Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве после столкновения с легковушкой супербайк разорвало пополам



 

Сегодня в Николаеве на проспекте Ленина между остановками «Водоправодная» и «Стадион» в дорожно-транспортное происшествие попала мотоцикл «Suzuki».

Супербайк двигался по проспекту Ленина со стороны Центрального рынка в сторону стадиона. Не доезжая до перекрестка с улицей Бузника, мотоциклист не справился с управлением, зацепился мотоциклом за припаркованную легковушку «Daewoo» и упал с транспортного средства.

Вследствие происшествия водитель мотоцикла повредил руки, однако от госпитализации отказался. Сам супербайк от столкновения разорвало пополам.

Поделиться:
 


уууу
 2014.09.08 18:57 [UA]
хруст сезон открыт?

Фукс
 2014.09.08 19:01 [UA]
ВодопрАводная ?

По теме - носятся как дурные.... Удивительно что за этот сезон их так мало погибло.... А ГАИ как всегда нихрена не делает ....

Пивовар
 2014.09.08 19:02 [UA]

> уууу (2014.09.08 18:57 [UA])
Скорее закрыт!)
Пысы. Как они уже зае"али!!!

Пивовар
 2014.09.08 19:04 [UA]

> Фукс (2014.09.08 19:01 [UA])
Нее)) "Аграрный Университет".=))

А вот
 2014.09.08 19:55 [UA]

> Пивовар (2014.09.08 19:04 [UA])
проспект октябрский перегон ШБ и октябрским ночью, так вообще улет засыпаю под рев моторов))))))))

Алексей ( )
 2014.09.08 20:03 [UA]
Мотоцикл врезался в легковушку уже после падения, а дтп произошло от того что у мотоцикла просто раму сломало когда мотоциклист газу добавил и встал на дыбы

y
 2014.09.08 21:12 [UA]
а от якби там не стояла легковушка то все було б добре.. Треба притягнути до відповідальності водія легковушки???

кузя
 2014.09.08 21:30 [UA]

> y (2014.09.08 21:12 [UA])
а чем водитель легковушки не угодил? Тем что припарковался не противореча ПДД у обочины?

ОН™
 2014.09.08 21:44 [UA]
а еще мне очень нравицца 
как эти ушлепки ("байкеры") номера свои крепят
куда смотрит гОи окромя своих карманов ??!!

тролейбусник
 2014.09.08 21:47 [UA]
На лицо дефект рамы байка! Микро трещены дастаточно. Нагрузки на раму бешенные вот и не выдержала!

Житомасон
 2014.09.08 21:49 [NL]
Закон Дарвина продолжает действовать, но в этот раз немножко мимо.
Неужели естественный отбор действует и на мотоциклы?
/надо всех этих гонщиков, особенно ночных, отправить на АТО вместе с мотоциклами и даже заправить за счет бюджета, в одну сторону/

Житомасон
 2014.09.08 21:55 [NL]
>тролейбусник 2014.09.08 21:47 [UA]

На лицо дефект рамы байка! Микро трещены дастаточно.
...........................
А может быть виновата микротрещина в мозгах у гонщика? На лицо дефект мозга.

фывы
 2014.09.08 23:14 [UA]
Видела своими глазами как все произошло. Было два мота, один впереди, а этот сзади. Ехали быстро. Задний поднял колесо и прибавил газку, мот подняло вообще вертикально, пацан пытался опустить его, сам свалился но держался за руль. Его потянуло за мотом. Потом был удар мотоцикла по асфальту, пацан благо был в шлеме, это его спасло, поскольку он катился по дороге, а плашмя так отскакивал от асфальта то головой то ногами. Бог парню дал второй шанс. И там не рама сломалась, а передняя вилка, что не удивительно, ударище был сильный. А припаркованную машину зацепило когда моцик и пацан уже проверяли на прочность асфальт.

Колесный ( )
 2014.09.08 23:44 [UA]
О, дятел на джике доездился. Второй раз развалился, кстати. Думал, что всем показывает "большие коки", а показал маленький пенис. Мотоциклисты его тоже не ахти уважают. Ездил как обоссыш и портил общее впечатление о мотоциклистах, таких не любят. Как говорили о нем: "вопрос времени".

www
 2014.09.09 09:14 [UA]
Самоликвидация мотоцикла произошла успешно! Водила ходи пешком и не выЁ...

Саша
 2014.09.09 15:21 [UA]
Что за  дрова должны быть,чтобы они распались на ходу от небольшой нагрузки???

Саша
 2014.09.09 15:36 [UA]
Скорее всего что-то забыли закрутить,такие мотоциклы не разваливаются от подъема на заднее колесо,даже при падение отваливается лишь пластик и небольшие детали.

123
 2014.09.09 18:08 [UA]
Тоже видел...да он реально на скорости был, и удар при падении был не слабый. А машину он ударил уже потом, когда байк кубарем летел. Падение произошло еще до столкновения, а не после. Нахер писать после столкновения? Пацан понтанулся неудачно и чуть не поплатился жизнью, еще мужику и машину коцнул.

МИРАЖ
 2014.09.09 22:47 [UA]

> Колесный (2014.09.08 23:44 [UA])
Погоди, это не Тоха, с намыва?

В Николаеве после столкновения с легковушкой супербайк разорвало пополам

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО