Малыши из николаевского детсада отдали свой автобус украинским военным

10.09.2014 в 14:15

Воспитанники одного из детсадов Николаева подарили украинским военным свой автобус с продуктами и защитным снаряжением.

 

Также дети подготовили выступление, чтобы поддержать бойцов украинской армии в зоне АТО.

 


Комментарии (27)
Жёрик
10.09.2014 в 14:18 | UA

А малыши у родителей спросили?

Валентин
10.09.2014 в 14:20 | UA

Молодцы родители, правильно закладывают в сознание детей любовь к Родине. Пусть теперь задавятся от злости все эти хе...вы комментаторы.

Гы-Гы
10.09.2014 в 14:20 | UA

Воспитателей и поворов связали... выгрузили всё с кухни в автобус...У слесаря забрали защитное снаряжение.....

Петр
10.09.2014 в 14:22 | UA

))а правду хоть раз слабо написать? "укровоенные забрали у малышей автобус"

Гы-Гы
10.09.2014 в 14:22 | UA

Валентин
2014.09.10 14:20 [UA]

Ну причём тут родители??? Сказано ведь - "Воспитанники одного из детсадов..."
Родители не в курсе!!!

Валентин
10.09.2014 в 14:24 | UA


> Петр (2014.09.10 14:22 [UA])
Конечно слабо, а есчё эти военные их чуть не съели, рашистское телевидение помешало.

Куплю буржуйку
10.09.2014 в 14:37 | UA

Дожили. Уже и у детей отбирают.. Нелюди.

Тибул
10.09.2014 в 14:54 | UA

мая плякаля и слёзки кап кап )

Гы гы
10.09.2014 в 14:58 | RU

Осталось еще детям органы свои отдать раненым АТОшникам. Что за страна ? С пеленок делает людей дебилами !

Ибонех
10.09.2014 в 15:13 | UA

Это было бы трогательно. Если б не было так мерзко. Дети жертвуют автобус, старики - пенсию, работяги - кровно заработанные (причём у них никто не спрашивает), а кое-кто миллионы и миллиарды косит, продавая той же армии горючку (выше максимальной стоимости на заправках), амуницию (не соответствующего качества или просто бракованную), откос от АТО (очень патриотично со стороны как покупающего, так и продающего)... Люди, сколько можно это терпеть, внушая себе, что "ла-ла-ла", ”прыг-скок" и вышиванка - это главное в жизни?! Давно уже не смешно все это. Больно и обидно.

София
10.09.2014 в 15:21 | UA

эх Житомасона нет на такую благодатную тему )))

тока дети ничего дарить не могут кроме своих игрушек

просто пришли дяденьки в детсадочок и подарили себе автобус

нах те дети, мы пиндосам ваивать с русскими допомагаем
вот высшее предназначение украинца

?
10.09.2014 в 15:26 | UA

Подпись на акте приема-передачи тожде малышей?

Житомасон
10.09.2014 в 15:35 | NL

София 2014.09.10 15:21 [UA]
эх Житомасона нет на такую благодатную тему )))
.......................
Да тут я.
Извините, пожалуйста, долго вытирал слезы и сопли умиления после просмотра этой кинокомедии.
Надеюсь, что детский сад Хайя Мушка подарит карателям пару израильских беспилотников.

Житомасон
10.09.2014 в 15:39 | NL

Простите, так растроган, что никак не успокоюсь.
..............
Дети подарили военным УАЗик и рисунки.
А вот комбинат хлебопродуктов целую фуру - труповозку.
К чему бы это?

Мария
10.09.2014 в 15:49 | RU

Прям так и вижу собрание в младшей группе. Сидят гулят, пузыри пускают, голосуют. Сначала дети были против, они про другой автобус думали - игрушечный, на пультике. Но когда узнали, что дарят другой, сразу согласились. С ним же не поиграешь. Один Миколко орал. Думали против. А у него просто штанишки мокрые. Штанишки поменяли, и он тоже стал "за". Родители в шоке. Боятся, что в следующий раз дети их квартиры кому-нибудь подарят.

Топ Топ
10.09.2014 в 15:53 | UA

По закону дети не дееспособны. А следовательно, никаких официальных подарков сделать не могут. Как минимум потому что не являются владельцами. Как можно подарить то что не твое???

А по факту, детей втравливают в разборки взрослых. Я в школе учил историю. Павлик Морозов и иже с ними..... Это лишний раз подтверждает, что в Украине идет гражданская война. Активно разжигаемая нынешним руководством страны.

nekto
10.09.2014 в 15:59 | UA

В общем-то, как-то двусмысленно все получилось!... Как это часто бывает ...у журналистов. "Хотели как лучше, а получилось... ну, как-то получилось, так и получилось"....

Александра
10.09.2014 в 16:10 | UA

Не " малыши отдали автобус " , а заведующему садиком позвонили из Гороно и заставили отдать автобус на нужды армии , а родители малышей в принудительном порядке сбросились деньгами на продукты и снаряжение . Позор такой стране , в котором можно забрать что-то у детей и отдать тем , кто поедет на Восток убивать таких же деток , как и они . Позор !!!!

8 военная
10.09.2014 в 16:11 | UA

А все с подвохом.Вышиванки,пояса,шаровары.Российский флаг.Еще остались русские в Николаеве.

1
10.09.2014 в 16:42 | UA

ПОЗОР ТАКОЙ СТРАНЕ!!!

ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 17:11 | UA

Новость надо читать так! Сперва военные решили отобрать у детей конфетку. Однако потом поняли, что этого мало и решили отжать у них автобус! Ну а так, как кто не скаче той москаль, детишки решили не рисковать и сплясали и попрыгали...

длор
10.09.2014 в 19:09 | UA

не, не так читать! мельниченко записали в младшую группу и он сагитировал остальных деток записавшихся в свою группу, ну там детки из гороно, и облоно, и эти детки все подписали. сначала регионалы нашли деньги на автобусы, распределили эти автобусы, пришли жыдократы и все обосрали. автобус для военных называется " Урал" "зил" камаз" или на очень худой конец "газ" ну на крайняк "краз" но их мало. солдат воюющий на автобусе быстро становиться пидарасом!

!
10.09.2014 в 20:33 | UA


> длор (2014.09.10 19:09 [UA]) Точно. У мельниченко очень худой конец.

олег
10.09.2014 в 21:08 | RU


> Валентин (2014.09.10 14:20 [UA])
Валюша, прекращай пургу гнать еще пока осень. Посмотрим что зимой писать будешь.

поросенок
10.09.2014 в 21:23 | UA

спи333дили у деток автобус...аяяйй

...
10.09.2014 в 22:21 | GB

За одно и горшочки свои надо было передать.

вал
10.09.2014 в 23:06 | SE

<удалено модератором>