Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве блондинка на "Опеле" въехала сразу в два автомобиля



В воскресенье, 7 сентября, около 11:30, в Корабельном районе Николаева (на перекрестке пр.Октябрьский – ул.Артема) произошло ДТП с участием трех автомобилей.

 

Автомобили марок «Хонда» и «Мазда», передвигаясь по пр. Октябрьскому в направлении от пр. Корабелов в сторону ул. Самойловича, остановились (заняв две дорожных полосы) на красный сигнал светофора перед перекрестком с улицей Артема. Как только «загорелся зеленый», они начали движение.

 

В это же время с правой стороны, с улицы Артема «вылетел» автомобиль марки «Опель» с госномером ВЕ 1011 ВА (ему в это время уже горел красный сигнал светофора), за рулем которого была молодая (на вид - до 30-ти лет) блондинка.

 

Успев "подставиться" под «Мазду», женщина на «Опеле» врезалась в бок «Хонды».

 

К счастью, все живы. Особенно, наверное, благодарил Бога водитель "Хонды" - за пару минут до аварии он высадил на остановке свою беременную жену, которая сидела в машине как раз с той стороны, куда пришелся удар.

 

Водители пострадавших автомобилей утверждают, что, совершив ДТП, бдондинка вышла из «Опеля» и пыталась убежать с места происшествия, но они заставили ее сесть обратно в машину. При этом, по словам мужчин, они ощутили от горе-«водительницы» сильный запах алкоголя.

На переднем сидении «Опеля» был еще и пассажир, также поначалу отказывающийся выходить из автомобиля. При столкновении машин он ударился о переднее стекло изнутри: по стеклу пошли трещины, а мужчина всё вытирал кровь с рассеченной губы. Позже один из прибывших его родственников повел пострадавшего в ЖЦРБ зашивать губу (пострадавший пассажир при этом утверждал, что разбил ее не во время ДТП, а еще раньше, и уже такой ехал в машине).

 

Прибывшим сотрудникам ГАИ девушка водительских прав не показала, поскольку их при ней не было. На вопрос сотрудников ГАИ, где же водительские права, она сказала, что они дома (живет она на ул.Рыбной), но ключей от квартиры у нее с собой якобы нет. В итоге инспекторы ГАИ все же повезли девушку домой за правами.

 

Прибывшие на место аварии женщины, представившиеся тетей и бабушкой блондинки, находившейся за рулем "Опеля", обещали водителям поврежденных автомобилей всё компенсировать.

 

Корабелов.инфо

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.08 13:12 [UA]
Теперь понятно, для чего женщины красятся в белый цвет.

2222
 2014.09.08 13:18 [UA]
ой да ладно... а сколько парней таких... девка отдыхает.... ничего в этом страшного не вижу

Ха
 2014.09.08 13:19 [UA]
За рулем -звезда- это не езда.

Русич
 2014.09.08 13:21 [UA]
Не насосала,а подарили....

Житомасон
 2014.09.08 13:55 [NL]
Новость от 2 сентября.
Автор новости Николай Федоров. "Блондинка за рулем ВАЗа врезалась в "Шкоду"

Житомасон 2014.09.02 21:11 [NL]
АБВ 2014.09.02 17:20 [UA]
Много наверное на сайте девушек-блондинок...
.........................
По своей сути все девушки и женщины - блондинки, даже негритоски и китаянки.
Просто у них волосы покрашены в разный цвет.
А вот те блондинки, которые красятся в блондинок - эти самые опасные на дороге, примерно как коровы и военные водители. Даже опасней буквы У.
Это потому, что они в Образе настоящих блондинок, то есть практически безголовые.
Увидел блондинку за рулем - остановись, включи аварийку, выставь знак аварийной остановки, достань из аптечки валерьянки, выпей, подожди пока блондинка уедет как можно дальше.
..........................
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Екклесиаст).

Джон
 2014.09.08 14:04 [UA]
> Житомасон (2014.09.08 13:55 [NL]) - "Увидел блондинку за рулем - остановись, включи аварийку, выставь знак аварийной остановки, достань из аптечки валерьянки, выпей, подожди пока блондинка уедет как можно дальше" - Это не спасет, потому, как ты правильно высказался выше, "По своей сути все девушки и женщины - блондинки, даже негритоски и китаянки", - то есть "Блондинка" это состояние души и ни молекулы мозга. 

Джон
 2014.09.08 14:05 [UA]
h t t p ://yandex.ua/video/search?text=блондинка%20на%20охоте&path=wizard&filmId=VqNnNsh2UXI 

рядом живу
 2014.09.08 14:11 [UA]
судя по отметине над рулевым колесом она тоже неплохо лбом приложилась. пристегиваться нужно и свято соблюдать пдд.

рядом живу
 2014.09.08 14:12 [UA]

> 2222 (2014.09.08 13:18 [UA])
страшного в чем? в цвете волос? конечно это не страшно... а само по себе дтп - это всегда страшно, так как в них люди гибнут...

2222
 2014.09.08 14:19 [UA]
Увидел блондинку за рулем - остановись, включи аварийку
> Житомасон (2014.09.08 13:55 [NL])
тем самым ты ее еще больше запутаешь))) надо сразу в кусты слетать))

> рядом живу (2014.09.08 14:12 [UA])
дтп были есть и всегда будут. просто мне поразительно типо блондинка насосала и тд и тп... и это пишут думают те кто стремится в европу где много девушек за рулем....

Житомасон
 2014.09.08 14:25 [NL]
> Джон 2014.09.08 14:04 [UA]
"Блондинка" это состояние души...
....................
Би-2 /Скользкие улицы/
Иномарки целуются
Помятые крылья
Несчастной любви
.......................
Широкая душа.
Зацеловала двоих.
/со слов одного из поцелованных - Нажала на гашетку/.
Блондинка нажала на гашетку. Океан Любви.

Житомасон
 2014.09.08 14:30 [NL]
2222 2014.09.08 14:19 [UA]

Увидел блондинку за рулем - остановись, включи аварийку
> Житомасон (2014.09.08 13:55 [NL])
тем самым ты ее еще больше запутаешь))) надо сразу в кусты слетать))
............................
Ученые блондоведы установили, что у большинства мужчин при виде блондинки начинает вырабатываться гормон..., короче, поднимается давление, эрекция и прочие последствия.
Поэтому Житомасон настаивает:
- Водитель, будь бдителен, увидел блондинку - остановись, прими валерьянку! /Этим ты многих спасешь./

2222
 2014.09.08 14:33 [UA]

> Житомасон (2014.09.08 14:30 [NL])
незнаю я что это за ученые но я смотрю на ножки и тд.. и поверь на цвет волос в последнию очередь...

Джон
 2014.09.08 14:52 [UA]
> 2222 (2014.09.08 14:33 [UA]) - Как ты думаешь, на что смотрела эта блондинка?

qwerty
 2014.09.08 15:21 [UA]

> Джон (2014.09.08 14:52 [UA])
Да будь она хоть брюнетка хоть седой мужик, не приемлемо садиться за руль пьяным, не приемлимо по типу камикадзе таранить другие машины, думаю когда она протрезвеет, уплатит штрафы в ГАИ, оплатит ремонт владельцам машин, отремонтирует свою, дай бог чтоб для этого ей пришлось заложить или продать квартиру, тогда эта овца синеголовая поймет и осознает, надеюсь, что она натворила и впредь желания почувствовать себя Шумахером под градусом у нее возникать не будет

Житомасон
 2014.09.08 16:30 [NL]
qwerty 2014.09.08 15:21 [UA]
Да будь она хоть брюнетка...
.....................
Вот пока ты писал эти буквы, еще одна курица (не блондинка) поцеловала своей Маздой белый пирожок на Садовой, напротив магазина Садовый.
И , внимание!!!, на антенне ее автомобиля прицеплены ленточки синего и желтого цвета. А в ее машине сидел ребенок /не пристегнутый/.
На вид - трезвая.
Для нее и знак "уступи дорогу" поставили и чужое авто белого цвета и....все равно не заметила.
Это все из-за майдаунизма. Болезнь такая. /внимательно смотрим на машины с сине-желтыми ленточками - эти опаснее блондинок/.


рядом живу
 2014.09.08 16:40 [UA]

> Житомасон (2014.09.08 16:30 [NL])
херню ты написал. при чем тут политические взгляды? налицо незнание пдд или пренебрежение ими.

Житомасон
 2014.09.08 16:53 [NL]
рядом живу  2014.09.08 16:40 [UA]

при чем тут политические взгляды? налицо незнание пдд или пренебрежение ими.
............................
Для управления автомобилем водитель должен быть ЗДОРОВ.
Сине-желтые ленточки - признак шизофрении.
Это не политика и не политические взгляды. Это - болезнь.
Если ты этого не понимаешь, то кто тебе доктор?
В число специалистов, осматривающих будущего водителя, есть психиатр. Он дает сертификат. Срок действия - 2 года (кажется).
А за два года водитель может сто раз сойти с ума.
Вот ленточки - это признак болезни. Видишь в городе машинки с ленточками? Это ездят больные люди.
И не надо со мной спорить, а то тебе диагноз поставят. Хорошо?

В Николаеве блондинка на "Опеле" въехала сразу в два автомобиля

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]