Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жителям Мариуполя могут выдать оружие для защиты города



Жителям Мариуполя могут выдать оружие для защиты города от нападавющих, в случае если силы АТО не справятся с обороной. Об этом сообщил на брифинге спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Лысенко отметил, что сейчас в Мариуполе достаточно сил АТО, чтобы защитить город от вторжения без привлечения гражданских, но если Вооруженные силы не справятся с этим заданием, оружие могут выдать гражданским.

"Гражданские люди могут взять в руки оружие и отстаивать свой город.... Но Мариуполь является образцом того, как надо отстаивать свой город. И они (жители города) уже только своим духом пугают противника", - отметил Лысенко.

 

РБК

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.08 13:16 [UA]
Ну-ну. Только вопрос, в какую сторону мариупольцы повернут это оружие.

некто
 2014.09.08 13:28 [UA]

> АБВ (2014.09.08 13:16 [UA])
+1

Судья Дредд
 2014.09.08 13:36 [UA]

> АБВ (2014.09.08 13:16 [UA]) Вопрос риторический, учитывая память горожан о действиях нацгвардии 09.05.2014 г.

блин
 2014.09.08 13:53 [UA]
Правительство вообще е***сь не чтоб как-то все прекращать!!! они только суки нагнетают обстановку,не СТРАНА а дурдом. МАЙДАНЫ СУКА кого вы к власти притащили ????????????

Ковпак
 2014.09.08 14:10 [IT]
"они (жители города) уже только своим духом пугают противника"(с)
Пердят по взводно и очередями? Страшное оружие.

Грин
 2014.09.08 14:39 [DE]
Пугать духом это точно перемога, такая перемога, что переможистей всех перемог.
А оружие нужно начинать раздавать гражданским в Николаеве и Одессе, в Херсоне и Харькове, в Запирожье и Днепроколомойске, всюду где красят гранитные бордюры и устраивают марши вышиванок, всюду где полупьяная пи...та орет ла-ла-ла. Именно там в оружие колоссальная необходимость, а там глядишь и мир наступит быстро.

Мотор!
 2014.09.08 15:05 [DE]
Дайте прямо щаз два РПГ и ПЗРК, по одному - СВД и Винторез, на всякий случай. 
За всякими там "Акациями" и "Гвоздиками" заеду попозже - их своим ходом гнать нужно.

Арина
 2014.09.08 16:27 [UA]
Читаю комменты вконтакте и в шоке просто от Лысенко. Ну какой дух??? Там спят и видят, чтобы стать Новороссией.

Жителям Мариуполя могут выдать оружие для защиты города

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]