Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Андрей Путилов назначен председателем Херсонской ОГА



Президент Украины Петр Порошенко назначил Андрея Путилова председателем Херсонской областной государственной администрации. Об этом идет речь в указе Президента Украины № 714/2014 от 9 сентября.

 

"Назначить Путилова Андрея Станиславовича председателем Херсонской областной государственной администрации", - говорится в документе.

 

Ранее с поста главы Херсонской ОГА был уволен Юрий Одарченко.

 

 

Поделиться:
 


2
 2014.09.09 14:42 [IL]
Как повезло, не знаю кого благодарить :  Порошенка или Путина ?

О ПоТрошенко... и ЛЖИ!
 2014.09.09 15:04 [RU]
Сидят как-то Порошенко и Путин, рыбу ловят... Вдруг, бац, - золотая рыбка !
-Отпустите меня, по два желания выполню !
-Порошенко: хочу, что-б в Украине схидняков-колорадов русскоговорящих небыло, и стену 20-ти метровую !
-Рыбка, - Сделано.
-Путин, - хочу немеряно бетона наилучшего !
-Рыбка, - Зачем ?
-Путин, - А русскоговорящих в Украине не осталось ?
-Рыбка, - Нет.
-Путин, - А стена 20-ти метровая готова ?
-Рыбка, - Да !
-Путин, - Ну тогда заливай до краев !

О ПоТрошенко... и ЛЖИ!
 2014.09.09 15:11 [RU]
Укро-шоколадная Свинья говорит:
для ЕС - "я ищу мира, я - блаженный миротворец"
для Украинцев - "я захищу Украину" (в русском "захищу" - уворую, от хищение)
для России - "я согласен на перемирие"
для США - "слушаюсь! Можно идти выполнять?"
для ООН - "защитите нас от агрессоров из России!" (они нам мешают убивать Ю-Восток!)
для ОБСЕ - "это Ополчение убивает и расстреливает само себя: и в Одессе, и в Мариуполе, и вообще... А потом на бедную УкрАрмию все сваливают"
для своей семьи (детей и жены Марины): "я сделаю вас самыми богатыми в этой стране, а потом мы уедем в США"

О ПоТрошенко... и ЛЖИ!
 2014.09.09 15:17 [RU]
Я миротворец - кричал Потрошенко. нажимая гашетку пулемета! Я блаженный миротворец - вновь повторял он, запуская ракеты на Ю-В. Это все они - снова и снова вторил он же, расстреливая в упор мирных граждан страны...

В Харьков пришли 8 вагонов-рефрижераторов с трупами. В Раде подрались депутаты: БЛяшко получил в морду. Видео В Харькове у майданутых паника: горсовет присвоил звание «почетного гражданина» члену Совета Федерации РФ

Кредо Пороси - ЛОЖЬ!
 2014.09.09 15:21 [RU]
Харьковские партизаны взорвали опоры сети на узловой станции Основа, Южной железной дороги под Харьковом

Хунта отказалась бесплатно хоронить карателей

Нардеп Бондаренко: «Украину захватили пидорги, возомнившие себя киборгами»

В Киеве митинг солдатских матерей завершился дракой

Украина захлебывается в собственных долгах

Гоните америкосов из Киев
 2014.09.09 15:25 [RU]
Программист Александр Кузнецов из Пскова обнаружил себя в списках российских солдат, погибших на Украине. Информацию о себе он нашел на сайте lostivan.ru, который публикует информацию о военных якобы пропавших на Украине, сообщил сам Кузнецов.

Яйценюка - на мясо!
 2014.09.09 15:30 [RU]
В Нидерландах сегодня опубликовали предварительный доклад о причинах катастрофы Boeing на Украине.
Вердикт потрясающий (особо после месяца работы!): "Он взял да и упал!"
)))))
Теперь вместе с США и Киевом изобретают как уйти от ответственности.
Первое придумали:
"полный доклад будет опубликован через 1 год".... (видимо, тогда о нем уже и не нужно будет вспоминать... Да и некому)

Джон
 2014.09.09 15:55 [UA]
> О ПоТрошенко... и ЛЖИ! (2014.09.09 15:04 [RU])
> О ПоТрошенко... и ЛЖИ! (2014.09.09 15:11 [RU])
> О ПоТрошенко... и ЛЖИ! (2014.09.09 15:17 [RU])
> Кредо Пороси - ЛОЖЬ! (2014.09.09 15:21 [RU])
> Гоните америкосов из Киев (2014.09.09 15:25 [RU])
> Яйценюка - на мясо! (2014.09.09 15:30 [RU])

А не пробовал Укропом лечиться…? В зелени укропа содержится витамин С, каротин, витамин В, никотиновая и фолиевая кислоты, а также многие ценные микроэлементы, такие как соли кальция, калий, железо, фосфор. Благодаря такому состав, укроп эффективно регулирует работу желудочно-кишечного тракта, понижает давление и благотворно влияет на сердечную деятельность. В силу полезных свойств, укроп способен облегчать симптомы цистита и почечных заболеваний. Укроп обладает мочегонными и желчегонными свойствами, а также применяется как средство усиления секреции молока у кормящих матерей. А еще зелень укропа мгновенно облегчает головную боль и помогает справиться с бессонницей. Настой травы укропа понижает кровяное давление, расширяет сосуды, расслабляет кишечник и увеличивает диурез.

Ты попробуй, вот посмотришь – это поможет ...

Андрей Путилов назначен председателем Херсонской ОГА

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 14:38]  
Одна из самых ярких и красивых наций мира. Фото

[16.01 14:19]  
Суть всех войн России: свежая карикатура

[16.01 14:00]  
Дух свободы: кадры советских рок-тусовок времен перестройки. Фото

[16.01 13:38]  
Коллекция приколов для отличного настроения. ФОТО

[16.01 13:18]  
Самая длинная подземная река Сак-Актун в Мексике. Фото

[16.01 13:00]  
Порция юмора изо всех уголков мира: приколы и курьезы. ФОТО

[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото