Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Наблюдатели ОБСЕ фиксируют многочисленные обстрелы городов на Донбассе



Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в понедельник, 8 сентября, зафиксировала 11 взрывов возле Мариуполя Донецкой области.

 В сообщении пресс-службы организации отмечается, что между 4.15 и 4.20 и в 7.45 наблюдатели слышали взрывы, вероятно, из-за использования установки залпового огня «Град».


Также сказано, что украинская армия установила блокпост возле села Гнутово (в 22 км от Мариуполя), во время посещения которого представители ОБСЕ были проинформированы, что в селе Павлополь (в 30 км от Мариуполя) был взорван мост.

Наблюдатели посетили и Северодонецк, и Лисичанск (оба Луганская область). По дороге в эти города в 11.45 были слышны обстрелы с неопределенного расстояния и направления.

 Кроме того, находясь в Донецке, между 19.23 и 19.39 наблюдатели слышали около 10 — 15 выстрелов.

 

Ракурс

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.09 23:08 [UA]
Как можно верить путлеру и его армии рабов? Даже самые яростные приверженцы расеи начинают прозревать когда отмороженные расейские ваяки убивают сотни мирных граждан разрушая нашу страну, наши дома не оставляя никакого выбора.

Правдаруб
 2014.09.09 23:12 [RU]
Валентин вы в ударе! что не слово ,то вранье или напрасное сотрясение воздуха. Удачи в медитации.

п.с. Замечу в новости так и не сказано кто стреляет... Но наш медитирующий просвящен лучше всех.

ВВХ
 2014.09.09 23:14 [NL]
Значит, скоро война...

Валентин
 2014.09.09 23:14 [UA]

> Правдаруб (2014.09.09 23:12 [RU])
Тебе из RU вяднее.

ленинградец
 2014.09.09 23:22 [RU]
дедушка (бабушка) валя точно сегодня премию заработало. ТРЕПЛО.
> Валентин (2014.09.09 23:14 [UA])

АБВ
 2014.09.09 23:27 [UA]
> Валентин (2014.09.09 23:08 [UA])
Валюшенька. Эти все твои высказывания можешь посвятить Ляшко, Яйценюку, Параше, Парубию, полудохлому Ярошу, местному Янцену и его местным покровителям. Рабы это те, кто под дудку "патриотических" правосековских лозунгов идёт складывать свою голову за желания вышеназванных панов. Они свои бабки всё равно заработают на траншах, левой закупке вооружения. А тебя Валюша зомбировали. Если хочешь, запишись в Феникс и - вперёд за орденами. Параша их много напечатает. Правда гордиться будет не перед кем. А вообще хоть немного включи мозг. Кто разрушает город. Кто наступает, или кто находиться на его территории. Здорово работают УкроСМИ В головах сплошной туман.

АБВ
 2014.09.09 23:27 [UA]
> Валентин (2014.09.09 23:08 [UA])
Валюшенька. Эти все твои высказывания можешь посвятить Ляшко, Яйценюку, Параше, Парубию, полудохлому Ярошу, местному Янцену и его местным покровителям. Рабы это те, кто под дудку "патриотических" правосековских лозунгов идёт складывать свою голову за желания вышеназванных панов. Они свои бабки всё равно заработают на траншах, левой закупке вооружения. А тебя Валюша зомбировали. Если хочешь, запишись в Феникс и - вперёд за орденами. Параша их много напечатает. Правда гордиться будет не перед кем. А вообще хоть немного включи мозг. Кто разрушает город. Кто наступает, или кто находиться на его территории. Здорово работают УкроСМИ В головах сплошной туман.

Валентину 2014.09.09 23:.
 2014.09.09 23:29 [UA]
А как можно относиться к тем соотечественникам, которые опускаются до уровня малообразованных, невоспитанных граждан - обзывают последними словами президента другого государства, поют такого же рода хиты? Если вы уверенны в своей правоте - сильнее, умнее, человечнее, то не опускайтесь до уровня первобытного человека. У каждого патриота есть достойный выход в такой ситуации: идти на фронт и там доказывать свою правоту. Или же поехать в Москву, записаться на прием и лично изложить Путину свои претензии. Можно просто написать заявление на его имя и отправить адресату почтой. А потом можно свой текст и полученный ответ  опубликовать - это будет похвально, прежде всего честно и ответственно. Уверен, ни одно наше СМИ не откажется от подобного рода информации - их рейтинги подпрыгнут до небес. Иначе же за  Ваши "путлер", "расея", "отмороженные расейские ваяки"  и т.п. не просто стыдно перед детьми, иностранными посетителями наших сайтов...

Валентин
 2014.09.09 23:38 [UA]

> Валентину 2014.09.09 23:. (2014.09.09 23:29 [UA])
Последнее время хит "путин ху...ло ла ла ла ла, стал моей самой любимой песней". Хотел бы я посмотреть на твою толерантность когда к тебе домой придет толпа пьяных отморозков и начнёт учить тебя жизни.

AND
 2014.09.09 23:47 [UA]
> Валентин (2014.09.09 23:38 [UA])
В мой город уже пришли с плакатами Бандеры и с желанием переименовывать улицы, но я же не пою про нашего "Президента" песенки.

НИК
 2014.09.10 09:39 [RU]

> Валентин (2014.09.09 23:38 [UA]) А ты трезвый ?? Или состоишь на учёте в Сливино????

унтерофицерская вдова
 2014.09.10 09:55 [UA]
Кошмар: опять эти самоубийцы сами себя обстреливают! А мы их всё спасаем, всё спасаем...

патриот
 2014.09.10 10:41 [UA]
подтверждение того , что договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он напечатан!

Y/
 2014.09.10 11:35 [UA]
И откуда только берутся такие "патриоты", "Валентины"? Откуда вы все вылезли? Разруха в делах, разруха в словах, разруха в головах!!! ( почти по  проф. Преображенскому!)

Наблюдатели ОБСЕ фиксируют многочисленные обстрелы городов на Донбассе

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]