Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США завершают работу над новыми санкциями против России



Соединенные Штаты делают «последние штрихи» в разработке новых санкций, которые могут быть введены в отношении оборонного, энергетического и финансового секторов России, заявил Госдепартамент США.

«США завершают разработку мер по углублению и расширению наших санкций по всем трем российским отраслям — финансовому, энергетическому и оборонному», — сказала пресс-секретарь Государственного департамента Мари Харф во вторник на брифинге. По ее словам, решение будет принято, основываясь на том, что «будет происходить в ближайшие несколько дней».

Официальный представитель американского Совета национальной безопасности (СНБ) заявила во вторник, что США и ЕС должны ввести против России новые санкции в свете событий на Украине. Вашингтон по-прежнему обвиняет Россию в «агрессивной военной деятельности, которую она ведет на Украине».

8 августа страны-члены Евросоюза окончательно согласовали  расширение секторальных санкций против России. Их публикация ожидается в ближайшие дни. В заявлении председателя Европейского совета Хермана ван Ромпея отмечается, что это произойдет в ближайшие несколько дней. «Это даст время для оценки выполнения соглашения о прекращении огня и мирного плана. В зависимости от развития ситуации ЕС готов пересмотреть согласованные санкции полностью или частично», — говорится в заявлении председателя Европейского совета Хермана ван Ромпея.

 

Новый Регион

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.10 10:06 [UA]
Никогда раньше я не был на стороне пендосов и считал расею братской страной, о как же я ошибался. Жизнь все расставила на свои места. Спасибо что хоть кто-то сдерживает эту агрессивную политику кремлевских ублюдков, пытающихся развязать новую мировую войну.

Сергей
 2014.09.10 10:14 [UA]
Ну и дурак ты,Валентин.

Валентин
 2014.09.10 10:18 [UA]

> Сергей (2014.09.10 10:14 [UA])
Конечно, есть дураки и умные и кто не согласен с политикой кремля все дураки и их нужно леквидировать.

777 ( )
 2014.09.10 10:19 [RU]
валя, а нам уже посрать на чьей стороне никчемные людишки на украине, мы делаем своё дело, договариваемся уже не о том быть или не быть хохляндии, это уже решено - всё, что осталось попилим с ротшильдами и рокфеллерами, вам остается только сидеть, жевать сопли, гавнить, доказывать, что вы предатели и тупо ждать инструкций. удел чисто животных, на другое вы не способны

Валентин
 2014.09.10 10:27 [UA]

> 777 (2014.09.10 10:19 [RU])
Большое спасибо за откровенность. Я думаю что читатели Украины дадут должную оценку и сформируют своё отношение к "братской" стране и её планам на посягательство независимости Украины.

qwerty
 2014.09.10 10:29 [UA]
ну и хер с теми пендосами....

Россия и Китая планируют перевести половину расчетов по двусторонней торговле в свои национальные валюты. Об этом заявил заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев.По информации агентства ИТАР-ТАСС, данное заявление было сделано по итогам первого заседания российско-китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству, которое прошло в Пекине.Заместитель министра финансов РФ, в частности, отметил, что власти Китая наметили план по либерализации валютного курса юаня. Темпы перехода к расчетам в национальных валютах будут зависеть от сроков реализации этого плана.Мы пытаемся их подтолкнуть идти быстрее по этому плану, но в конечном итоге это зависит от того, насколько быстро они реализуют свою дорожную карту. Потенциал (в случае отмены ограничений) колоссальный. Я думаю, что до 50% торговли можно перевести в национальные валюты. Я думаю, что это, в принципе, было бы реалистично.В 2013 г. объем товарооборота между Россией и Китаем составил $89 млрд. Стоит отметить, что в начале сентября, в преддверии данных переговоров, первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что власти России и Китая готовят межправительственное соглашение о поэтапном переходе на взаимные расчеты в национальных валютах. По словам вице-премьера, документ находится «в высокой стадии готовности».Одна из важнейших тем — это торговля за юани и рубли и потихоньку из этой торговли исключение валют третьих государств, это касается не только доллара. Вообще глупо, когда мы покупаем товар, произведенный в Китае, а они покупают товар, произведенный в России, валюту третьих государств при этом использовать.

777 ( )
 2014.09.10 10:30 [RU]
на здоровье, я и говорю, что корова хотя бы жевать умеет, а вам, свиньям, еще и разжевывать надо, когда приползете в слюнях и соплях - будьте готовы к тому отношению, какое заслужили

че
 2014.09.10 10:34 [UA]

> Валентин (2014.09.10 10:06 [UA])
по сути аннексия Крыма дала пример борзого отбора земель для всего мира, не удивлюсь, если нас реально ждет третья мировая в ближайшие 5 лет, которую еще в 20 веке предсказывали провидцы!

че
 2014.09.10 10:34 [UA]

> Валентин (2014.09.10 10:06 [UA])
по сути аннексия Крыма дала пример борзого отбора земель для всего мира, не удивлюсь, если нас реально ждет третья мировая в ближайшие 5 лет, которую еще в 20 веке предсказывали провидцы!

Мария ( )
 2014.09.10 10:37 [RU]

> Валентин (2014.09.10 10:06 [UA])
Сейчас ты на стороне пендосов? А они об этом знают? Да они с тобой на один гектар ... не сядут. Смешно. Ты для них расходный материал. Но самомнение у материала!!!

Валентин
 2014.09.10 10:39 [UA]

> Мария (2014.09.10 10:37 [RU])
А для вас мадам RU Украинцы разве не расходный материал?

Мария ( )
 2014.09.10 10:47 [RU]
Никакие уступки России по Украине, или даже полное бездействие РФ в этом вопросе не изменит стремление США вести санкционную войну против нас. Нам просто нет смысла искать с ними копромисс, он им не нужен. Им нужно уничтожение экономики России. Что такое в этой игре Украина? Дешевая китайская зажигалка. На вас даже тратиться не имеет смысла.  За бесплатно, как холуи, которым барин доверие оказал, и их прет от гордости, все делаете. Как не понимать всю свою униженность? 

Your Shadow
 2014.09.10 11:16 [UA]

> Мария (2014.09.10 10:47 [RU])
Так в том и дело, что они не понимают. Наоборот, везде кричат, что они великие! Уже достали со своим величием. Нормальным людям жить не дают. Из-за этих тупых,продажных, закомплексованных неудачников столько бед, столько смертей. И еще все страшное впереди.

София
 2014.09.10 11:23 [UA]

> Мария (2014.09.10 10:37 [RU])
вы слишком доверчивы )))
валюня обычный подпиндосник, он сюда приходит на работу - строчит тексты из методички

кстати поскольку по заданию пиндосских оккупантов, на украинских ресурсах поливают грязью Россию, россияне имеют право здесь писать

Мария ( )
 2014.09.10 11:31 [RU]
18 сентября в Шотландии референдум. И королева перед ними "пляшет", и Кэмерон уговаривает, и Англия в целом уговаривает и обещает досель невиданных преференций. И о бомбежках, если что, даже не мыслят. Только великие укры решили воевать до последнего украинца во благо... Кого? 
Щас скажут: у нас же Россия под боком. А вы хотя бы пробовали? Язык? да Бог с ним. Англия вон сколько обещает Шотландии. Так тож цивилизованные люди, а не вы, дикари.

Да уж
 2014.09.10 11:42 [RU]

> Валентин (2014.09.10 10:06 [UA])
дебил ты Валя и думать не хочешь.ты рядом с Мамчурой общаешься-у которого америка с нами? Фу противно

Мария ( )
 2014.09.10 11:49 [RU]


> София (2014.09.10 11:23 [UA])
Если бы вы знали, сколько на наших сайтах сидит подобных подпиндосников. Если ай пи не высвечиваются, так сами пишут, что они с Украины. И от имени всех украинцев поливают всех без разбора грязью и обещают уничтожить и нас и нашу страну. Как же нас стравливают!!! Ваш сайт помогает мне не верить, что у вас все такие оголтело-шизануто-зомбированные. Если я и употребляю по отношению к вам слово "вы", это не значит, что я говорю о всех без разбора.
Как противостоять этому стравливанию?

777 ( )
 2014.09.10 11:57 [RU]
Мариша, дорогая, успокойся, вижу ты не глупа, как нас можно стравить? где ты видела у нас чтобы калиниградец сказал владистокцу - я западный, поэтому я лучше, а ты с Дальнего Востока, поэтому быдло? русский он и в Африке русский. всё будет хорошо, и украинцы, если очень захотят, когда-нибудь поймут, где правда, лишь бы не было поздно...)))

США завершают работу над новыми санкциями против России

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 08:21]  
Особняк который построили всего за десять дней. ФОТО

[22.02 08:20]  
Надежда Мейхер восхитила образом роковой красотки. ФОТО

[22.02 08:02]  
Почему опасен дрожжевой хлеб

[22.02 08:00]  
Смешные фотки милых животных

[22.02 07:42]  
Резонансный развод Джоли и Питта: новые подробности

[22.02 07:40]  
Необычный проект эко-острова будущего. ФОТО

[22.02 07:19]  
"Трампзилла!": карикатурист мастерски потроллил Дональда Трампа. ФОТО

[22.02 07:05]  
Врачи объяснили, чем чревато для мужчин вегетарианство

[22.02 07:02]  
Медики посоветовали, как убрать утреннюю отечность с лица