В Николаеве создана координационная группа для охраны общественного порядка и государственной границы

09.09.2014 в 11:00

По инициативе руководителя Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демида Губского в Николаеве создана областная координационная группа по вопросам взаимодействия структурных подразделений облгосадминистрации, территориальных органов министерств, других центральных органов исполнительной власти и общественных организаций в сфере охраны общественного порядка и государственной границы. Об этом сообщает пресс-служба партии.

После обращения лидера Николаевской «Свободы» к председателю Николаевской ОГА глава области поручил создать координационную группу, в которую вошли заместитель начальника УМВД в Николаевской области, начальник управления здравоохранения ОГА, председатель Николаевской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо», военный комиссар Николаевского областного военного комиссариата, заведующий сектором взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы аппарата ОГА. Возглавил группу руководитель аппарата ОГА, а его заместителем назначен главный свободовец Николаевщины Демид Губский.

Образованная координационная группа должна внести предложения относительно мер, направленных на обеспечение охраны общественного порядка на территории Николаевской области и государственной границы.

«Мое предложение о создании рабочей группы нашло положительный отклик у областной государственной администрации. И это неудивительно, ведь люди, которые по разным причинам остаются в тылу, также должны быть задействованы в охране родных просторов. Должны встретить врага подготовленными», - считает Демид Губский.

Напомним, 29 августа 2014 г. глава Николаевской областной организации ВО "Свобода" Демид Губский обратился к председателю Николаевской ОГА Вадиму Мерикову с предложением создать рабочую группу по наработке механизма упрощения процедуры получения разрешений на гражданское оружие для патриотических активистов на Николаевщине.

Комментарии (11)
2
09.09.2014 в 11:30 | IL

Животные , кто , кто ? Как не любить тебя город КОРАБЕЛОВ ? Одни вопросы .....

Все правильно!
09.09.2014 в 11:38 | UA

Можно как угодно относиться к идеологии "Свободы" (я, например, не разделяю), но патриотизма у них не отнять. Губский должен быть советником Мерикова по вопросам общественной безопасности

Ellya
09.09.2014 в 11:39 | UA

Офигеть, у нас только гражданское оружие выдай для патриотических активистов, и все - на улицы не выходи.

111
09.09.2014 в 12:00 | UA

Теперь все кто стоял на майдане при власти. Ну теперь, довольны? Кого еще не пристроили? Остальные не люди. Ясно. Умные только те кто прыгал и стоял.

Серго
09.09.2014 в 12:15 | UA

И что, таки придут?

Николай
09.09.2014 в 13:05 | UA

Руководящая группа - хорошо. Вы создайте подразделения самообороны, обучите, чтобы люди знали куда бежать, где командиры, где взять оружие, организуйте работы по строительству дотов, окопов и т.п. Воинских частей у нас нет, город некому защищать, а в Крыму ох как много братьев на танках.

АБВ
09.09.2014 в 13:41 | UA

Общественный порядок поддерживают органы МВД, а государственную границу охраняют пограничники. Каждые получают за это денежное довольствие. Где Николаев, а где граница? Разве что морская. Просто этот Губский всё думает, куда бы поближе пристроиться к органам власти.

Боцман
09.09.2014 в 13:56 | UA

Николаю: Воинских частей у нас нет... Да вся Советская уже в камуфляже. Три (!) авиабригады, батальон аэродромной охраны, батальон морской пехоты, батальон Национальной гвардии, батальон "Феникс", 79 аэромобильная бригада и 2 батальона территориальной обороны. Плюс войска в Широком Лане, спецназ ВМФ и ВМБ в Очакове Плюс куча придурков в двух Народных ополчениях. И т.д. и т.п. А Колю защитить некому....

Свободівець
09.09.2014 в 13:56 | UA

Просто цей Губський Пройшов багаторічну боротьбу з режимом, на майдані миколоаївському отримав струс мозку, на київському- опік дихальних шляхів. І пройшовши такий шлях добре знає як забезпечуються погранці й як поводяться в екстримальних умовах міліціянти. Менше жовчі, бо захлинешся

АБВ
09.09.2014 в 23:04 | UA

> Свободівець (2014.09.09 13:56 [UA])
Ну тогда бери дубину и топай по улицам Николаева. Защищай себя. А вообще грамматикой даже украинской ты владеешь?

Свободівець
10.09.2014 в 19:40 | UA