Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы могут оказать гуманитарную помощь военнослужащим из зоны АТО



Ленинский районный военный комиссариат сообщает, что в связи с отправкой личного состава воинской части – полевая почта В2326 (Батальон территориальной обороны) в зону проведения антитеррористической операции, гражданам, желающим оказать гуманитарную помощь военнослужащим вышеуказанного подразделения, необходимо обращаться к ответственному по сбору и отправке гуманитарной помощи – начальнику вещевой службы батальона территориальной обороны капитану Олейнику Вадиму Михайловичу (моб.тел. 067-512-12-05).

 

Место сбора гуманитарной помощи – г.Николаев, ул.Большая Морская, 14 (5 городок)

Поделиться:
 


Лиса Базилио
 2014.09.09 13:28 [IT]
Обращайтесь,шановные рогули-мыколайовцы. 
Несите ваши денежки.
И капитан Олейник Вадим Михайлович(моб.тел. 067-512-12-05) с удовольствием присвоит их,поделившись с начальством.

Прикольно
 2014.09.09 13:30 [RU]
Отродясь гуманитарную помощь оказывали ПОСТРАДАВШИМ :)

АБВ
 2014.09.09 13:32 [UA]
Слова мочь и хотеть совершенно разные.

Лиса Базилио
 2014.09.09 13:33 [IT]

> Прикольно (2014.09.09 13:30 [RU])
Эти инвалиды мозга и есть - пострадавшие. Просто они пока об этом не знают. Кого-то(многих)убьют.А остальны етак и останутся доживать свой век имбецилами и дегенератами.

Джон
 2014.09.09 13:42 [UA]
> Лиса Базилио (2014.09.09 13:33 [IT]) - Брысь с сайта, дерьмо многониковое...! :)

Лиса Базилио
 2014.09.09 13:46 [IT]

> Джон (2014.09.09 13:42 [UA])
Не истери,девчёнка. Просто иди и собирай бутылки,обеспечивая себе роскошный ужин с мивиной.

АБВ
 2014.09.09 13:49 [UA]
> Джон (2014.09.09 13:42 [UA])
Что это ты так рассвирепел? Успокойся, выпей водички или водочки.

Джон
 2014.09.09 14:03 [UA]
> Лиса Базилио (2014.09.09 13:46 [IT])
> АБВ (2014.09.09 13:49 [UA])

Да я спокоен, как удав ...:)

Ыыы
 2014.09.09 14:13 [UA]

> Джон (2014.09.09 14:03 [UA])
Скажи честно, ты уже оказал гуманитарную помощь военнослужащим?

О ПоТрошенко... и ЛЖИ!
 2014.09.09 15:03 [RU]
Сидят как-то Порошенко и Путин, рыбу ловят... Вдруг, бац, - золотая рыбка !
-Отпустите меня, по два желания выполню !
-Порошенко: хочу, что-б в Украине схидняков-колорадов русскоговорящих небыло, и стену 20-ти метровую !
-Рыбка, - Сделано.
-Путин, - хочу немеряно бетона наилучшего !
-Рыбка, - Зачем ?
-Путин, - А русскоговорящих в Украине не осталось ?
-Рыбка, - Нет.
-Путин, - А стена 20-ти метровая готова ?
-Рыбка, - Да !
-Путин, - Ну тогда заливай до краев !

О ПоТрошенко... и ЛЖИ!
 2014.09.09 15:10 [RU]
Укро-шоколадная Свинья говорит:
для ЕС - "я ищу мира, я - блаженный миротворец"
для Украинцев - "я захищу Украину" (в русском "захищу" - уворую, от хищение)
для России - "я согласен на перемирие"
для США - "слушаюсь! Можно идти выполнять?"
для ООН - "защитите нас от агрессоров из России!" (они нам мешают убивать Ю-Восток!)
для ОБСЕ - "это Ополчение убивает и расстреливает само себя: и в Одессе, и в Мариуполе, и вообще... А потом на бедную УкрАрмию все сваливают"
для своей семьи (детей и жены Марины): "я сделаю вас самыми богатыми в этой стране, а потом мы уедем в США"

О ПоТрошенко... и ЛЖИ!
 2014.09.09 15:16 [RU]
Я миротворец - кричал Потрошенко. нажимая гашетку пулемета! Я блаженный миротворец - вновь повторял он, запуская ракеты на Ю-В. Это все они - снова и снова вторил он же, расстреливая в упор мирных граждан страны...

В Харьков пришли 8 вагонов-рефрижераторов с трупами. В Раде подрались депутаты: БЛяшко получил в морду. Видео В Харькове у майданутых паника: горсовет присвоил звание «почетного гражданина» члену Совета Федерации РФ

просто читатель
 2014.09.09 15:19 [UA]
Украинцы виноваты в том что рассия живет хуже их. От того и злые на всех богатых и умных.

Мега ЛОЖЬ ПоТрошенко!
 2014.09.09 15:20 [RU]
Харьковские партизаны взорвали опоры сети на узловой станции Основа, Южной железной дороги под Харьковом

Хунта отказалась бесплатно хоронить карателей

Нардеп Бондаренко: «Украину захватили пидорги, возомнившие себя киборгами»

В Киеве митинг солдатских матерей завершился дракой

Украина захлебывается в собственных долгах

Лживый Киев еще и трус
 2014.09.09 15:24 [RU]
Программист Александр Кузнецов из Пскова обнаружил себя в списках российских солдат, погибших на Украине. Информацию о себе он нашел на сайте lostivan.ru, который публикует информацию о военных якобы пропавших на Украине, сообщил сам Кузнецов.

просто читатель
 2014.09.09 15:26 [UA]
Самое прискорбно что даже анекдоты пытаются на свой лад перевернуть, и очередной раз показать свою не ущербность. Анекдот вообще про москаля и хохла которые поймали рыбку ... fackov-smex.blogspot.com/2010/11/blog-post_9489.html

Лживый Киев еще и трус
 2014.09.09 15:29 [RU]
В Нидерландах сегодня опубликовали предварительный доклад о причинах катастрофы Boeing на Украине.
Вердикт потрясающий (особо после месяца работы!): "Он взял да и упал!"
)))))
Теперь вместе с США и Киевом изобретают как уйти от ответственности.
Первое придумали:
"полный доклад будет опубликован через 1 год".... (видимо, тогда о нем уже и не нужно будет вспоминать... Да и некому)

просто читатель
 2014.09.09 15:40 [UA]
Лживый Киев еще и трус  2014.09.09 15:29 [RU]
а вы бы взяли и почитали бы доклад, вместо того что б писать ересь. Да и как ваш пост отнести к теме новости.


Натали
 2014.09.09 16:13 [UA]
Мало того что из зарплаты вычисления идут на армию. Кто-то спросил у меня, хочу ли я платить 50 грн. каждый месяц на армию? Нет! Так что, может трусы последние принести? Вообще оборзели, вон кто начал войну, пусть и платит.

Мосин-Стечкин
 2014.09.09 16:48 [XX]

> просто читатель (2014.09.09 15:19 [UA])
Украинцы виноваты в том что рассия живет хуже их. От того и злые на всех богатых и умных.

Ой, насмешил, так насмешил! Спасибо, давно так не смеялись! Если Россия живет хуже украинцев, то чего они в Россию гастарбайтерами едут (например, в Сибири их полно), особенно с западной Украины, и еще канючат, чтобы после отпуска кума-зятя-свата с собой привести? Посмотри на электричку Харьков-Белгород и все сам поймешь: где - кто. Нищие харьковчане ездят работать в Белгород через границу, потому что там з/п в два-три раза выше, чем в Харькове.

Иван
 2014.09.09 17:51 [UA]
> Лживый Киев еще и трус (2014.09.09 15:29 [RU]) О, москаль пожаловал со своим выпердом.

Лі
 2014.09.09 21:33 [UA]
нафиг им помощь, им Порошенко потом медаль даст....посмертно

Николаевцы могут оказать гуманитарную помощь военнослужащим из зоны АТО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 17:19]  
"Бурановские бабушки" взорвали Сеть новым клипом. ВИДЕО

[28.04 17:10]  
Новорожденные пингвинята покорили пользователей Сети. Видео

[28.04 17:00]  
Колоритные снимки обезбашенных хиппи. ФОТО

[28.04 16:50]  
Известный российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

[28.04 16:39]  
Дружба коня с котом умилила пользователей Сети. ВИДЕО

[28.04 16:32]  
Впечатляющие кадры совместных учений США, Японии и Южной Кореи. Видео

[28.04 16:30]  
Зверское убийство в Киеве: появились новые подробности. Видео

[28.04 16:18]  
Гидроструйная очистка радует глаз перфекциониста. ФОТО

[28.04 16:10]  
Американцы придумали гусеничный 3D-принтер. Видео