Яценюк возглавит список партии Порошенко

08.09.2014 в 19:26

Премьер-министр Арсений Яценюк возглавит список партии "Блок Петра Порошенко".

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на собственные источник в партии.

В первую пятерку избирательного списка также войдут мэр Киева Виталий Кличко, лидер партии БПП Юрий Луценко, спикер Верховной Рады Александр Турчинов и советник Порошенко Ольга Богомолец.

Напомним, что Яценюк и Турчинов покинули партию "Батькивщина" из-за разногласий с ее лидером Юлией Тимошенко.

Комментарии (26)
555=555
08.09.2014 в 19:31 | RU

<удалено модератором>

Джон
08.09.2014 в 19:32 | UA

Это то, о чем я ранее писал: идет переформатирование во властных структурах. Каравай отправили на пенсию, во главе стал П. Порошенко. На короне сменили логотип: вместо "Батькивщины" стала "Солидарность".
Шобло - осталось тоже.

qwerty
08.09.2014 в 19:43 | UA

<удалено модератором>

555=555
08.09.2014 в 19:45 | RU

Совпадение сценария фильма и того, что происходит сегодня на Украине - просто феноменально!
www.youtube.com/watch?v=4YY8KEyrS1s#t=349 Смотрите - это просто действительно феноменально!!! Все таки Стругацкие были гениями. Все как по инструкции, до последнего пункта.

Джон
08.09.2014 в 19:47 | UA

> qwerty (2014.09.08 19:43 [UA]) - Такое может произойти лишь в одном случае, вмешается кукловод свыше.

зара
08.09.2014 в 19:54 | UA

ожидаем третий майдан?

555=555
08.09.2014 в 19:56 | RU

Хотя чему удивляться....Стругацкие были гениальными историками. Вставляй вместо украинских эпизодов любые эпизоды исторических переломов. и всё будет один в один. Хоть французская революция, хоть ночь длинных ножей, хоть русская революция 17 года, хоть нацизм в Германии, которые сами немцы не могли распознать с 34 по 43 год....когда очнулись и прозрели. сняли с себя зомбирование - увы было поздно..... Все по инструкции, до последнего пункта.

555=555
08.09.2014 в 19:57 | RU


> зара (2014.09.08 19:54 [UA])
очень не хотелось бы конечно нового потрясения - но думаю, он неизбежен(((((

qwerty
08.09.2014 в 20:00 | UA

<удалено модератором>

Джон
08.09.2014 в 20:01 | UA

> зара (2014.09.08 19:54 [UA])
> 555=555 (2014.09.08 19:57 [RU])

Ребята ... , - третий Майдан неизбежен. Но он будет эффективным лишь в тогда, когда все регионы Украины объединятся ...
Если честно...? - Я уже устал писать об этом.

Джон
08.09.2014 в 20:04 | UA

> qwerty (2014.09.08 20:00 [UA]) - Пока я печатал, ты вбросил свой комментарий. Я повторюсь: пока весь народ Украины не объединится, толку не будет.

Флейта-позвоночник
08.09.2014 в 20:18 | UA


> 555=555 (2014.09.08 19:45 [RU])
А что ж тут гениального? Такие сценарии проворачиваются уже не первое столетие, и уж до нас в Латине или в Африке точто по нескольку раз было. Вот они и описали все происходившее в иносказательном смысле. А нам это как откровение, потому что мы только вчера на свет родились, и все, бывшее до нас, для нас не существует.

qwerty
08.09.2014 в 20:18 | UA


> Джон (2014.09.08 20:04 [UA])
страна расколота, ее уже не склеить, как ты себе представояешь это объединение, это равносильно что объединятся своло а с комунистами или ПСы с рыгами...

Озеро Балатон
08.09.2014 в 20:25 | XX

> qwerty (2014.09.08 19:43 [UA])
Когда свергнут Порошенко, как не оправдавшего доверие, тут же на поверхность всплывет тетя Юля, вся в белом и не запятнанная кровью АТО. Заблаговременно очистив свои ряды от Яценюка и Турчинова, у которых тоже руки по колено в крови, она выступит как истинная "миротворица". И народ прослезится, и проголосует. Именно поэтому она сейчас особо не светится, хотя не забыла свой проигрыш Порошенко, за который хочет взять реванш.

ленинградец
08.09.2014 в 20:32 | RU

майдану быть!!! он неизбежен. юля ничего не забыла и никого не простила.

Джон
08.09.2014 в 20:40 | UA

> ленинградец (2014.09.08 20:32 [RU]) - :))) !
Каравай, каравай - кого хочешь выбирай ...:)

Ты какие сегодня грибы собирал...?

Джон
08.09.2014 в 20:43 | UA

> qwerty (2014.09.08 20:18 [UA]) - Ты зациклился на кукловодах ... Без них сможешь принять самостоятельное решение?

ленинградец
08.09.2014 в 20:45 | RU

у нас в лесах урожай грибов (в основном белых), но это не те грибы, которые свидомые едят с рождества ))).
> Джон (2014.09.08 20:43 [UA])

Джон
08.09.2014 в 20:57 | UA

> ленинградец (2014.09.08 20:45 [RU]) - Если бы не написал, что белые - обиделся. Белые грибы - это весчь, деликатес, украшение праздничного стола, ну и конечно повод ...:)

Ты какую перекинуть предпочитаешь ... ?

"
08.09.2014 в 20:59 | UA

у сени девиз-всегда возле корыта

ленинградец
08.09.2014 в 21:39 | RU

есть чудная водка, выпускается в тверской губернии, наз-ся - можжевеловая. если, ессть возможность приобрети. но водку пью редко, в основном вискарь.
> Джон (2014.09.08 20:57 [UA])

Джон
08.09.2014 в 21:55 | UA

> ленинградец (2014.09.08 21:39 [RU]) - "Че" так...:) ?

ленинградец
08.09.2014 в 22:07 | RU

наверное возрастное, полюбил крепкий алкоголь со вкусом.
> Джон (2014.09.08 21:55 [UA])

555=555
08.09.2014 в 22:26 | RU

На злобу дня.
Правильная Россия.
США потребовали отвести войска от границ Украины. Россия отвела войска. Тогда США потребовали отвести войска от границ с Грузией. Россия выполнила.
Тогда США потребовали отвести войска от всех границ, вернуть все корабли и подлодки во внутренние порты, убрать все базы и прекратить поставки оружия по всему миру.
Россия всё выполнила. Сгуртовала все войска, включая пограничные, в кучу в одной долине Урала, ровно посерёд страны, корабли и подлодки подняла на горы Урала, самолеты поставила друг на друга в предгорьях Урала.
- Что-то задумали эти загадочные русские, - решили на Западе и ввели новые санкции.))))))

Пьянству - бой!
08.09.2014 в 22:34 | XX


> ленинградец (2014.09.08 21:39 [RU])
Набежали, понимаешь, алкоголики! Пить надо "Токай самородный", а не вискарь или водовку!

ленинградец
08.09.2014 в 22:37 | RU

токай я отпил в молодости, его в питере было ну очень много.
> Пьянству - бой! (2014.09.08 22:34 [XX])