Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Страны ЕС не смогли одобрить санкции против России



Странам ЕС не удалось одобрить соглашение о введении санкций против России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дипломатический источник. Для проведения автоматической письменной процедуры необходимо согласие всех 28 стран-участниц. Таким образом, для обсуждения сложившейся ситуации будет в ближайшее время будет созвано экстренное заседание послов.

«Согласие получено не из всех столиц, это нормально, и мы не видим в этом проблемы», — рассказал представитель европейской дипломатии. По словам источника, есть вероятность, что принятие санкций будет отложено в связи с улучшением ситуации в Украине.

 

«Перенос решения возможен, если не все страны будут готовы их утвердить сегодня» , — добавил дипломат.

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.08 19:23 [UA]
А о каком улучшении ситуации в Украине идет речь...? - Сейчас идет перегруппировка сил, с обеих сторон, для дальнейшего продолжения войны. 

Переносите ...:) Смотрите, только не перепоносите ...:)

Тибул
 2014.09.08 19:27 [UA]
 имхо правильное решение для Украины , если бы ЕС приняли санкции на фоне перемирия это могло спровоцировать  начала конфликта ... а так дает хоть маленький , но шанс что дебильная война прекратится 

Джон
 2014.09.08 19:34 [UA]
> Тибул (2014.09.08 19:27 [UA]) - война не прекратится, к сожалению.

Тибул
 2014.09.08 19:40 [UA]

> Джон (2014.09.08 19:34 [UA])
имхо санкции ее точно бы спровоцировали бы ... а так есть хрупкий , но шанс

Джон
 2014.09.08 19:51 [UA]
> Тибул (2014.09.08 19:40 [UA]) - это верно, шанс.

Озеро Балатон
 2014.09.08 20:29 [XX]
«Перенос решения возможен, "

Носить вам, не переносить!

Озеро Балатон
 2014.09.08 20:33 [XX]

> Джон (2014.09.08 19:34 [UA])

Да вы что, такой бизнес на корню зарубить! Конечно, будут и дальше под это дело с народа и с бизнеса деньги тянуть, а Юрчик будет закупать вооружение 30-40-летней давности, джипы генералам и т.д. А сколько Семенченко с Парасюком на этом бабла подняли - только они знают.

ленинградец
 2014.09.08 20:35 [RU]
ежели россия виновата априори, то почему-бы не сделать так, чтобы мы были действительно виноваты, например взять куев))).
> Тибул (2014.09.08 19:40 [UA])

Джон
 2014.09.08 20:36 [UA]
> Озеро Балатон (2014.09.08 20:33 [XX]) - Я жду окончания вашей мысли...:) 

Тибул
 2014.09.08 21:13 [UA]

> ленинградец (2014.09.08 20:35 [RU])
я как об этом мир или война , а санкции все равно то тогда пох на все и о карпат )

Джон
 2014.09.08 21:45 [UA]
> ленинградец (2014.09.08 20:35 [RU]) - Ты вообще откуда, из Ленинграда или из Лунногруда. В Куев я тебе сделаю бесплатную путевку, хоть сейчас, а вот в Киев ты сможешь приехать лишь в качестве гостя и то, при условии, если будешь внимательно произносить слоги и слова, выученные в школьные годы ... Приезжай в Киев и произнеси свою мутацию вслух...   

Джон
 2014.09.08 21:52 [UA]
> Тибул (2014.09.08 21:13 [UA]) - Не получится: Донецк и Луганск - это максимум, что может достаться кремлевскому кукловоду. Интересно, что он, кроме русского языка, сможет дать этому региону ... ? Кстати, они то и русского толком не знают, в основном "феня" - за базар уже давно не отвечают, как и их предыдущий избранник.   Так, бабла срубить ..., а что будет дальше ...? Может Вовка поможет, а может ... - вот тут они приходят в себя и берутся за оружие, хоть за это зарплату дают ... 

ленинградец
 2014.09.08 22:10 [RU]
ну ты, храбрый за компом. ты-ж вроде служил? а, че сейчас не в ато? особо ценный специалист по психологической войне (троль)?
> Джон (2014.09.08 21:45 [UA])

Озеро Балатон
 2014.09.08 22:42 [XX]

> Джон (2014.09.08 20:36 [UA])
Sapienti sat

111
 2014.09.08 22:46 [UA]
Это чистая политика- русские купят мнение одной страны и санкции перенесут. К сожалению.

ленинградец
 2014.09.08 22:50 [RU]
завидно? нищеброды, даже купить никого не можете.
> 111 (2014.09.08 22:46 [UA])

Страны ЕС не смогли одобрить санкции против России

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото

[25.02 10:39]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 10:24]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 10:22]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 10:04]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 10:00]  
Украинцы хохочут над очередным "нападением" на украинского нардепа. ФОТО

[25.02 09:44]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл шокировала откровенным нарядом. ФОТО

[25.02 09:40]  
«Женщины до 10 утра»: уникальный проект о настоящей красоте. Фото

[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени