Страны ЕС не смогли одобрить санкции против России

08.09.2014 в 19:05

Странам ЕС не удалось одобрить соглашение о введении санкций против России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дипломатический источник. Для проведения автоматической письменной процедуры необходимо согласие всех 28 стран-участниц. Таким образом, для обсуждения сложившейся ситуации будет в ближайшее время будет созвано экстренное заседание послов.

«Согласие получено не из всех столиц, это нормально, и мы не видим в этом проблемы», — рассказал представитель европейской дипломатии. По словам источника, есть вероятность, что принятие санкций будет отложено в связи с улучшением ситуации в Украине.

«Перенос решения возможен, если не все страны будут готовы их утвердить сегодня» , — добавил дипломат.

Комментарии (16)
Джон
08.09.2014 в 19:23 | UA

А о каком улучшении ситуации в Украине идет речь...? - Сейчас идет перегруппировка сил, с обеих сторон, для дальнейшего продолжения войны.

Переносите ...:) Смотрите, только не перепоносите ...:)

Тибул
08.09.2014 в 19:27 | UA

имхо правильное решение для Украины , если бы ЕС приняли санкции на фоне перемирия это могло спровоцировать начала конфликта ... а так дает хоть маленький , но шанс что дебильная война прекратится

Джон
08.09.2014 в 19:34 | UA

> Тибул (2014.09.08 19:27 [UA]) - война не прекратится, к сожалению.

Тибул
08.09.2014 в 19:40 | UA


> Джон (2014.09.08 19:34 [UA])
имхо санкции ее точно бы спровоцировали бы ... а так есть хрупкий , но шанс

Джон
08.09.2014 в 19:51 | UA

> Тибул (2014.09.08 19:40 [UA]) - это верно, шанс.

Озеро Балатон
08.09.2014 в 20:29 | XX

«Перенос решения возможен, "

Носить вам, не переносить!

Озеро Балатон
08.09.2014 в 20:33 | XX


> Джон (2014.09.08 19:34 [UA])

Да вы что, такой бизнес на корню зарубить! Конечно, будут и дальше под это дело с народа и с бизнеса деньги тянуть, а Юрчик будет закупать вооружение 30-40-летней давности, джипы генералам и т.д. А сколько Семенченко с Парасюком на этом бабла подняли - только они знают.

ленинградец
08.09.2014 в 20:35 | RU

ежели россия виновата априори, то почему-бы не сделать так, чтобы мы были действительно виноваты, например взять куев))).
> Тибул (2014.09.08 19:40 [UA])

Джон
08.09.2014 в 20:36 | UA

> Озеро Балатон (2014.09.08 20:33 [XX]) - Я жду окончания вашей мысли...:)

Тибул
08.09.2014 в 21:13 | UA


> ленинградец (2014.09.08 20:35 [RU])
я как об этом мир или война , а санкции все равно то тогда пох на все и о карпат )

Джон
08.09.2014 в 21:45 | UA

> ленинградец (2014.09.08 20:35 [RU]) - Ты вообще откуда, из Ленинграда или из Лунногруда. В Куев я тебе сделаю бесплатную путевку, хоть сейчас, а вот в Киев ты сможешь приехать лишь в качестве гостя и то, при условии, если будешь внимательно произносить слоги и слова, выученные в школьные годы ... Приезжай в Киев и произнеси свою мутацию вслух...

Джон
08.09.2014 в 21:52 | UA

> Тибул (2014.09.08 21:13 [UA]) - Не получится: Донецк и Луганск - это максимум, что может достаться кремлевскому кукловоду. Интересно, что он, кроме русского языка, сможет дать этому региону ... ? Кстати, они то и русского толком не знают, в основном "феня" - за базар уже давно не отвечают, как и их предыдущий избранник. Так, бабла срубить ..., а что будет дальше ...? Может Вовка поможет, а может ... - вот тут они приходят в себя и берутся за оружие, хоть за это зарплату дают ...

ленинградец
08.09.2014 в 22:10 | RU

ну ты, храбрый за компом. ты-ж вроде служил? а, че сейчас не в ато? особо ценный специалист по психологической войне (троль)?
> Джон (2014.09.08 21:45 [UA])

Озеро Балатон
08.09.2014 в 22:42 | XX


> Джон (2014.09.08 20:36 [UA])
Sapienti sat

111
08.09.2014 в 22:46 | UA

Это чистая политика- русские купят мнение одной страны и санкции перенесут. К сожалению.

ленинградец
08.09.2014 в 22:50 | RU

завидно? нищеброды, даже купить никого не можете.
> 111 (2014.09.08 22:46 [UA])