Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поддержал создание партизанского движения



Президент Украины Петр Порошенко считает необходимым прислушиваться к инициативам общественных организаций относительно организации партизанского движения.

 

Об этом Порошенко заявил в ходе расширенного заседания Кабинета министров.


"Нужно прислушиваться к инициативам общественных организаций относительно организации так называемого партизанского движения. Мы и к этому должны быть готовы",- заявил Порошенко.

 

РБК

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.10 12:32 [UA]
Совершенно согласен с нашим президентом. Когда партизанское движение в Украине начнет подниматься, вся эта орда путлеровских завааевателей захлебнётся в собственной крови, а их матери станут живым щитом на границе чтоб не пускать своих детей воевать в чужом государстве. Для расейского фашистского правительства это будет смерти подобно.

семен
 2014.09.10 12:34 [UA]
Валентин,собирай монатки и начинай партизанить.Выбирай,партизан ты наш,парк Дубки или Лески.

малыш
 2014.09.10 12:37 [UA]
Дядя Валя вы дурак?

некто
 2014.09.10 12:39 [UA]

> Валентин (2014.09.10 12:32 [UA])

Школоло?))) На каждой ветке буду у тебя спрашивать, флуд разводить, так что не увиливай) Лет тебе сколько, стратег и гений в геополитике и макроэкономике?)))

Валентин
 2014.09.10 12:43 [UA]

> некто (2014.09.10 12:39 [UA])
Школоло №38, 5-г. Всё, счастлив? Уё....й с своему фюреру за зарплатой.

васо
 2014.09.10 12:44 [UA]

> Валентин (2014.09.10 12:32 [UA])
+100500

некто
 2014.09.10 12:47 [UA]

> Валентин (2014.09.10 12:43 [UA])
5й класс, это 10 лет... Малёк совсем.. Меня в этом возрасте политика вообще не колошматила. Это ж только пипетка у юношей начинает шевелиться, да на девочек посматриваешь уже не с целью поиздеваться. А тебя больше политика интересует, чем девочки?)) Печаль тогда, если с детства к женщинам равнодушен. Так и в Ляшко вырасти можно)

Валентин
 2014.09.10 12:52 [UA]

> некто (2014.09.10 12:47 [UA])
Тебя так сильно интересует моя пипетка? Могу тебе накапать.

семен
 2014.09.10 13:00 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.10 13:03 [UA]
> малыш (2014.09.10 12:37 [UA])
> некто (2014.09.10 12:39 [UA])
> некто (2014.09.10 12:47 [UA])

"Умники", вы внимательно читали статью...? - "Нужно прислушиваться к инициативам общественных организаций относительно организации так называемого партизанского движения. Мы и к этому должны быть готовы". Инициатива идет от населения. То, что единицы на этом сайте не согласны с мнением общественности - не означает, что так считают все. 22 области Украины не поддержали инициативу двух областей Донбасса. Это конечно не означает, что они полностью поддерживают, происходящее сейчас в Украине, но только не донецкий сценарий.

fedor
 2014.09.10 13:04 [UA]
Мало рашикам Дагестанских сюрпризов в Вологде Норд остов,  они хотят еще...

Самые лживые СМИ Укрские!
 2014.09.10 13:10 [DE]
Готовит себе приют - скоро вся хунта будет в лесах прятаться!

fedor
 2014.09.10 13:19 [UA]

> Самые лживые СМИ Укрские! (2014.09.10 13:10 [DE])

Это ты про донецкую хунту?

АБВ
 2014.09.10 13:35 [UA]
Ещё один хочет создать Вервольф. Фашисты в 1945г тоже хотели, ну и что получилось? 

некто
 2014.09.10 13:37 [UA]

> Джон (2014.09.10 13:03 [UA])
Красава!) А где у меня тут хоть слово о статье? Я судьбою юноши больше был озадачен, зачем нам ещё одна ОЛяшко, а как выяснилось ещё и гонорейная? А статью и не читал) Так что твой пост, как и написание "умники" в обращении ко мне, неуместны ;)

Джон
 2014.09.10 13:39 [UA]
> некто (2014.09.10 13:37 [UA]) - Научись нормально общаться, если хочешь быть услышанным.

Валентину
 2014.09.10 13:47 [UA]
<удалено модератором>

некто
 2014.09.10 13:57 [UA]

> Джон (2014.09.10 13:39 [UA])
Ну...)))) Покажи, что тебя смутило, что по твоему не нормально, что мешает мне быть услышанным?

ещё тот Николаевец
 2014.09.10 14:11 [UA]
И то, что президент одобряет партизанскую войну - это правильно! Харьковские и Запорожские партизаны воюют с каждым днём всё более успешно! Скоро эти успехи не позволят, в принципе, ходить хоть каким нибудь поездам - только на телеге и только с надёжными документами!

Порошенко поддержал создание партизанского движения

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО

[25.05 12:22]  
Если бы дома культовых кинорежиссёров строились по их собственным фильмам. ФОТО

[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО