Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцам предлагают пройти военную экспресс-подготовку



Николаевцам предлагают пройти двухдневный курс обучения подготовки к боевым действиям.


Так, военная экспресс-подготовка будет проходить 13-14 сентября на берегу моря, возле пгт Рыбаковка. Об этом сообщает организация «Народный резервист» в социальной сети Facebook.

Главная цель данных сборов - в кратчайшие сроки обучить как можно большее количество добровольцев тому, что необходимо знать, принимая участие в боевых действиях.

Основные темы занятий: тактика - засада и контр засада; тактика работы снайпера и контрснайперская борьба; защита и атака блок-поста; медицинская помощь на поле боя.

Базовый курс подготовки рядового обученного рассчитан на шесть занятий, однако программа построена так, чтобы после первого же двухдневного занятия, доброволец уже знал и умел больше, чем средний солдат украинской армии, - написано в сообщении.

Занятия платные, однако отмечается, что все вырученные деньги за обучение добровольцев будут перечислены в поддержку уже воюющим подразделениям.

Поделиться:
 


Мерикофф
 2014.09.09 18:53 [UA]
вперёд лохи, а я за вами, смело отсижусь за вашими спинами

333
 2014.09.09 18:53 [UA]
Охренеть еще и за бабки

Юг
 2014.09.09 18:59 [UA]
Уж не крылатый унитаз Феникс ли с Бирюком на верхушке?
оттудова, я так понял, сразу на фронт, за ваши же бабки

поп
 2014.09.09 19:10 [AE]
"после первого же двухдневного занятия, доброволец уже знал и умел больше, чем средний солдат украинской армии" - им что чипы будут вставлять? или в армии так плохо обучают солдат, что даже 2х дневная подготовка дает лучшее результаты? 

Жьорик
 2014.09.09 19:29 [UA]
<удалено модератором>

Жьорик
 2014.09.09 19:31 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.09.09 19:41 [UA]
Ну что, граждане манДАУНЫ, свидомиты, украiнцы и прочие засранцы! Вперёд! Задом на град! Целуйте в анус СВОЁ кровожадное "правительство", озабоченное вашим истреблением...

Ыыы
 2014.09.09 20:05 [UA]
Джон, ты уже записался?

блЕнда мед
 2014.09.09 21:08 [UA]

> Николаевец (2014.09.09 19:41 [UA]) ну а ты , парниша,судя по -всему готовишь тесто, печь каравай для пути и кричать рАссея! Сопли,слюни и кал подотри- "николаевец"...аквфреш хорош лишь в тюбике с зубной пастой!

Запукрия
 2014.09.09 21:12 [UA]
  А схроны уже отрыли? Сала - побольше!

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:49 [RU]

> блЕнда мед (2014.09.09 21:08 [UA])
Внимательно посмотри в тубу АКВАФРЕША, ты там ничего не перепутал.

ОЛЕГ ( )
 2014.09.09 21:53 [RU]

> блЕнда мед (2014.09.09 21:08 [UA])
Я конечно понимаю что с географией плохо в украинских школах. Но во время проведения чемпионата мира по футболу можно было выучить цвета национального флага одного государства со столицей ПАРИЖ.

Николаевцам предлагают пройти военную экспресс-подготовку

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 10:05]  
Кашель во время беременности: как лечить

[22.01 10:00]  
Поклонники в восторге от нового образа Кати Осадчей. ФОТО

[22.01 10:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты от настоящих оптимистов

[22.01 09:43]  
Эти редкие снимки вызовут улыбку ностальгии. Фото

[22.01 09:20]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[22.01 09:16]  
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье

[22.01 09:02]  
5 причин отказаться от газировки

[22.01 09:00]  
Красота стихии в снимках «охотника за бурями». Фото

[22.01 08:44]  
Регина Тодоренко показала оригинальное фото с путешествия