В Николаеве блондинка на "Опеле" въехала сразу в два автомобиля

08.09.2014 в 13:00

В воскресенье, 7 сентября, около 11:30, в Корабельном районе Николаева (на перекрестке пр.Октябрьский – ул.Артема) произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Автомобили марок «Хонда» и «Мазда», передвигаясь по пр. Октябрьскому в направлении от пр. Корабелов в сторону ул. Самойловича, остановились (заняв две дорожных полосы) на красный сигнал светофора перед перекрестком с улицей Артема. Как только «загорелся зеленый», они начали движение.

В это же время с правой стороны, с улицы Артема «вылетел» автомобиль марки «Опель» с госномером ВЕ 1011 ВА (ему в это время уже горел красный сигнал светофора), за рулем которого была молодая (на вид - до 30-ти лет) блондинка.

Успев "подставиться" под «Мазду», женщина на «Опеле» врезалась в бок «Хонды».

К счастью, все живы. Особенно, наверное, благодарил Бога водитель "Хонды" - за пару минут до аварии он высадил на остановке свою беременную жену, которая сидела в машине как раз с той стороны, куда пришелся удар.

Водители пострадавших автомобилей утверждают, что, совершив ДТП, бдондинка вышла из «Опеля» и пыталась убежать с места происшествия, но они заставили ее сесть обратно в машину. При этом, по словам мужчин, они ощутили от горе-«водительницы» сильный запах алкоголя.

На переднем сидении «Опеля» был еще и пассажир, также поначалу отказывающийся выходить из автомобиля. При столкновении машин он ударился о переднее стекло изнутри: по стеклу пошли трещины, а мужчина всё вытирал кровь с рассеченной губы. Позже один из прибывших его родственников повел пострадавшего в ЖЦРБ зашивать губу (пострадавший пассажир при этом утверждал, что разбил ее не во время ДТП, а еще раньше, и уже такой ехал в машине).

Прибывшим сотрудникам ГАИ девушка водительских прав не показала, поскольку их при ней не было. На вопрос сотрудников ГАИ, где же водительские права, она сказала, что они дома (живет она на ул.Рыбной), но ключей от квартиры у нее с собой якобы нет. В итоге инспекторы ГАИ все же повезли девушку домой за правами.

Прибывшие на место аварии женщины, представившиеся тетей и бабушкой блондинки, находившейся за рулем "Опеля", обещали водителям поврежденных автомобилей всё компенсировать.

Корабелов.инфо

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив