Экс-депутат Николаевского горсовета Сергей Исаков намерен баллотироваться в народные депутаты

10.09.2014 в 11:15

Бывший депутат Николаевского городского совета и трижды кандидат в мэры Николаева Сергей Исаков заявил о намерении баллотироваться в народные депутаты Украины по мажоритарному округу. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук».

 

«Решение выйти на старт предстоящей избирательной гонки я принял», - написал Исаков.


Что касается избирательного округа, то Сергей Михайлович еще не определился.


«Это может быть 127-й округ (Заводский р-н и др.). Здесь я живу и работаю всю свою жизнь, здесь живут мои дети и внуки, здесь я учился, совершенствовал свое спортивное мастерство. В Заводском районе у меня сегодня самый высокий рейтинг среди объявившихся кандидатов. Да и появление из ниоткуда очередного парашютиста, Бориса Козыря, добавляет адреналина в кровь. Еще и с Геннадием Задырко возможно продолжить ранее начатую дискуссию...


В 128-м округе (Ленинский и Корабельный р-ны) я баллотировался в ВР. Много работал и получил хороший результат. Сегодня разница между мной и действующим депутатом Артемом Ильюком на уровне ошибки выборки. Учитывая результаты голосования народного депутата 16 января и то, как он выполнял свои предвыборные обещания, размазать его по стенке вполне реально.


По-своему интересен и 129-й округ. Он всегда для меня был не простым. Здесь живет огромное количество госслужащих и работников бюджетной сферы. Здесь сосредоточена значительная часть компартийной «элиты». После февральских событий на площади Ленина вряд ли они питают ко мне нежные чувства. Но сегодня, в наше не простое время, как никогда важно работать с нашими «оппонентами». Кроме того, месяца два назад в сердцах я пообещал одному не очень публичному, но известному в городе своими публикациями человеку, вернуть должок за выборы 2012 и 2014 годов», - написал Сергей Исаков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив