Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине завершился третий этап мобилизации



Третий этап мобилизации в ряды Вооруженных сил Украины завершился.

Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Все, кого нужно было призвать в ряды Вооруженных сил Украины и другие военные формирования, уже отобраны... Все необходимые люди собраны и отправлены в учебные центры для обновления своих навыков", - добавил Лысенко.

Напомним, 17 марта Верховная Рада утвердила указ о частичной мобилизации, которая проходила на протяжении 45 дней. В начале мая была объявлена вторая волна мобилизации на тот же срок, а 22 июля - третья.

 

РБК

Поделиться:
 


некто
 2014.09.09 18:17 [UA]
четвёртая будет массовой? 

Фукс
 2014.09.09 18:20 [UA]

> некто (2014.09.09 18:17 [UA])
В четвёртую будут призывать всех кто способен самостоятельно передвигаться и держать в руках оружие ....

Юг
 2014.09.09 18:49 [UA]

> Фукс (2014.09.09 18:20 [UA])
в смысле в руке

национально несвидомый
 2014.09.09 19:25 [UA]
народ вообще одурел!!! На рынке пенсионеры уже плачут, цены "радуют" каждую неделю. И находятся дауны, которые идут защищать такую власть!!! Что произошло с людьми? Это массовое помешательство? При Юле цены выросли на 30% в период кризиса и она лишилась власти, а эти еще и умирать за киев идут. Полная шизофрения!!!!!!!!!

Джон
 2014.09.09 20:05 [UA]
> национально несвидомый (2014.09.09 19:25 [UA]) - По моему, даун - это ты. 

Ыыы
 2014.09.09 20:07 [UA]

> Джон (2014.09.09 20:05 [UA])
Хочешь сказать, что ты уже в окопе на передовой защищаешь ридненьку крайыну от российских захватчиков?

София
 2014.09.09 20:07 [UA]
Никакого зомбирования не было, была (и есть) продуманная научно обоснованная и тщательно спланированная и великолепно проведённая операция.

Сначала был проведён анализ общества — этакое глубокое маркетинговое исследование. Целью было определить размеры и состояние некоторых групп общества, с которыми затем будут проводить работу.

Затем в выбранные группы на протяжении нескольких лет путём планомерной поддержки нужных движений внедрялись необходимые заказчику идеи. Причём далеко не такие простые, как те которые сейчас звучат в укросми. В некоторые группы внедрялись казалось бы нейтральные безобидные идеи, которые формировали у определённой части украинцев апатию и желание дистанцироваться от происходящего.

В другие группы, наиболее подверженные влиянию, как некоторые группы молодёжи, либо имеющие возможность влиять на общество, как журналисты, путём организации формировались центры влияния, которые обеспечивали распространение нужных идей именно в этих соцсоставах. Целью являлось формирование так называемой "десятины влияния" — когда какая либо идея овладевает 10% группы, дальнейшее распространение идеи происходит лавинообразно. Интересно, что данные процессы были четко синхронизированны по времени — когда одни запрыгали, другие включили особенно сильную апатию. Я считаю — высший пилотаж в управлении социумом!

Параллельно внедрялись и отрабатывались технологии экстренного формирования и управления толпами. Так называемые флэшмобы — это проверки, с их помощь заказчик проверяет %% проникновения идей и степень подчинения группы.

Когда нужное проникновение было достигнуто, заказчик начал активную фазу процесса.

София
 2014.09.09 20:08 [UA]
На этой стадии собранные толпы граждан были с помощью типовых бихевиорических технологий активированы на требуемое поведение. Например знаменитое "кто не скачет тот москаль" — это не только "перепевка" обычной кричалки американских военных — это ещё и самоподдерживающаяся программа влияния:

Организм обьекта формирует физиологические подкрепления собственных действий.

Первое подкрепление — эндорфины от небольшой физнагрузки. Попробуйте попрыгать пару минут, и вы их почувствуете.

Второе подкрепление — кричалка. Количество слогов которые нужно прокричать без продыху такое, что формируется слабая гипервентиляция. Мозг насыщается кислородом и прецц0 от своих действий.

И третье подкрепление — активация зеркальных нейронов за счёт группового поведения — все обезьянки прыгают и я прыгаю — я хорошая обезьянка.

В результате обдолбанный мозг, получивший тройной гешефт сам от себя, заставляет сознание оправдывать такие приятные действия, принимая уже подготовленное и заранее внедренное в группу обьяснение происходящему.

Активная фаза была начата тогда, когда было достигнуто такое проникновение требуемых идей в разные группы населения, при котором для лавинообразного распростанения было достаточно небольшого толчка. Роль которого и исполнил майдан — от самого начала и до конца.

Результат мы видим.

София
 2014.09.09 20:08 [UA]
1. Самоподдерживающая система, описанная выше, полностью идентична наркозависимости. Ее развития полностью идентично. Победить можно только жесткими методами ограничений и дальнейшим постоянным контролем.

2. Т.н. украинская элита была составной частью данного плана, представляя из себя всего лишь ещё одну группу населения, с которой точно так же велась полностью аналогичная работа, включая периодический контроль реакции. Фактически т.н. олигархи выступили именно так, как им предписывалось, то есть полностью управляемой группой, что, учитывая состав группы, не может не вызвать уважения к исполнителям операции.

3. Знаменитые печеньки на майдане — это, если угодно, шутка оператора. Печеньки — самое распространенное подкрепление, применяемое в дрессуре, которая в свою очередь основывается на принципах бихевиоризма. Вынести печеньки вот так публично — все равно что написать "здесь был Усама" на пресловутом ВТЦ 11 сентября 2001 г. Так чтобы надпись попала в кадр. Не удивлюсь если печеньками один отдел оператора передал шуточный привет в прямом эфире в другой.

ну не прелесть ли
 2014.09.09 20:13 [UA]
«Объективность должна состоять не в видимости представления так называемых «двух разных точек зрения». Мы получили свободу слова, но так и не поняли ее сути», — заявила представитель Нацсовета по ТВ и радиовещанию Ольга Герасимюк. Чиновница считает, что патриотичный журналист не должен транслировать точку зрения, отличную от «политики партии».

Собственно, заявление Ольги Герасимюк продолжает ею же начатый тренд «правильной прессы». Еще в июле она анонсировала масштабную зачистку неугодных средств массовой информации. Официальный Киев будет инициировать прекращение работы СМИ, которые власть отнесет к «вражеской пропаганде», сообщила она.

ну не прелесть ли
 2014.09.09 20:15 [UA]
ищем "врагофф народа"?
и кто мне после этого будет блеять, что майданисты и евроинтеграторы не оголтелые совки

низкопробные номенклатурные совки




Дончанин
 2014.09.09 20:19 [UA]
ХВААААТИИИТ!!!! Сколько можно пацанов на убой слать? Поросенкин сказал что готов умереть за страну, так хай йде, они там в Киеве ваще с ума сошли. Сторона которая хочет перемирия не готовит войска! Они там получат пизду, а потом посмертно звезду, наш сладкий презик будет у обамки а нам расслебать прийдется за него.

22_alb
 2014.09.09 20:25 [UA]
А теперь четвертый этап начнется?

Брать будут всех, кто дышит, ходит и не лежит?

Цель какая - уморить как можно больше украинцев?

Сепарам
 2014.09.09 21:09 [UA]
        9 сентября 2014 вступил в силу приговор Ужгородского горрайонного суда в отношении уроженца Перечинщины, обвиняемого по ч.2 ст.109 (публичные призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или захват государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий) УК Украины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр СБУ, передают «Конфликты и законы».
В течение апреля-мая 2014 года местный житель на своей странице в одной из соцсетей размещал сообщения антиукраинского содержания, в которых призывал к насильственному изменению и свержению конституционного строя.
Злоумышленник также агитировал за создание в регионе незаконных военизированных формирований.
Следователями Управления СБУ в Закарпатской области было открыто уголовное производство.
Ужгородский горрайонный суд признал гражданина Украины виновным и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

А сколько такой срани на этом ресурсе...

София
 2014.09.09 21:17 [UA]

> Сепарам (2014.09.09 21:09 [UA])

о, еще одна шавка гестаповская вылезла

22_alb
 2014.09.09 21:50 [UA]
to Сепарам

Ваш комментарий в стиле - испугали ежа голой попой. Я вам таких примером миллиард привести могу. На нашей бедной грешной земле уже такого наворотили - на целых три Нюрнбергских процесса.

Тут люди жизней лишаются, а вы пытаетесь тюрьмой пугать. Страшнее сожженннй Одессы и расстреливаемого Донбасса, который до сих пор не перестали равнять с землей вместе с его жителями - быть уже ничего не может.

Крузенштерн
 2014.09.09 21:57 [ES]

> Сепарам (2014.09.09 21:09 [UA])
И что характерно! Вам ,свидомым,можно всем и похлеще предьявы кинуть. Например свержение законной власти(с призывами),организация массовых беспорядков,нападение на сотрудников милиции при исполнении,захват админзданий,тяжкие телесные,хулиганство,покушение на убийство,незаконные вооружённые формирования,убийство по предварительному сговору,совершённое группой лиц ит.д,и т.п. Хватит на пожизненое некоторым,основной массе по пятёрочке,для начала. И учитывая-везде отягчающие. так шо там? Отвечать придётся. Бог -не прошка,видит немножко.

Ыыы
 2014.09.09 21:59 [UA]

> Крузенштерн (2014.09.09 21:57 [ES])
+1

МИРАЖ
 2014.09.09 22:21 [UA]

> Сепарам (2014.09.09 21:09 [UA])
Привет быдло! Левицкий, это не ты часом?

ВВХ
 2014.09.09 22:22 [NL]

> Крузенштерн (2014.09.09 21:57 [ES])
Ну, если так подходить, то половину населения Крыма надо посадить, а Донбасс вообще стереть с лица Земли!

***
 2014.09.09 22:33 [UA]

> София (2014.09.09 21:17 [UA])
сосалище вафельное ты снова здесь шоркаещся ??? бегом на херсонское шоссе,там твои клиенты тебя заждались........и вообще животина проявись....хотелось бы с тобой познакомиться *

Крузенштерн
 2014.09.09 22:37 [ES]
Не путай,там в результате свободного волеизьявления,а в куеве в результате проплаченого шабаша. За Крым тема есть особая. Результаты действия крымчан и наших хтонескоков на лицо. Тут война и полная жопа, при сопутствующей тупой истерии,а в Крыму -стабильность и тишина на фоне возраждения экономики. Поедь глянь,не так уж и далеко.

ВВХ
 2014.09.09 22:43 [FR]

> Крузенштерн (2014.09.09 22:37 [ES])
Так у нас тоже стабильность и тишина, после того как ублюдкам колорадским в рыло надавали! Сразу все успокоилось!

***
 2014.09.09 22:44 [UA]

> МИРАЖ (2014.09.09 22:21 [UA])
истинное быдло поклоняется хуй*лу кремлёвскому и отдает предпочтение колорадким ленточкам и триколору как ты,исходя из этого значит быдло есть ты ***

АБВ
 2014.09.09 22:50 [UA]
И кто эти камикадзе?  В Японии хоть за идею и Императора жизнь свою отдавали. А здесь за кого? За Парашу, Яйценюка, Янцена, Ляшка, всех воющих и прыгающих свободовцев и радикалов? Полные идиоты.

ВВХ
 2014.09.09 23:12 [NL]

> АБВ (2014.09.09 22:50 [UA])
Эх, то ли дело за ботексного карлика помереть в бою с ненавистной фошиздской хунтой! За новоотбросию, за царева, за Дебильно-Неадекватный Регион! Урааааа!

Крузенштерн
 2014.09.09 23:29 [ES]

> ВВХ (2014.09.09 23:12 [NL])
А зачем кому-то помирать в бою? С такими ценами и курсом доляра сами перемрёте от голода и холода,ещё и в темнотяке. Наскокали дебилоиды. Не жилось спокойно-отгребайте.

Поясню
 2014.09.10 00:27 [UA]
> София (2014.09.09 20:07 [UA]) +100
> София (2014.09.09 20:08 [UA]) +200
> София (2014.09.09 20:08 [UA]) +300
Три раза и всё в точку! Молодца!
Ну и рикошетом в три куриные жопы > *** (2014.09.09 22:33 [UA])
После чего это существо (***) должно бы попуститься.

В Украине завершился третий этап мобилизации

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО