Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко призвал не расслабляться и быть готовыми к угрозам, которые стоят перед Украиной



Президент Украины Петр Порошенко на заседании Кабинета Министров сообщил, что, по последним данным разведки, 70 процентов войск РФ выведены за границу, что дает основания для перспективы мирных инициатив.

«Сегодня от нашей совместной эффективной и слаженной работы, от объединения всей страны зависит дальнейшее развитие событий», - подчеркнул Президент.

Открывая обсуждение, Петр Порошенко отметил: «Мы собираемся уже сейчас навести порядок в организации управления войсками, когда линия фронта, обороны будет держаться бригадами, когда у батальонов территориальной обороны будут свои задачи, и не в непосредственном соприкосновении с противником, а по обороне территории. Когда сводные подразделения Министерства внутренних дел будут иметь свою функцию и удерживать освобожденные от оккупантов города. Когда Нацбанк будет иметь исключительно свои функции и заниматься присущими ему и только ему задачами».

Президент выразил уверенность, что этому наведению порядка будет способствовать восстановление мира.

При этом Глава государства подчеркнул, что не надо расслабляться и думать, что война не может прийти куда угодно. Он убежден, что сегодня нужно всем быть готовыми к угрозам, которые стоят перед Украиной.

«Я не сомневаюсь - мир будет в Украине. Мы все для этого сделаем. Все в Украине будет хорошо - я в это верю », - заявил Глава государства.

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.10 12:58 [UA]
Спасибо за предупреждение, мы уже давно поняли чего можно ожидать от наших соседей и какая перед нами стоит угроза. Нужно еще вчера возрождать в школах, институтах, на предприятиях гражданскую оборону и постигать искусство партизанской войны.

семен
 2014.09.10 13:02 [UA]
Угроза стране сидит в Киеве.Угроза Николаева,такие же самые дятлы как валентин.

Валентин
 2014.09.10 13:07 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2014.09.10 13:11 [UA]
<удалено модератором>

AND
 2014.09.10 13:18 [UA]

> Валентин (2014.09.10 13:07 [UA])
Ну в институтах есть ГО. И на ГО рассказывают, что США враг. Теперь что ты скажешь?

Валентин
 2014.09.10 13:24 [UA]

> AND (2014.09.10 13:18 [UA])
Я даже не сомневаюсь что в ваших институтах это рассказывают.

EU ( )
 2014.09.10 13:38 [DE]
Валентина какой же ты всетаки чудачёк наивный, смотришь свои любимые укрсми зомбированные  и слушаешь что твой пахан сказал, одно  дело говорить и  обещать, парашка обещал каждому бойцу участвующим в зоне  ато  по 1000 гривен в день. Мой творожный брат служит  уже четвертый месяц в зоне ато а денег неполучил.Продолжай верить своему президенту 
> Валентин (2014.09.10 13:24 [UA])

ещё тот Николаевец
 2014.09.10 13:56 [UA]

> Валентин (2014.09.10 12:58 [UA])
Ты не благодари! Ты поцелуй его, с разбегу, в шоколадное очко!

ещё тот Николаевец
 2014.09.10 13:57 [UA]
Интересно чего такого Порошенко скушал (белена...) что так по идиотски мыслит??!!

АБВ
 2014.09.10 15:05 [UA]
> Валентин (2014.09.10 13:07 [UA])
Так такие как Вы и раскачивают город. То бегают с флагами, то с речёвками, то заборы красят. И это в рабочее (учебное) то время. А нормальные люди в это время зарабатывают себе денежку на пропитание и их мнение, как ты сказал, уже сформировано, но не в твою пользу.

Всеволод ( )
 2014.09.10 15:49 [UA]
Скільки пафосних слів та заяв. Я б більше повірив як би влада провела мирні переговори ще у березні. коли це пропонувала КПУ. А тепер всі ці заяви тільки передвиборча реклама самих себе.

София
 2014.09.10 16:12 [UA]
вы все сделали,  чтоб устроить на украине войну, а теперь про мир вкручиваете

ещё тот Николаевец
 2014.09.10 16:18 [UA]
И правильно сказал Порошенко! Нехрен булки расслаблять! АТО Россия с Новороссией как въедут напару и порвут... просто на фашистский крест.

Y/
 2014.09.10 17:18 [UA]
Это гаранту сам Путин сказал, что уже вывел 70% российских войск? Утром ещё фигурировала цифра в 30%! 
И как проходила эвакуация? Самолётами, поездами или автомобилями? Немалая колонна получилась, наверное?
Видео в студию, плиииз!!!
Как надоела эта официальная БРЕХНЯ!!!
И НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ТОЖЕ!!!

Порошенко призвал не расслабляться и быть готовыми к угрозам, которые стоят перед Украиной

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО