин (2014.09.10 14:45 [UA])
Что значит ты здесь?! Повернись ка к лесу передом, ко мне задом! Чуть чуть наклонись, придам начальное ускорение...

Валентин
10.09.2014 в 14:48 | UA

некто
2014.09.10 14:47 [UA]

- как ты угадал? - Я от туда.....

Валентин
10.09.2014 в 14:48 | UA

нет блин это я Валентин тот что Дрыщь

ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 14:49 | UA


> Валентин (2014.09.10 14:47 [UA])
А пукать в лесу будешь...

Валентин
10.09.2014 в 14:50 | UA

Откажемься от расейского газа!!! Хто не пердне - тот москуль!!!!

ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 14:51 | UA


> некто (2014.09.10 14:47 [UA])
А Вальку нужно в правительство, там только таких и берут
Это в яблочко!!! Только такие идио... щирые патриоты там и работают!

Валентин
10.09.2014 в 14:51 | UA

Валентину меняй ник потому что какая то х**ня получается))))))

х**ня
10.09.2014 в 14:53 | UA

да, получаюсь я часто....

Джон
10.09.2014 в 14:59 | UA

:))) !!! - Блин, такую интересную тему заметанили.

Павлик
10.09.2014 в 15:06 | UA

итого уже на 50% будет повышение стоимости проезда... с откатами надо бороться а в карманы к простым горожанам лезть

София
10.09.2014 в 15:25 | UA

валентин это уркаинский аналог мистера смита?

Фукс
10.09.2014 в 15:57 | UA

Чукский национальный театр поставил спектакль "Цезарь и Брут"
в трех отделениях.
Действие первое. На сцену выходит большой Чукча, бьет себя кулаком в грудь: "Я - Цезарь!" Занавес.
Действие второе. На сцену выходят большой Чукча, Чукча поменьше.
Большой: "Я - Цезарь!" Поменьше: "Я - Брут!" Занавес.
Действие третье. На сцену выходят большой Чукча, Чукча поменьше и маленький Чукча. Большой: "Я - Цезарь!" Поменьше: "Я - Брут!" Маленький: "Я - Брут!" Большой: "И ты - Брут?" Занавес.

Wrangler
10.09.2014 в 16:49 | UA

<удалено модератором>

просто николаевец
10.09.2014 в 18:04 | UA

Вот и дождались. Недостаток экономических знаний привел к простому МЫ ТАК РЕШИЛИ -и это в замен "экономически обоснованных тарифов". Теперь слово за прокуратурой. . Если это повышение тарифов на проезд будет принято, значит это не тариф на проезд а НАЛОГ на проезд. Это все на что способен Гранатуров гордо называющий себя МЭРом Города. Суммы взяток и откатов на бюджетных заказах экономически обосновываются чиновниками мгновенно, а вот расчитать обоснованный тариф знаний почему-то не хватает. Почему?

Правдаруб
10.09.2014 в 22:08 | RU

Спасибо всем. Хорошо вы потролили г-на Валентина. Посмеялся на ночь.
Довел он своими комментариями,что над ним уже только ржут =).

п.с. А повышать проезд надо... гривна упала и люди не должны за копейки работать. Да и все надеюсь,что в следующий мой приезд уберут эти "стоячие" места в маршрутках.... Меня в ступор вводят забитые полностью транспортные средства в нарушение ПДД.

22
11.09.2014 в 06:58 | UA

Надо еще и повысить зарплаты, пенсии. У людей денег нет, а перевозчики наставили на маршрут лишний транспорт, и хотят больше заработать. С какого дуба свалился гранотуров? Дали ему понюхать , он и плетет несуразицу. На кой хрен его выбрали, чтоб жопы подлизывал, а за людей не думал.? Пипец.

Kolonsky
14.09.2014 в 13:35 | UA


> просто николаевец (2014.09.10 18:04 [UA])
– инициативная группа: 1,95 грн. – 2,15 грн.; – перевозчики : 5-6 грн.; – Замголова : ? ; – председатель : +0,50 и (.). Хочется сказать: увольте подчиненных. скиньтесь на калькулятор бухгалтеру-пенсионеру.