На больших николаевских предприятиях будут созданы добровольческие формирования

10.09.2014 в 09:54

Порядок создания добровольческих формирований на больших николаевских предприятиях обсудили 9 сентября во время очередного заседания Совета обороны области. Первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук отметил важность обеспечения защиты и обороны области благодаря добровольцам.

- Каждый руководитель и доброволец должен понимать, что на отряды возложена задача как охраны предприятия и обеспечения безопасности для сотрудников, так и защита районов, расположенных вокруг предприятия, - отметил Николай Павлович.

Первый заместитель председателя облгосадминистрации сообщил, что будут укреплять и блок-посты, в частности инженерные сооружения.

По словам заместителя председателя облгосадминистрации Оксаны Янишевской, курсы по оказанию первой медицинской помощи с марта текущего года открыты для всех желающих николаевцев.

- С марта текущего года на базе учебно-тренировочного отдела Николаевского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф проводятся бесплатные обучения населения. Все желающие николаевцы могут получить навыки оказания первой медицинской помощи. А уже на следующей неделе обучения проведут для работников структурных подразделений облгосадминистрации, - рассказала Оксана Альбиновна.

Комментарии (8)
777
10.09.2014 в 09:56 | RU

все равно мы заберем и николаев и одессу и херсон и запорожье

українець
10.09.2014 в 09:59 | UA

А куди ти їх , москалику, забереш ??? ручок то немає !!!! І ніжки відірвемо. гнидо !!!!!

Y/
10.09.2014 в 10:10 | UA

Всеобщее помешательство!!! Скорее всего, пиндосы что-то в воздухе распылили!!!

Валентин
10.09.2014 в 10:13 | UA


> 777 (2014.09.10 09:56 [RU])
Конечно заберёте, как говорил герой рассказов Ильфа и Петрова - "от мёртвого осла уши"

Валентин
10.09.2014 в 10:16 | UA


> Y/ (2014.09.10 10:10 [UA]
Да нет, это просто у Украинцев начинают глаза открываться, что с такими друзьями-соседями и врагов не надо.

Житомасон
10.09.2014 в 10:26 | NL

Y/ 2014.09.10 10:10 [UA]

Всеобщее помешательство!!! Скорее всего, пиндосы что-то в воздухе распылили!!!
...............................
Допустим, Житомасон подтвердит тебе - Да. Распылили.(на самом деле есть другие способы) Твои действия?
1.Ты видишь нарастание психоза, распространение эпидемии шизофрении. Твои действия?
2. Ты видишь, что власть захвачена евреями,пидарасами, убийцами, насильниками. Твои действия?
3.Ты догадываешься, что захватившие власть (и твою жизнь) евреи, пидарасы, убийцы, насильники НИКОГДА ее не отдадут назад. Они будут сражаться за власть до твоего конца. Пока всех не замочат.Твои действия?
4. Не считаешь ли ты, что только физически устранив сотню (несколько десятков тысяч ) пидарасов, убийц, насильников и идиотов (типа Валентина) , ты получишь шанс выжить?

Your Shadow
10.09.2014 в 11:12 | UA


> Житомасон (2014.09.10 10:26 [NL])
Скорее всего ты прав. Другого выхода просто нет. Надеяться на излечение нельзя, зараза распространяется очень быстро.

София
10.09.2014 в 11:31 | UA

что самое страшное для Украины
пиндосские оккупанты кровно заинтересованы , чтобы в Украине установился фашистско-олигархический строй
во-первых олигархов легче контролировать чем народ
на них есть компромат, их капиталы на западе
олигархи будут послушны Фашингтону, так же как и еврокомиссары
им плевать на украину, на людей, они живут в лондоне, женеве
а украинцев они будут гнуть с помощью карателей из чвк-нацгвардии

поэтому наивные надежды людей о справедливости, демократии, благополучии разобьются об интересы пиндосов