Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жителям Мариуполя могут выдать оружие для защиты города



Жителям Мариуполя могут выдать оружие для защиты города от нападавющих, в случае если силы АТО не справятся с обороной. Об этом сообщил на брифинге спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Лысенко отметил, что сейчас в Мариуполе достаточно сил АТО, чтобы защитить город от вторжения без привлечения гражданских, но если Вооруженные силы не справятся с этим заданием, оружие могут выдать гражданским.

"Гражданские люди могут взять в руки оружие и отстаивать свой город.... Но Мариуполь является образцом того, как надо отстаивать свой город. И они (жители города) уже только своим духом пугают противника", - отметил Лысенко.

 

РБК

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.08 13:16 [UA]
Ну-ну. Только вопрос, в какую сторону мариупольцы повернут это оружие.

некто
 2014.09.08 13:28 [UA]

> АБВ (2014.09.08 13:16 [UA])
+1

Судья Дредд
 2014.09.08 13:36 [UA]

> АБВ (2014.09.08 13:16 [UA]) Вопрос риторический, учитывая память горожан о действиях нацгвардии 09.05.2014 г.

блин
 2014.09.08 13:53 [UA]
Правительство вообще е***сь не чтоб как-то все прекращать!!! они только суки нагнетают обстановку,не СТРАНА а дурдом. МАЙДАНЫ СУКА кого вы к власти притащили ????????????

Ковпак
 2014.09.08 14:10 [IT]
"они (жители города) уже только своим духом пугают противника"(с)
Пердят по взводно и очередями? Страшное оружие.

Грин
 2014.09.08 14:39 [DE]
Пугать духом это точно перемога, такая перемога, что переможистей всех перемог.
А оружие нужно начинать раздавать гражданским в Николаеве и Одессе, в Херсоне и Харькове, в Запирожье и Днепроколомойске, всюду где красят гранитные бордюры и устраивают марши вышиванок, всюду где полупьяная пи...та орет ла-ла-ла. Именно там в оружие колоссальная необходимость, а там глядишь и мир наступит быстро.

Мотор!
 2014.09.08 15:05 [DE]
Дайте прямо щаз два РПГ и ПЗРК, по одному - СВД и Винторез, на всякий случай. 
За всякими там "Акациями" и "Гвоздиками" заеду попозже - их своим ходом гнать нужно.

Арина
 2014.09.08 16:27 [UA]
Читаю комменты вконтакте и в шоке просто от Лысенко. Ну какой дух??? Там спят и видят, чтобы стать Новороссией.

Жителям Мариуполя могут выдать оружие для защиты города

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео

[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео