В Украине запретили 15 российских телеканалов

09.09.2014 в 15:34

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил ретрансляцию 15 российских каналов в эфирных и кабельных сетях.

Как говорится в сообщении ведомства, в соответствии с решениями Нацсовета и решением Окружного административного суда города Киева, в Украине запрещена ретрансляция следующих российских каналов:

1. "Первый канал. Всемирная сеть"

2. "РТР-Планета"

3. "НТВ-Мир"

4. "Россия-24"

5. "TVCI"

6. "Россия-1"

7. НТВ

8. ТНТ

9. "Петербург-5"

10. "Звезда"

11. "Рен-ТВ"

12. "РБК-ТВ"

13. Life News

14. Russia Today

15. "История"
 

Подробности

Комментарии (17)
Гы гы
09.09.2014 в 15:36 | RU

Жрите демократию, господа ! :)

пар
09.09.2014 в 15:52 | UA


> Гы гы (2014.09.09 15:36 [RU])
так ваша раша ее давно уже жрет)))

Гы гы
09.09.2014 в 15:55 | RU


> пар (2014.09.09 15:52 [UA])
Сколько в России запрещенных к трансляции телевизионных каналов ?

Джон
09.09.2014 в 16:09 | UA

Беда - то какая ...

светка
09.09.2014 в 16:18 | UA


> Джон (2014.09.09 16:09 [UA])

> пар (2014.09.09 15:52 [UA])
Выкидыши 5 канала!

Я ЗА
09.09.2014 в 16:27 | UA


> светка (2014.09.09 16:18 [UA]) А ЧЕМ ВЫ ,МАДАМ, НЕДОВОЛЬНЫ? ХОТЬ ОЧЕНЬ И ПОЗДНЕНЬКО,НО ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА. ПУСТЬ СВОИМ ДАДУТ РАЗВИВАТСЯ . И КТО НЕ СОГЛАСЕН НАЧИНАЮТ ГАВ-ТВ..

Северная Корея
09.09.2014 в 16:39 | RU

Шо хохлы прищурились ? Скоро вам Януковощ за светоч демократии покажется !

светка
09.09.2014 в 16:51 | UA

Немедленно запретить в Николаеве гражданам иметь кацапские фамилии заканчивающиеся на ОВ,ЕВ,все фамилии должны заканчиваться на О!Мерикова и Гранатурова касается в первую очередь!!!!

AND
09.09.2014 в 16:53 | UA

А можно вернуть как было? Отключайте каналы во время новостей, но передачи тут при чем? Смотреть же нечего. То Роксалана на мове, то Фреймут.

Террикон
09.09.2014 в 17:18 | RO

Чисто сектантские методы обработки населения :-) Это в тоталитарных сектах запрещают читать и смотреть все, кроме сектантской литературы, общаться с людьми вне секты, и т.д. Ну ничего, раз они так боятся, значит, дела у них неважнецкие.

макс
09.09.2014 в 17:26 | UA

нк и чего-легче стало? доллар упал? коммуналка подешевела7 Война прекратилась?и кто0то теперь будет верещать что в ссср дерьмократии не было?))) следующий шаг-книги русских писателей сжечь.а что-москали чертовы-пушкин мазепу изменником назвал,про русский дух стихи сочинял,ну т.д.? и будем скакалки вместо стихов в школах наизусть учить-хтонэскачэтоймоскаль-просто,доступно.патриотично....

не депутат
09.09.2014 в 17:28 | UA


> пар (2014.09.09 15:52 [UA])
Параша,о том что написал узнал с 5 укрзомботв?

Запукрия
09.09.2014 в 18:31 | UA

Сегодня запретили и смотреть и слушать, а завтра запретят и говорить и кушать...слава нации!

Житель
09.09.2014 в 19:09 | UA

<удалено модератором>

Джон
09.09.2014 в 19:44 | UA

> светка (2014.09.09 16:18 [UA]) - Беда - то какая ...

nekto
09.09.2014 в 21:04 | UA

Вообще-то, черное оно тогда черное, когда его можно сравнить с белым. И наоборот. Нет абсолютной истины, нет абсолютного зла и все познается только в сравнении.....А что с чем будем сравнивать?... И что можно сказать по поводу "железного занавеса", существовавшего в советские времена?... И когда, наконец, будет принят Закон о чистоте расы?...Когда же ,наконец , нам будут рассказывать о том, как правильно нужно выбирать спутника жизни, какие книги полезно читать, а какие - вредны!?...

васо
10.09.2014 в 10:55 | UA


> Гы гы (2014.09.09 15:55 [RU])
в России давно уже перекрыты украинские каналы, а теперь и в крыму, единственный вариант теперь только спутник!