Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков досрочно присвоил своему заместителю Янишевской очередной ранг госслужащего



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков досрочно присвоил своему заместителю Оксане Янишевской очередной 6-й ранг государственного служащего. Об этом сказано в распоряжении губернатора. 

«За выполнение особо ответственных задач присвоить Янишевской Оксане Альбиновне, заместителю председателя облгосадминистрации досрочно очередной 6 ранг государственного служащего в пределах категории занимаемой должности», - сказано в распоряжении.

Поделиться:
 


777
 2014.09.09 09:15 [UA]
Всё ещё надеется что она ему даст!

мериков
 2014.09.09 09:15 [UA]
Уймись уже наконец ты !!что-то хорошее для города бы сделал а то только одни обещания))))))

Житомасон
 2014.09.09 09:22 [NL]
«За выполнение особо ответственных задач.."
...................................
Анал-орал?

Вася
 2014.09.09 09:25 [UA]
А мы та думали зачем они так долго скакали на майдане. Чтобы ранги себе присваивать и следовательно зарплаты повышать. Гдеже экономия где все для фронта все для победы. Три месяца отработал и получи новый ранг. А вы лохи идите и воюйте в зону АТО. Умирайте за их новые ранги.

Овод ( )
 2014.09.09 09:42 [UA]
А может приказ не полностью обнародовали? Я бы добавил: "После присвоения 6 ранга госслужащего откомандировать О.Янишевскую в г. Донецк с заданием попрыгать на площадях с речевкой:"Хто не скаче, той москаль". Что-то "Батькивщына" совсем скурвилась. То Тарасик херню несет по телеэкрану об истории города, то Мериков финансовые понты колотит. А ведь в стране война, а тут местные руководители демонстрируют свою независимость от мозгов...

Джон
 2014.09.09 10:04 [UA]
Верно, статьей 26, Закона Украины «О государственной службе», предусмотрено досрочное присвоение очередного ранга (в пределах соответствующей категории должности) за выполнение особо ответственных задач. Что такое особо ответственная задача, определяет сам руководитель. Главное, чтобы подчиненный ее выполнял более качественно, с проявлением инициативы не выходя за рамки поставленной задачи …   

Серый
 2014.09.09 10:32 [UA]

> Джон (2014.09.09 10:04 [UA])
Джон ты что к ним адвокатом записался, ты до такой степени боготворишь новую власть, что на чёрное говоришь белое, это уже перебор! Какой 6 ранг, кто она такая и откуда взялась, что она такого сделала, люди за 6 ранг пол жизни работают, академии заканчивают, тут пришла деятель, получите 6 ранг, за то что на майдане стояла, так не хер службу с политикой мешать!

Джон
 2014.09.09 10:38 [UA]
> Серый  (2014.09.09 10:32 [UA]) - а ты внимательно прочитай последнее предложение.

Молоток
 2014.09.09 10:47 [XX]
Вот и не хочется плохо про людей думать, но...  мысли всякие нехорошие в голову лезут: это в честь праздника, к дню города повышение по службе, увеличение оклада...  

Серый
 2014.09.09 11:21 [UA]
Люди по 20 лет работают, им порезали зарплаты, пенсии, сокращение полным ходом, молодые специалисты по 1200 получают, скоро гос. служащим гуманитарная помощь нужна будет, а  этой манде 6 ранг, и повышение к зарплате, за какой ху*?

Наблюдатель
 2014.09.09 14:12 [UA]
Ничего противоестественного. Зря что ли они к власти ползли столько? А война - х..ня! Им - как и всем настоящим поцреотам - СВОЁ  всегда дороже!

Павлик
 2014.09.09 14:12 [UA]

> мериков (2014.09.09 09:15 [UA])

А что полезного сделали? Изуродовали в сине-желтые цвета мосты, дома, деревья, заборы, бордюры (в соавторстве с Жлобецким), горожан ждет холодная зима, люди в нищете, а она флажки на Советской раздает...

dfcz
 2014.09.09 19:00 [GE]
хахаха! Житомасона в меры!

Юрій
 2014.09.09 21:36 [UA]
Янишеская никак сосать научилась ?))))))

qwerty
 2014.09.09 21:38 [UA]
Оксана Янишевская. Родилась 20 октября 1979 в г. Николаеве. Образование: окончила МФ НУ "Киево-Могилянская Академия". Деятельность: 2002 - 2010 директор ООО "Сигма-Спорт - Инвест". С 2010 года - генеральный директор ООО «Медиа Информ Групп». С 2009 года Председатель Совета предпринимателей по вопросам координации деятельности в области наружной рекламы в г. Николаеве. Член политической партии «Фронт Перемен». Координатор направления "Предпринимательская инициатива" Уряду Змін.

Эа не полных 4 года госслужащий 3 категории... это как работать надо было не покладая ног и не жалея языка

Губернатор Мериков досрочно присвоил своему заместителю Янишевской очередной ранг госслужащего

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 20:34]  
Запорожцев предупреждают о монстре на отдыхе

[25.06 20:25]  
6 признаков того, что вам нужно больше есть

[25.06 20:24]  
Регина Тодоренко продемонстрировала стильный образ

[25.06 20:21]  
Флоренция за один день: самые знаковые места колыбели Ренессанса

[25.06 20:19]  
Танец с брызгами: горилла из зоопарка Далласа покорила интернет

[25.06 20:05]  
Азовский курорт «ДНР»: Цены, пляжи, развлечения Седово (Фото)

[25.06 19:50]  
Как справиться с сильным приступом тошноты?

[25.06 19:46]  
Бойфренд Хайди Клум Вито Шнабель замечен за поцелуями с другой девушкой

[25.06 19:44]  
Как изменились секс-символы прошлых десятилетий (ФОТО)