Николаевцам предлагают пройти военную экспресс-подготовку

09.09.2014 в 18:50

Николаевцам предлагают пройти двухдневный курс обучения подготовки к боевым действиям.


Так, военная экспресс-подготовка будет проходить 13-14 сентября на берегу моря, возле пгт Рыбаковка. Об этом сообщает организация «Народный резервист» в социальной сети Facebook.

Главная цель данных сборов - в кратчайшие сроки обучить как можно большее количество добровольцев тому, что необходимо знать, принимая участие в боевых действиях.

Основные темы занятий: тактика - засада и контр засада; тактика работы снайпера и контрснайперская борьба; защита и атака блок-поста; медицинская помощь на поле боя.

Базовый курс подготовки рядового обученного рассчитан на шесть занятий, однако программа построена так, чтобы после первого же двухдневного занятия, доброволец уже знал и умел больше, чем средний солдат украинской армии, - написано в сообщении.

Занятия платные, однако отмечается, что все вырученные деньги за обучение добровольцев будут перечислены в поддержку уже воюющим подразделениям.

Комментарии (12)
Мерикофф
09.09.2014 в 18:53 | UA

вперёд лохи, а я за вами, смело отсижусь за вашими спинами

333
09.09.2014 в 18:53 | UA

Охренеть еще и за бабки

Юг
09.09.2014 в 18:59 | UA

Уж не крылатый унитаз Феникс ли с Бирюком на верхушке?
оттудова, я так понял, сразу на фронт, за ваши же бабки

поп
09.09.2014 в 19:10 | AE

"после первого же двухдневного занятия, доброволец уже знал и умел больше, чем средний солдат украинской армии" - им что чипы будут вставлять? или в армии так плохо обучают солдат, что даже 2х дневная подготовка дает лучшее результаты?

Жьорик
09.09.2014 в 19:29 | UA

<удалено модератором>

Жьорик
09.09.2014 в 19:31 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
09.09.2014 в 19:41 | UA

Ну что, граждане манДАУНЫ, свидомиты, украiнцы и прочие засранцы! Вперёд! Задом на град! Целуйте в анус СВОЁ кровожадное "правительство", озабоченное вашим истреблением...

Ыыы
09.09.2014 в 20:05 | UA

Джон, ты уже записался?

блЕнда мед
09.09.2014 в 21:08 | UA


> Николаевец (2014.09.09 19:41 [UA]) ну а ты , парниша,судя по -всему готовишь тесто, печь каравай для пути и кричать рАссея! Сопли,слюни и кал подотри- "николаевец"...аквфреш хорош лишь в тюбике с зубной пастой!

Запукрия
09.09.2014 в 21:12 | UA

А схроны уже отрыли? Сала - побольше!

ОЛЕГ
09.09.2014 в 21:49 | RU


> блЕнда мед (2014.09.09 21:08 [UA])
Внимательно посмотри в тубу АКВАФРЕША, ты там ничего не перепутал.

ОЛЕГ
09.09.2014 в 21:53 | RU


> блЕнда мед (2014.09.09 21:08 [UA])
Я конечно понимаю что с географией плохо в украинских школах. Но во время проведения чемпионата мира по футболу можно было выучить цвета национального флага одного государства со столицей ПАРИЖ.