Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Малыши из николаевского детсада отдали свой автобус украинским военным



Воспитанники одного из детсадов Николаева подарили украинским военным свой автобус с продуктами и защитным снаряжением.

 

Также дети подготовили выступление, чтобы поддержать бойцов украинской армии в зоне АТО.

 


Поделиться:
 


Жёрик
 2014.09.10 14:18 [UA]
А малыши у родителей спросили?  

Валентин
 2014.09.10 14:20 [UA]
Молодцы родители, правильно закладывают в сознание детей любовь к Родине. Пусть теперь задавятся от злости все эти хе...вы комментаторы.

Гы-Гы
 2014.09.10 14:20 [UA]
Воспитателей и поворов связали... выгрузили всё с кухни в автобус...У слесаря забрали защитное снаряжение.....

Петр
 2014.09.10 14:22 [UA]
))а правду хоть раз слабо написать? "укровоенные забрали у малышей автобус"

Гы-Гы
 2014.09.10 14:22 [UA]
Валентин
2014.09.10 14:20 [UA]

Ну причём тут родители??? Сказано ведь - "Воспитанники одного из детсадов..."
Родители не в курсе!!!

Валентин
 2014.09.10 14:24 [UA]

> Петр (2014.09.10 14:22 [UA])
Конечно слабо, а есчё эти военные их чуть не съели, рашистское телевидение помешало.

Куплю буржуйку
 2014.09.10 14:37 [UA]
Дожили. Уже и у детей отбирают.. Нелюди.

Тибул
 2014.09.10 14:54 [UA]
мая плякаля и слёзки кап кап )

Гы гы
 2014.09.10 14:58 [RU]
Осталось еще детям органы свои отдать раненым АТОшникам. Что за страна ? С пеленок делает людей дебилами !

Ибонех
 2014.09.10 15:13 [UA]
Это было бы трогательно. Если б не было так мерзко. Дети жертвуют автобус, старики - пенсию, работяги - кровно заработанные (причём у них никто не спрашивает), а кое-кто миллионы и миллиарды косит, продавая той же армии горючку (выше максимальной стоимости на заправках), амуницию (не соответствующего качества или просто бракованную), откос от АТО (очень патриотично со стороны как покупающего, так и продающего)... Люди, сколько можно это терпеть, внушая себе, что "ла-ла-ла", ”прыг-скок" и вышиванка - это главное в жизни?! Давно уже не смешно все это. Больно и обидно.

София
 2014.09.10 15:21 [UA]
эх Житомасона нет на такую благодатную тему )))

тока дети ничего дарить не могут кроме своих игрушек

просто пришли дяденьки в детсадочок и подарили себе автобус

нах те дети, мы пиндосам ваивать с русскими допомагаем
вот высшее предназначение украинца

?
 2014.09.10 15:26 [UA]
Подпись на акте приема-передачи тожде малышей?

Житомасон
 2014.09.10 15:35 [NL]
София 2014.09.10 15:21 [UA]
эх Житомасона нет на такую благодатную тему )))
.......................
Да тут я.
Извините, пожалуйста, долго вытирал слезы и сопли умиления после просмотра этой кинокомедии.
Надеюсь, что детский сад Хайя Мушка подарит карателям пару израильских беспилотников.

Житомасон
 2014.09.10 15:39 [NL]
Простите, так растроган, что никак не успокоюсь.
..............
Дети подарили военным УАЗик и рисунки.
А вот комбинат хлебопродуктов целую фуру - труповозку.
К чему бы это?

Мария ( )
 2014.09.10 15:49 [RU]
Прям так и вижу собрание в младшей группе. Сидят гулят, пузыри пускают, голосуют. Сначала дети были против, они про другой автобус думали - игрушечный, на пультике. Но когда узнали, что дарят другой, сразу согласились. С ним же не поиграешь. Один Миколко орал. Думали против. А у него просто штанишки мокрые. Штанишки поменяли, и он тоже стал "за". Родители в шоке. Боятся, что в следующий раз дети их квартиры кому-нибудь подарят.

Топ Топ
 2014.09.10 15:53 [UA]
По закону дети не дееспособны. А следовательно, никаких официальных подарков сделать не могут. Как минимум потому что не являются владельцами. Как можно подарить то что не твое???

А по факту, детей втравливают в разборки взрослых. Я в школе учил историю. Павлик Морозов и иже с ними..... Это лишний раз подтверждает, что в Украине идет гражданская война. Активно разжигаемая нынешним руководством страны.

nekto
 2014.09.10 15:59 [UA]
В общем-то, как-то двусмысленно все получилось!... Как это часто бывает ...у журналистов. "Хотели как лучше, а получилось... ну, как-то получилось, так и получилось"....

Александра
 2014.09.10 16:10 [UA]
Не " малыши отдали автобус " , а заведующему садиком позвонили из Гороно и заставили отдать автобус на нужды армии , а родители малышей в принудительном порядке сбросились деньгами на продукты и снаряжение . Позор такой стране , в котором можно забрать что-то у детей и отдать тем , кто поедет на Восток убивать таких же деток , как и они . Позор !!!!

8 военная
 2014.09.10 16:11 [UA]
А все с подвохом.Вышиванки,пояса,шаровары.Российский флаг.Еще остались русские в Николаеве.

1
 2014.09.10 16:42 [UA]
ПОЗОР ТАКОЙ СТРАНЕ!!!

ещё тот Николаевец
 2014.09.10 17:11 [UA]
Новость надо читать так! Сперва военные решили отобрать у детей конфетку. Однако потом поняли, что этого мало и решили отжать у них автобус! Ну а так, как кто не скаче той москаль, детишки решили не рисковать и сплясали и попрыгали...

длор
 2014.09.10 19:09 [UA]
не, не так читать! мельниченко записали в младшую группу и он сагитировал остальных деток записавшихся в свою группу, ну там детки из гороно, и облоно, и эти детки все подписали. сначала регионалы нашли деньги на автобусы, распределили эти автобусы, пришли жыдократы и все обосрали. автобус для военных называется " Урал" "зил" камаз" или на очень худой конец "газ" ну на крайняк "краз" но их мало. солдат воюющий на автобусе быстро становиться пидарасом!

!
 2014.09.10 20:33 [UA]

> длор (2014.09.10 19:09 [UA]) Точно. У мельниченко очень худой конец.

олег ( )
 2014.09.10 21:08 [RU]

> Валентин (2014.09.10 14:20 [UA])
Валюша, прекращай пургу гнать еще пока осень. Посмотрим что зимой писать будешь.

поросенок
 2014.09.10 21:23 [UA]
спи333дили у деток автобус...аяяйй

...
 2014.09.10 22:21 [GB]
За одно и горшочки свои надо было передать.

вал
 2014.09.10 23:06 [SE]
<удалено модератором>

Малыши из николаевского детсада отдали свой автобус украинским военным

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО