Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ильюк ответил на обещание Исакова "размазать его по стенке"



 

Сегодня экс-депутат Николаевского горсовета Сергей Исаков заявил, что намерен баллотироваться в народные депутаты.

 

Среди прочих в заявлении упоминается и давний политический оппонент Исакова Артем Ильюк. Дословно об Ильюке Исаков сказал следующее: "Сегодня разница между мной и действующим депутатом Артемом Ильюком на уровне ошибки выборки. Учитывая результаты голосования народного депутата 16 января и то, как он выполнял свои предвыборные обещания, размазать его по стенке вполне реально".

 

Ответа Ильюка долго ждать не пришлось. Заявление Исакова он прокомментировал так:

 

"Некоторые превратили выборы в бизнес. Такое заявление можно размещать в газете в разделе «Продается». Николаевцы уже четыре раза дали оценку бездействию этого человека. Предполагаю, что на каком бы округе он не баллотировался, до конца гонки он не дойдет. Потому что играет в унисон со скрипкой киевско-одесских бизнес-кланов, которые путем различных технологий и подкупов горожан пытаются попасть в Верховную Раду для лоббирования своих бизнес-интересов. Не буду обращать внимания на подобные выпады – я работаю на николаевцев и прислушиваюсь только к их мнению. И борюсь только с коррупцией, безработицей, проблемами в ЖКХ и т. д. А кандидатам рекомендую не заниматься подкупами, а вкладывать деньги в благоустройство дворов, ремонт дорог, крыш, подъездов, парков. Тогда хоть какая-то польза он них будет хотя бы во время выборов".

Поделиться:
 


Андрей
 2014.09.10 13:31 [UA]
Бокс по переписке ...

Валерий 2
 2014.09.10 13:40 [UA]
Выборы - не повод уподобляться мартышке, которая, судя по табличке в зоопарке, кидается нечистотами. Ильюк в данной ситуации может послужить примером здравомыслия, не смотря на общий контекст. Артем Александрович - люди умеют делать правильные выводы. Продолжайте работу в выбранном направлении!

Дока
 2014.09.10 13:46 [UA]
Старичка отправили в нокдаун одним комментарием) Сережа, на покой пора, на огород копать, окопы...

Царица Савская
 2014.09.10 13:49 [UA]
Артем красавец! Мы в вас верим и поддержим, не обращайте внимания на старых выпендрежников - это точно что Исаков товар на прилавке, сколько денег уже заработал на выборах и сколько просрал за столько ходок... И да, Артем, борода вам очень к лицу;-)

Фольк
 2014.09.10 13:51 [UA]
Исаков уже становится просто смешным со своими потугами. Прямо по Крылову: "А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Кому он только не проигрывал: Чайке дважды, Ильюку, даже Гранатурову. Ан, нет, все ему неймется

объективно
 2014.09.10 14:06 [UA]
По мне: и первый и второй кандидат - два сапога пара. Что гуманного, доброго для народа, для перспективного, долгосрочного развития страны могут предложить эти люди, не знающие нужды, привыкшие к роскоши? Разве локальными подачками на лекарства, детскую площадку и еще какие-то мероприятия восстановить  разрушенную инфраструктуру села, района, города, области, страны?!!!! Может, пора посмотреть на причины наших бед с высокой колокольни? В тех же капстранах рядовые граждане не только мечтают, но и выступают за социалистический путь развития. А нас за что агитируют? Один толстосум выпендривается перед другим тостосумом,  прикармливают журналистов, СМИ и поливают друг друга грязью, чтобы быть поближе к казне. Что все эти деятели сделали для народа за 23 последних года после развала СССР? Какой олигарх заинтересован в улучшении благосостояния народа????? АБСУРД!!!!!!

Korabel
 2014.09.10 14:14 [RU]
ООООО! Сколько здесь сторонников Дятловской шестерки!

Выборец
 2014.09.10 14:23 [UA]
Тема ты НИКТО ! И звать тебя НИКАК!

Сержик
 2014.09.10 14:25 [UA]
Улыбнули комментарии в пользу Бэтмена, сразу вспомнилась предвыборная гонка, когда отрабатывал штаб, сея комментариями без пауз, с выдуманными на ходу никами, нигде ранее не упоминающимися. Хотелось бы сразу расставить акценты, я - не за Исакова, отработанный материал, но чем же лучше Артем Александрович с бородой? Чем он отличился, ИМЕННО, как депутат ВР? Что сделал полезного для страны? Может какой-нибудь законопроект? Может не голосовал в январе за законопроект приведший страну к тому, что имеем? Починенные крыши, детские площадки - это все замечательно, особенно когда за бюджетные (то есть наши с вами) деньги, но это не работа депутата ВР и за это выбирать его депутатом тоже глупо. Если штаб выложит список реальных дел Ильюка в качестве ДЕПУТАТА, а не мецената и они будут реально весомыми для Украины в целом, я готов поменять свое мнение о нем и агитировать за него.

ЛЕНИН
 2014.09.10 14:46 [UA]
Я тебе Исаков с*ка, вандал гребаный, ту веревку сам на шею наброшу, ты ее долго помнить будеш. Не долго тебе мир топтать осталось, я тебя уже жду, приходи скорей!

Джон
 2014.09.10 14:48 [UA]
> объективно (2014.09.10 14:06 [UA]) - Где ваш кандидат...? Почему на городских биллбордах те же лица ...?

> Сержик (2014.09.10 14:25 [UA]) - При Януковиче, после добрых дел Ильюка (ремонт крыш и домов), прокуратура постоянно возбуждала уголовные дела. Ильюка не трогали – он лицо неприкосновенное, под раздачу попадали лопушки. Себестоимость одного квадратного метра отремонтированной кровли приблизительно в два раза превышала текущую стоимость, которую предлагали обычные николаевские подрядчики и т.д.. Об этом я писал в прошлом и позапрошлом годах на этом сайте.

Джон
 2014.09.10 14:53 [UA]
> ЛЕНИН (2014.09.10 14:46 [UA]) - :))) !

Кстати, Ю. Гранатуров обещал тебя отреставрировать: нос приклеить и отполировать, палец правой руки на место вставить, от голубиного помета отмыть - небось и он не выполнил свое обещание ...?

Ты это, приходи к нему ночью в качестве "Каменного гостя" ... Он человек хлебосольный, за рюмкой чая пообещает еще чего нибудь ...:)

Павлик
 2014.09.10 14:58 [UA]
Искаков - моральный урод, равно как и вся его семейка, оккупоровавшие себе весь подъез в доме где живу. сами же  их соседи терпеть не могут  эту гнилую семейку

Балалайкин
 2014.09.10 15:03 [RU]
Когда не впрок идут науки,
Займи себя хоть чем-нибудь!
Исаков- дети ждут и внуки
А эти выборы- забудь!
На дачу отправляйся смело-
Там дел тебе невпроворот,
Короче, если накипело,
Найди себе другое дело,
Чем каждый год смешить народ!

гоцман
 2014.09.10 15:10 [UA]
оба приспособленцы от политки (типа бизнес мены)

***
 2014.09.10 15:18 [UA]
<удалено модератором>

По следу
 2014.09.10 15:24 [UA]
Заявление Ильюка о ремонте дорог вызвало как минимум улыбку.  По дороге которую он обещал сделать в районе Жукова Корабельного районе по сей день народ ходит ломая ноги и оставляя подвески машин. Ильюку огромное спасибо за очередной мешок обещаний.

Джон
 2014.09.10 15:29 [UA]
> Балалайкин (2014.09.10 15:03 [RU]) - Если оценивать по пяти бальной системе, - то пять с плюсом. Чистая работа. 

София
 2014.09.10 15:31 [UA]
и нафиг тогда на выборы ходить?

Валерий 2
 2014.09.10 15:38 [UA]
А чего так набросились? Человек только работать начал. Я бы предложил спросить голосящим с предыдущих своих депутатов. Кто сколько раз на округе раньше живого депутат видел? Артем же есть и не прячется никуда. Поэтому предлагаю меньше эмоций и больше фактов. 

Radiohead
 2014.09.10 15:39 [UA]

> Балалайкин (2014.09.10 15:03 [RU])
Отлично! Автор, пиши еще! :-)

Валерий 2
 2014.09.10 15:40 [UA]
И, к слову, что тут делают люди из RU? 

Лера ( )
 2014.09.10 15:45 [XX]
По ведению предвыборной гонки можно судить о кандидате как о человеке. 
Исаков разбрасывается дер*мом направо и налево перед выборами, а между выборами затихает (наверное что бы его (дерьмо) поднакопить)
Ильюк никого ни разу не обидел ни письменно ни устно. Ни перед выборами, ни после. Выводы очевидны

Валерий 2
 2014.09.10 15:51 [UA]
> Лера (2014.09.10 15:45 [XX])  Об этом я писал в самом начале. Умный сделает выводы. 

Ной
 2014.09.10 15:52 [XX]
А че сделал этот Исаков? прикарманил завод Лиман, а потом выгодно продал его.
аа он еще голодал перед облгосадминистрацией сидя на стуле. целых два дня))
для него выборы тоже своего рода бизнесс. голоса свои сливать за денюшку. голосуйте ребята! подайте на пропитание бедному дяде Сереже

Наблюдатель ( )
 2014.09.10 15:56 [UA]
Мое мнение - Илюк должен попасть в корзину истории  как учасник банды АНАЛОВ...  а второй не опровдал ожиданий!!!    ДАВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ НОВЫХ и трудолюбивых ребят...  нам нужна новая команда, а не перекрашенные мужики...

Житомасон
 2014.09.10 15:58 [NL]
Евреи, евреи, кругом одни евреи.

Валерий 2
 2014.09.10 16:27 [UA]
> Наблюдатель (2014.09.10 15:56 [UA]) Если Вы будете определять профессиональные качества по партбилету то толку много не будет. У нас пол страны были в Громаде, СДПУо и т.п. Ильюк в тяжелое время не спрятался в кусты. Человек продолжает работать, не забывая, кто и где избрал. Молодой, уравновешенный, открытый. Покажите кто из его оппонентов так себя хотя бы пытается вести?

Валерий 2
 2014.09.10 16:31 [UA]

> Людмила (2014.09.10 16:27 [XX]) В основном, видимо, зарплаты :)

Людмиле
 2014.09.10 16:33 [XX]
посмотри сколько стоит Форд мустанг ( Артёмкин) он не владеет бизнесом? не будь наивной дурой

Людмила
 2014.09.10 16:35 [US]


> Валерий 2 (2014.09.10 16:31 [UA])

единомышленники))) одновременно практически один и тот же текст написали. есть еще разумные люди в этом городе

Людмила
 2014.09.10 16:38 [US]
Не стОит оскорблядь друг друга. Я сказала КРУПНЫЙ бизнес. Или вы хотите чтобы в раду шла голытьба? власть рабочего класса мы уже проходили

Валерий 2
 2014.09.10 16:48 [UA]
По поводу бизнеса. Если во власть идет человек за деньгами, то ничего хорошего не выйдет. Ильюк по декларации не Баффет, но и не малоимущий. Так что вполне себе кандидат. Предлагаю критиковать по существу, а не в общем.
Мне вот борода его совсем не нравится, но когда-то в горсовете именно он поломал хатки многим продавцам Николаева и это забывать совсем не стоит.

Наблюдатель
 2014.09.10 16:49 [UA]
Да ...  бабы дуры...  вы не задумывались сколько стоило получить место в ВР ????   или его маленький бизнес мог столько принести?!  очнитесь - это человек выросший в среде КОРРУПЦИИ и грязи...  так что может вырости из него????  вы ж незнаете его прошло и думаете если он зарисовался среди вас смертных то ОН ХОРОШ ????  забыли уже круглова и др ???  а он чей???    ОЧНИТЕСЬ - вы как ватники РОТ ОТКРЫЛИ И хаваете говно!     жаль вас

Балалайкин
 2014.09.10 16:49 [RU]

> Джон (2014.09.10 15:29 [UA])
По просьбе трудящихся!

Он был на выборах горячий-
Рубаха- парень! Бил с плеча!
(И даже не за х$р собачий
Свалил, паскуда, Ильича!)

Свалил размашисто, прилюдно,
И даже на него залез,
Но было как-то всё паскудно-
Ведь сам же был в КПСС!

Я не люблю смотреть биг-борды
А уж в особенности те,
Где вновь исаковские морды
Опять развесят на шесте.

И как всегда опять начнётся
Его предвыборный п$здёж,
Но, если снова не срастётся,
То видно, битому неймётся,
Исаков- что с него возьмёшь?

Валерий 2
 2014.09.10 16:53 [UA]

> Наблюдатель (2014.09.10 16:49 [UA]) и сколько стоило МАЖОРИТАРЩИКУ пройти в раду? Одномандатнику никто гарантировать проход не может, а Артем как раз мажоритарщик.

кеша
 2014.09.10 16:54 [UA]
хочешь в раду мудака - голосуй за ильюка!

по сабжу обоих с пляжа, оба уже продемонстрировали свои возможности!

Валерий 2
 2014.09.10 16:59 [UA]

> кеша (2014.09.10 16:54 [UA]) Как-то аргументировать можно или так в методичке написано?

Вывод
 2014.09.10 17:15 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.10 17:18 [UA]
> Балалайкин (2014.09.10 16:49 [RU]) - Спасибо, старина - могешь, и очень могешь! Ваше поколение со временем разделилось на коммунистов и членов партии, что в дальнейшем и привело к развалу СССР. Сейчас не лучшие времена, но члены партии процветают и их детки, из семейства Дятловых и Илюков, тоже. 

Мне безразличен и Исаков и Ильюк, - понравилось ваше поэтическое мастерство.

Балалайкин
 2014.09.10 17:26 [RU]

> Джон (2014.09.10 17:18 [UA])
А уж как мне безразличны что Исаков, что Ильюк ( да и многие-многие другие тоже!) Потому как гречкой затарен по самый потолок- на двести лет вперёд. А всё остальное от них мне в жисть не дождаться! Они меня интересуют исключительно как шаржи-персонажи! А впрочем - пусть себе избираются! Толку николаевцам от этого не будет, а вот развлечений- выше крыши. Так что если власть переменится ( как в Свадьбе в Малиновке!), то мы ещё при жизни увидим как Исаков набрасывает петлю на голову Тарасу Шевченко... Я во всяком случае такой вариант не исключаю

Валерий 2
 2014.09.10 17:41 [UA]

> Балалайкин (2014.09.10 17:26 [RU])

Т.е. Вы открыто пишите, что Ваши меркантильные потребности кандидаты не удовлетворяют? И делаете это из зоны RU? Однако...

Корабел
 2014.09.10 17:45 [UA]
Я  понимаю желание Ильюка ещё раз попасть  в верховную Раду,но  он не учёл  одного--такого беспредела и фальсификаций в комиссиях не будет,как во времена Банды януковича и его николаевского поддельника  Коли Круглова,который давно должен сидеть за фальсификацию выборов наНиколаевщине в 2012 году.Низкий поклон и грош цена  Николаевской прокуратуре.

Балалайкин
 2014.09.10 17:47 [RU]

> Валерий 2 (2014.09.10 17:41 [UA])
А Вам какая зона предпочтительна?
Какая надо, такая и будет! Про анонимайзеры слышали? Это для шибко грамотных по выявлению зон.
Даю ссылку ( бесплатно, а не за гречку) kalarupa.com

Валерий 2
 2014.09.10 17:48 [UA]
> Корабел (2014.09.10 17:45 [UA]) В том-то и дело, что особо фальсифицировать нельзя т.к. слишком много глаз. Дело по 132 округу это подтвердило. Считаю Ильюк прошел чисто. А теперь так вообще сложно что-то на бегу править будет так что выборы будут более-менее объективные. Думаю на Илью ставить можно.

Кому что
 2014.09.10 17:49 [UA]
А животным выборы...

Батя Павлика М.
 2014.09.10 18:09 [UA]

> Павлик (2014.09.10 14:58 [UA]) так нах..а ты меня всё таки сдал?

Валерий 2
 2014.09.10 18:10 [UA]

> Балалайкин (2014.09.10 17:47 [RU]) Зачем скрываться, если не сделали ничего плохого или не планируете?

Тарик
 2014.09.10 19:28 [NL]
не могу понять нах.ер этот деструктив. Ильюк - не Ильюк. Но явно не Исаков! Давайте выдвигайте за кого голосовать и за какие именно заслуги?

Житомасон
 2014.09.10 19:40 [NL]
>Балалайкин 2014.09.10 17:26 [RU]
....как гречкой затарен по самый потолок- на двести лет вперёд...
............................
Оказывается, во Вселенной есть братья по разуму. У-р-а-а-а!
Теперь еще надо затариться тушенкой, водой, жирами, солью, сахаром, спичками, свечами, аптечкой, дровами, ну и, конечно, патронами.
...................
...................

>Валерий 2 2014.09.10 18:10 [UA]
> Балалайкин (2014.09.10 17:47 [RU]) Зачем скрываться, если не сделали ничего плохого или не планируете?
.................
А тебе не приходило в голову, что местный админ (модератор) может тупо забанить?
И вот тогда находятся иные пути.
Ну вот, к примеру, Житомасон пишет, что власть в Киеве захватила вооруженным путем еврейская хунта, а Ильюк и Исаков - тоже евреи. А потом модер за эту правду банит. Но ведь правда - она сильнее еврейского модера. Житомасон ничего плохого не сделал, а вот евреи убивают людей тысячами, но эта правда их не устраивает.
Вопросы есть?



Валерий 2
 2014.09.10 20:15 [UA]
> Житомасон (2014.09.10 19:40 [NL]) Вы о кукисах слышали когда-нибудь?

Да уж
 2014.09.10 21:53 [UA]
Выборы ваще пора упразднить как инструмент обкакавшейся дерьмократии.... То ли дело майдан!!! Кастрюли на черепках! Всеобщие групповые попрыгушки... И весело и кормят нашару...

Русский
 2014.09.10 22:30 [UA]
<удалено модератором>

Мая
 2014.09.10 22:56 [UA]
 этот ильюк кому он нужен?

Жительница г. Николаева
 2014.09.10 22:58 [UA]
Ильюк А. имейте хотя бы остатки совести. Перестаньте говорить о себе. Как бы вы себя не нахваливали, николаевцы хорошо помнят вашу правую голосующую руку 16.01.2014, левую отчитывающуюся по телефону. В каком месте вы посоветовались с об этом с николаевцами? Отсутствие совести - второе счастье.

АБВ
 2014.09.11 00:47 [UA]
С Исаковым общался. Уважал до тех пор. пока он не стал памятник уничтожать. Даже своим товарищам советовал его в голову Николаева избрать.Но его действия по уничтожения памятника на площади на 90 градусов изменили отношение к нему. Обыкновенный бизнесмен, желающий вылезти за обещания  к кормушке, вот и всё.

АБВ
 2014.09.11 00:47 [UA]
С Исаковым общался. Уважал до тех пор. пока он не стал памятник уничтожать. Даже своим товарищам советовал его в голову Николаева избрать.Но его действия по уничтожения памятника на площади на 90 градусов изменили отношение к нему. Обыкновенный бизнесмен, желающий вылезти за обещания  к кормушке, вот и всё.

Татьяна Караман
 2014.09.14 20:09 [UA]
Ильюк! Дорогами и крышами должны заниматься жилищно-коммунальные хозяйства, а принятием законов депутаты Верховной Рады. В Верховной Раде  ВЫ себя никак не проявили, кроме как голосованием 16 января за драконовские законы Януковича. Не отказались ВЫ и от получения денег за снятие гостиницы в Киеве как приезжий. Николаевцам, вынужденным зарабатывать в Киеве, никто деньги за съём квартиры не возвращает. Эффективность Вашего пребывания  в Раде = нулю. Так что, не в Раду идите работать, а в ЖЭК.

Ильюк ответил на обещание Исакова "размазать его по стенке"

5158
Read Reviews (58)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото