Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко наградил николаевских военных за участие в АТО: большинство из них - посмертно



Президент Украины Петр Порошенко подписал Указ, согласно которому государственные награды получили участники АТО на востоке страны.

 

Среди награжденных есть николаевские военнослужащие.

 

Орден Богдана Хмельницкого ІІІ степени получили командир 79-й отдельной аэромобильной бригады полковник Алексей Шандар, старший лейтенанта Денис Масленников, командир 73-го морского центра специального назначения капитан второго ранга Алексей Зинченко (посмертно).

 

Посмертно Орденом «За мужество» ІІІ степени награждены военнослужащие 79-й аэромобильной бригады: солдат Олег Барский, солдат Алексей Волков, солдат Виктор Бойко, солдат Владимир Гнатуша, сержант Иван Голота, старший сержант Сергей Ерошенко, солдат Сергей Карбивнычий, солдат Дмитрий Кеда, сержант Александр Костюшко, старший солдат Александр Кучеренко, старшина Александр Ладыженский, старший солдат Александр Крук, сержант Антон Лысечко, сержант Анатолий Новицкий, старший солдат Сергей Платонов, солдат Михаил Плющ, солдат Андрей Шульга. Также посмертно орден получил военнослужащий 73-го морского центра специального назначения матрос Евгений Корнафель.

 

Полный список награжденных опубликован на сайте Президента.

Поделиться:
 


ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:00 [RU]
Самая лучшая награда для фашиста - это смерть , доказано нашими дедами.

жорик
 2014.09.09 20:03 [UA]
кровожадная власть этим и войдет в историю 

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:08 [RU]
История начинает расставлять всё на свои места.

Валентин
 2014.09.09 20:15 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:00 [RU])
Полностью с вами согласен, нужно в срочном порядке наградить всех террористов во главе с путлерым, дыркиным и иже подобными.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:18 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:15 [UA])
Опять ты нарисовался. Вот скажи а у тебя голова на плечах есть?

Валентин
 2014.09.09 20:18 [UA]

> жорик (2014.09.09 20:03 [UA])
Совершенно верно, нынешняя рашистская власть войдет в мировую историю как самая брехливая, кровожадная и без всякой чести.

ну не прелесть ли
 2014.09.09 20:18 [UA]
Луценко предлагает огородить ДНР и ЛНР забором, и пусть остальная Украина процветает!

Советник украинского президента Порошенко Юрий Луценко предложил обнести оградой Донецкую и Луганскую республики, и заняться работой для процветания Украины. А когда патриоты построят процветающее государство, жители огороженных областей сами попросятся обратно под крыло Киеву.

По словам Луценко, после того, как Украина отгородится от Луганска и Донецка, патриоты должны поднять уровень жизни на невиданные высоты. Это возможно, если все перестанут воровать и обманывать, считает Луценко.

Увидев, каких высот добились патриоты, жители Луганска, Донецка и Крыма, начнут проситься обратно в состав Великой Украины, - заключил Луценко.

ну не прелесть ли
 2014.09.09 20:19 [UA]
США отгородят Украину от Крыма колючей проволокой

США в рамках программы помощи отгородят Украину от Крыма колючей проволокой. Об этом сообщается в документе, опубликованном в четверг, 14 августа, на правительственном сайте Federal Business Opportunities.

«Колючая проволока необходима государственной пограничной службе, чтобы защитить недавно установленную границу между основной частью Украины и Крымским полуостровом, а также усилить безопасность на восточной границе страны», — говорится в документе.

Подрядчиком Вашингтон выбрал киевскую компанию B.K. Engineering System, которая поставит 2,5 тысячи катушек. Сумма заказа составляет 435 тысяч долларов.

Валентин
 2014.09.09 20:21 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:18 [RU])
Да у меня голова на плечах есть и я в отличие от вас провокаторов сижу у себя в стране, в своем городе, на своих интернет ресурсах и не учу как вам жить в вашем рашистостане с вашим божеством - путлером.

ну не прелесть ли
 2014.09.09 20:21 [UA]
новый железный занавес?

пиндосы и подпиндосники - низкопробные совки

почему низкопробные? потому что нормальные совки много чего строили и создавали

а эти тупые номенклатурные прихлебатели - самая гнилая разновидность совка

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:22 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:18 [UA])
КУпи лекарство если не хочешь лечится , хотя бы успокоительное герой. Психика у вас расшатанная часто смотрите частные каналы. Ведь государственных на Украине просто нет.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:24 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:21 [UA])
Хочешь приеду? К себе домой.... заодно и тебя навещу.

Валентин
 2014.09.09 20:26 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:22 [RU])
Ну так и сиди на своих форумах, в своей стране, смотри свои государственные каналы. Почему ты и тебе подобные заходите на наши городские сайты и навязываете нам свои идеалы? Или на этом сайте можно срать без регистрации и никто не блокирует?

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:27 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:21 [UA])
На следующей неделе ваши олухи в раде ратифицируют договор об ассоциации, тогда и приедем с документами на реституцию нашей земли.

Юг
 2014.09.09 20:27 [UA]
>сижу у себя в стране
только не уточнил в какой херой

ленинградец
 2014.09.09 20:29 [RU]
т.н. валентин просто ТРЕПЛО, и говорить с ним, себя не уважать.
> ОЛЕГ (2014.09.09 20:27 [RU])

Валентин
 2014.09.09 20:29 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:24 [RU])
таких мудаков уже знаешь сколько уже было? Еще раз повторяю, каждый вечер я прогуливаюсь по Адмиральской, возле своего дома. Одевай на свою шею расейскую трёхцватную тряпку и я тебя точно засуну её тебе сам знаешь куда!

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:30 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:26 [UA])
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И НАЦИКАМ и ФАШИСТАМ ЕЁ НЕ ОТДАДИМ. НЕ ЗА ЭТО МОИ ПРЕДКИ ВОЕВАЛИ . НИКОЛАЕВ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. Крупным шрифтом специально для тебя пишу.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:33 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:29 [UA])
Когда будешь гулять по Адмиральской не забудь подскакивать, а то свои же завалят.

Юг
 2014.09.09 20:33 [UA]

> Валентин (2014.09.09 20:29 [UA])
про украинские государственные каналы можно поподробнее?

Валентин
 2014.09.09 20:33 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:30 [RU])
Твоя земля в расеи или В Мешкове 1х2м. Знаешь где это у нас в городе?

национально несвидомый
 2014.09.09 20:36 [UA]

> ну не прелесть ли (2014.09.09 20:18 [UA])

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Затем Бендер стал говорить о межпланетном шахматном турнире и становлением Васюков центром цивилизации. Потом Остап Бендер сказал, что от шахматистов требуется только 100 рублей для того, что он все это устроил. У васюкинцев в кассе оказался только 21 рубль 16 копеек, но Остап был доволен и тем, что удалось взять и эти деньги.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:37 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:33 [UA])
Моя земля там где моя РОДИНА, хотя для тебя понятие родина только с маленькой буквы.

Валентин
 2014.09.09 20:41 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:37 [RU])
Ели твоя РОДИНА здесь, то какого х....я ты сидишь в расее когда чиченские питухи стреляют в наших украинских граждан, расейские войска уничтожают нашу промышленность, грабят наши предприятия, бомбят то что строили наши родители???????????????????

Валентин
 2014.09.09 20:43 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:37 [RU])
Кстати, забыл спросить, за сколько ты РОДИНУ продал???

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:50 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:41 [UA])
На счет лечения не забудь. Да и насчет чеченцев, а чего ты их боишься? Наверное укро-зомбо-ящик научил. Даже смешно. Кроме самолетов ВВС УВС некому было наносить удары по шахтам и предприятиям, так что не говори глупости. В этом мире все под контролем даже "клава" по которой пальцами стучат. Вопрос как информацию подают.
Да и в России хорошо жить если ты чего то стоишь.

Злый чИченИц
 2014.09.09 20:51 [UA]

> Валентин (2014.09.09 20:41 [UA])

Надеюсь, ты свои гейройско-патрисцычные опусы из окопа пишешь? Защищаешь
Родину, мразь? Пули над головой свистят, ублюдок?

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:52 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:43 [UA])
РОДИНА не продается!

Валентин
 2014.09.09 20:57 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:50 [RU])
А с чего ты взял что я боюсь чиченцев? Кстати среди чеченов очень много нормальных и порядочных людей. В комментарии выше я писал о шмадыровских выродках. А если тебе так хорошо в твоей расее, какого х......я вы лезете к нам в Украину??? А если ты так дорого стоишь и тебе там так хорошо, сиди и смотри по своему зомбоящику путлерTV

Юг
 2014.09.09 20:58 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:52 [RU])
ну ему-то это не знакомо, он заборы красит по 50 грн

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 20:58 [RU]

> Злый чИченИц (2014.09.09 20:51 [UA])
Зачем так зло, он просто болен и эта болезнь очень трудно лечится. Излечение наступает(ЧАСТИЧНО или ПОЛНОСТЬЮ) тогда, когда человека это лично касается. Пусть переживет потрясение.

Валентин
 2014.09.09 20:59 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:52 [RU])
Ага, ты тому ходячее или ползающее доказательство.

Юг
 2014.09.09 21:00 [UA]

> Валентин (2014.09.09 20:57 [UA])
слышь, уёпак, с чего ты взял что в Украну кто-то лезет?! мы здесь живём

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:03 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:57 [UA])
Знаешь не совру обидно за Родину и тех кого она воспитала русская земля, что её саму об рыгали и обгадили коричневые. Да и заметь, я ни одного грубого слова ни в чей адрес, не сказал. А, не зная людей лично, не стоит говорить о них плохо.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:04 [RU]

> Валентин (2014.09.09 20:59 [UA])
ЧТО имели ввиду?

Валентин
 2014.09.09 21:05 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 20:58 [RU])
> Злый чИченИц (2014.09.09 20:51 [UA])
Вы что теперь будете играть в доброго и злого комментатора, как по мятадичке вяликага чакиста путлера?

Валентин
 2014.09.09 21:07 [UA]

> Юг (2014.09.09 21:00 [UA])
а я не с тобой петухом переписываюсь, сиди на параше и не пи....и.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:08 [RU]
Да и вообще тема стать совсем о другом. НО мораль сей басни такова, что теперь государство дарит фашистам награды которые они не заслужили убивая простых жителей Донбасса, после этого не дает потерявшим кормильцев ничего да и похоронить за свой счёт не может.

Джон
 2014.09.09 21:10 [UA]
> Валентин (2014.09.09 21:05 [UA]) - Эти (удалено Джоном) сами не ведают, что своим примитивным образом мышления и ведения дискуссии, они работают на действующую власть - вызывая отвращение у любого, кто попытается с ними общаться...:)

Спасибо вам, тролли, за это...:))) !

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:10 [RU]

> Валентин (2014.09.09 21:05 [UA])
Так я же и говорю лечится надо, а самое главное поставь зеркало перед собой. Так лучше видно свои изъяны.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:12 [RU]

> Джон (2014.09.09 21:10 [UA])
Так я же и говорю лечится надо, а самое главное поставь зеркало перед собой. Так лучше видно свои изъяны.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:13 [RU]

> Джон (2014.09.09 21:10 [UA])
КАК грушу то догрыз...

Валентин
 2014.09.09 21:15 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 21:03 [RU])
Да, ты прав, такое впечатление что расейская земля только одних уё...в воспитывает и эти уё...и хотят чтоб во всем мире победили одни уё....и и весь мир стал уё....ым как в расееи тогда все уё...и будут дружно ходить колонами с плакатами - "даздравствуют уё....и всего мира!!!"

Юг
 2014.09.09 21:16 [UA]
О джон псаки нарисовался

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:17 [RU]

> Джон (2014.09.09 21:10 [UA])
да ты еще напиши из википедии определение тролля

Юг
 2014.09.09 21:18 [UA]

> Валентин (2014.09.09 21:15 [UA])
сколько за покраску забора возьмёшь?

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:19 [RU]

> Валентин (2014.09.09 21:15 [UA])
Валечка у тебя девочка комплекс неполноценности развился или тебя кто то обидел?

Джон
 2014.09.09 21:22 [UA]
Для убогих: 

У меня есть мягкая палочка из березы: это дерево очень любят у вас в России. Кроме того, что оно является символом весны, света, любви к родине, оно обладает еще и многочисленными целебными свойствами: убивает вредные микробы в кишечнике, а березовая пыльца способствует развитию полезных микроорганизмов. К тому же она регулирует функции пищеварительного тракта, избавляет от запоров, помогает при истощении и инфекционных заболеваниях.

Дать погрызть палочку из березы, «добрые» вы наши, - это бесплатно ….? :)))

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:23 [RU]
> Валентин (2014.09.09 21:15 [UA])
Да по всей видимости ты завидуешь что у тебя нет родственников в России, и нет возможности съездить и посмотреть как Россия матушка живет.

Валентин
 2014.09.09 21:24 [UA]

> Юг (2014.09.09 21:18 [UA]
Твою ограду в Мешковці я можу розмалювати виключно на благодійних засадах.

Юг
 2014.09.09 21:25 [UA]

> Джон (2014.09.09 21:22 [UA])
соси псаки, соси газ из большой Расейской трубы, бо только сосать и умеешь, да с Валентиной поделись

Джон
 2014.09.09 21:25 [UA]
Приматы...:))) ! 

Ладно, развлекайтесь дальше ...:) Мы вам верим и любим за ваши дела ратные ...:) ! "Братья" ...:)

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:25 [RU]

> Джон (2014.09.09 21:22 [UA])
Я заметил что ты всех в убогих записал? А как сам то в этом пространстве убогих. Самое тяжелое быть изгоем в обществе.Думаю это характеристика как раз тебе подходит

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:27 [RU]

> Джон (2014.09.09 21:25 [UA])
Примат ты так на прямой вопрос и не ответил- "ГРУШУ ДОГРЫЗ УЖЕ?"

Арина
 2014.09.09 21:28 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 21:19 [RU])
просто люди боятся войны, поэтому уже и не хотят разбираться кто виноват и кто первый начал. Этнические русские не будут бегать с портретом бандеры, то чнее прыгать и орать как дебилы "москаляку на гиляку", но дебилам этого не понять.
Поэтому не пытайтесь им объяснить что-то.

Юг
 2014.09.09 21:29 [UA]

> Валентин (2014.09.09 21:24 [UA])
Значит в жизни ты не только сосать умеешь а ещё и красить, возьму тебя в свою стройбригаду, навыки твои полезные и девочек у нас не хватает

Валентин
 2014.09.09 21:29 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 21:23 [RU])
А с чего ты взял что у меня нет родственников в вашей расее? Брат моего дедушки даже дослужился до генерал- лейтенанта КеГеБе, кстати в маскве живет, ну то такое, не будем о наших черных семейных страницах.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:31 [RU]

> Арина (2014.09.09 21:28 [UA])
Толку искать ко виноват? Вопросом просто задаться надо - что от всего происходящего выиграла самостийная, единая и "независимая"только непонятно от кого и от чего- Украина.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:33 [RU]

> Валентин (2014.09.09 21:29 [UA])
Обычно нормальные люди о родственниках так не отзываются , а тем более публично.

Валентин
 2014.09.09 21:34 [UA]

> Юг (2014.09.09 21:29 [UA])
Я возьму, Я приеду, Я заберу, ЯЯЯЯЯЯ... Да ты что есть такое, ГАВНО???

Юг
 2014.09.09 21:36 [UA]

> Валентин (2014.09.09 21:34 [UA])
Терпение, подруга, терпение!

Валентин
 2014.09.09 21:37 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 21:33 [RU])
Дак я же не нормальный свидомый бандеровец, укроп, хунтовец, ну ты сам знаешь.

София
 2014.09.09 21:37 [UA]

> ОЛЕГ (2014.09.09 21:27 [RU])
сори, что вмешиваюсь в ваш диспутъ, но я заметила что последнее время этот хомяк любую серьезную тему превращает в банальную склоку, по-нашему хохлосрач

вы же не вступаете в полемику с какашками на асфальте?

Иволга
 2014.09.09 21:39 [XX]
> Бизон (2014.09.09 20:31 [RU])
"Гетман СКОРОПАДСКИЙ:...."

Не знаю, читали ли вы уже: Мараховский на "Однако" - "Страшная правда о вышиванках. К проблеме городского одичания"

Иволга
 2014.09.09 21:42 [XX]

> София (2014.09.09 21:37 [UA])
Да это Наливайченко развлекается, скушно ему там по вечерам в СБУ. Сам же признался, что брат его дедушки "даже дослужился до генерал- лейтенанта КеГеБе" - это у них семейное

Юг
 2014.09.09 21:43 [UA]

> София (2014.09.09 21:37 [UA])
она не какашка на асфальте а сосущая малярша, в хозяйстве всяко пргодится

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:43 [RU]

> София (2014.09.09 21:37 [UA])
Самое главное под ноги смотреть и не наступить в говно.

София
 2014.09.09 21:50 [UA]

> Иволга (2014.09.09 21:42 [XX])
это всьо у них от комплексофф

не депутат ( )
 2014.09.09 22:20 [UA]

> Валентин (2014.09.09 20:26 [UA])
Сначала доучись,попробуй на хлебушек заработать,поедь посмотри как люди живут.В России сохранили то,что от предков осталось,сейчас приумножать начали,а здесь грабили 23 года сейчас процесс усилился многократно.

АБВ
 2014.09.09 22:30 [UA]
Параша! Заказывай лучше сразу деревянные кресты. Так тебе дешевле выйдет.

не депутат ( )
 2014.09.09 22:33 [UA]
Вообще нужно судить главного настоящего сепаротиста кравчука-оборотня.

ленинградец
 2014.09.09 22:48 [RU]
о, это правильно!
> не депутат (2014.09.09 22:33 [UA])

Аве
 2014.09.09 23:23 [UA]
Почитаешь Вафлёров  тип вафлентинов и индейцев. Сразу понимаешь , эта местность обреча   на вымирание с такими  людьми. 23 года нэзалэжности доказали это. Но им этого мало , они хотят всё сжечь , всех истребить  , покрасить и развесить  двухцветную половую тряпку. Как символ достижений в уничтожении.

София
 2014.09.09 23:30 [UA]

> не депутат (2014.09.09 22:33 [UA])
не оскорбляй европейски-демократичных сепаратистов кравчуком

Порошенко наградил николаевских военных за участие в АТО: большинство из них - посмертно

5174
Read Reviews (74)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]