В Николаеве создана координационная группа для охраны общественного порядка и государственной границы

09.09.2014 в 11:00

По инициативе руководителя Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демида Губского в Николаеве создана областная координационная группа по вопросам взаимодействия структурных подразделений облгосадминистрации, территориальных органов министерств, других центральных органов исполнительной власти и общественных организаций в сфере охраны общественного порядка и государственной границы. Об этом сообщает пресс-служба партии.

После обращения лидера Николаевской «Свободы» к председателю Николаевской ОГА глава области поручил создать координационную группу, в которую вошли заместитель начальника УМВД в Николаевской области, начальник управления здравоохранения ОГА, председатель Николаевской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо», военный комиссар Николаевского областного военного комиссариата, заведующий сектором взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы аппарата ОГА. Возглавил группу руководитель аппарата ОГА, а его заместителем назначен главный свободовец Николаевщины Демид Губский.

Образованная координационная группа должна внести предложения относительно мер, направленных на обеспечение охраны общественного порядка на территории Николаевской области и государственной границы.

«Мое предложение о создании рабочей группы нашло положительный отклик у областной государственной администрации. И это неудивительно, ведь люди, которые по разным причинам остаются в тылу, также должны быть задействованы в охране родных просторов. Должны встретить врага подготовленными», - считает Демид Губский.

Напомним, 29 августа 2014 г. глава Николаевской областной организации ВО "Свобода" Демид Губский обратился к председателю Николаевской ОГА Вадиму Мерикову с предложением создать рабочую группу по наработке механизма упрощения процедуры получения разрешений на гражданское оружие для патриотических активистов на Николаевщине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив