Порошенко поддержал создание партизанского движения

10.09.2014 в 12:27

Президент Украины Петр Порошенко считает необходимым прислушиваться к инициативам общественных организаций относительно организации партизанского движения.

Об этом Порошенко заявил в ходе расширенного заседания Кабинета министров.


"Нужно прислушиваться к инициативам общественных организаций относительно организации так называемого партизанского движения. Мы и к этому должны быть готовы",- заявил Порошенко.

РБК

Комментарии (19)
Валентин
10.09.2014 в 12:32 | UA

Совершенно согласен с нашим президентом. Когда партизанское движение в Украине начнет подниматься, вся эта орда путлеровских завааевателей захлебнётся в собственной крови, а их матери станут живым щитом на границе чтоб не пускать своих детей воевать в чужом государстве. Для расейского фашистского правительства это будет смерти подобно.

семен
10.09.2014 в 12:34 | UA

Валентин,собирай монатки и начинай партизанить.Выбирай,партизан ты наш,парк Дубки или Лески.

малыш
10.09.2014 в 12:37 | UA

Дядя Валя вы дурак?

некто
10.09.2014 в 12:39 | UA


> Валентин (2014.09.10 12:32 [UA])

Школоло?))) На каждой ветке буду у тебя спрашивать, флуд разводить, так что не увиливай) Лет тебе сколько, стратег и гений в геополитике и макроэкономике?)))

Валентин
10.09.2014 в 12:43 | UA


> некто (2014.09.10 12:39 [UA])
Школоло №38, 5-г. Всё, счастлив? Уё....й с своему фюреру за зарплатой.

васо
10.09.2014 в 12:44 | UA


> Валентин (2014.09.10 12:32 [UA])
+100500

некто
10.09.2014 в 12:47 | UA


> Валентин (2014.09.10 12:43 [UA])
5й класс, это 10 лет... Малёк совсем.. Меня в этом возрасте политика вообще не колошматила. Это ж только пипетка у юношей начинает шевелиться, да на девочек посматриваешь уже не с целью поиздеваться. А тебя больше политика интересует, чем девочки?)) Печаль тогда, если с детства к женщинам равнодушен. Так и в Ляшко вырасти можно)

Валентин
10.09.2014 в 12:52 | UA


> некто (2014.09.10 12:47 [UA])
Тебя так сильно интересует моя пипетка? Могу тебе накапать.

семен
10.09.2014 в 13:00 | UA

<удалено модератором>

Джон
10.09.2014 в 13:03 | UA

> малыш (2014.09.10 12:37 [UA])
> некто (2014.09.10 12:39 [UA])
> некто (2014.09.10 12:47 [UA])

"Умники", вы внимательно читали статью...? - "Нужно прислушиваться к инициативам общественных организаций относительно организации так называемого партизанского движения. Мы и к этому должны быть готовы". Инициатива идет от населения. То, что единицы на этом сайте не согласны с мнением общественности - не означает, что так считают все. 22 области Украины не поддержали инициативу двух областей Донбасса. Это конечно не означает, что они полностью поддерживают, происходящее сейчас в Украине, но только не донецкий сценарий.

fedor
10.09.2014 в 13:04 | UA

Мало рашикам Дагестанских сюрпризов в Вологде Норд остов, они хотят еще...

Самые лживые СМИ Укрские!
10.09.2014 в 13:10 | DE

Готовит себе приют - скоро вся хунта будет в лесах прятаться!

fedor
10.09.2014 в 13:19 | UA


> Самые лживые СМИ Укрские! (2014.09.10 13:10 [DE])

Это ты про донецкую хунту?

АБВ
10.09.2014 в 13:35 | UA

Ещё один хочет создать Вервольф. Фашисты в 1945г тоже хотели, ну и что получилось?

некто
10.09.2014 в 13:37 | UA


> Джон (2014.09.10 13:03 [UA])
Красава!) А где у меня тут хоть слово о статье? Я судьбою юноши больше был озадачен, зачем нам ещё одна ОЛяшко, а как выяснилось ещё и гонорейная? А статью и не читал) Так что твой пост, как и написание "умники" в обращении ко мне, неуместны ;)

Джон
10.09.2014 в 13:39 | UA

> некто (2014.09.10 13:37 [UA]) - Научись нормально общаться, если хочешь быть услышанным.

Валентину
10.09.2014 в 13:47 | UA

<удалено модератором>

некто
10.09.2014 в 13:57 | UA


> Джон (2014.09.10 13:39 [UA])
Ну...)))) Покажи, что тебя смутило, что по твоему не нормально, что мешает мне быть услышанным?

ещё тот Николаевец
10.09.2014 в 14:11 | UA

И то, что президент одобряет партизанскую войну - это правильно! Харьковские и Запорожские партизаны воюют с каждым днём всё более успешно! Скоро эти успехи не позволят, в принципе, ходить хоть каким нибудь поездам - только на телеге и только с надёжными документами!