ЦИК зарегистрировала уже двух кандидатов в народные депутаты в округах Николаевской области

08.09.2014 в 12:18

Центральная избирательная комиссия Украины своими постановлениями зарегистрировала двух кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах Николаевской области.

В одномандатном избирательном округе № 131 кандидатом в народные депутаты Украины зарегистрирован пенсионер из Одессы Валентин Казимирович Ковальский. В постановлении о регистрации сказано, что кандидат родился 20 марта 1949 года в селе Слюсарево Савранского района Одесской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, беспартийный, проживает в городе Одессе, судимость отсутствует, самовыдвижение.


Округ №131 с центром в городе Вознесенск включает города Вознесенск, Южноукраинск, Березанский, Веселиновский, Вознесенский, Доманевский, Еланецкий районы.


В одномандатном избирательном округе № 127 в качестве кандидата зарегистрирован начальник Николаевского филиала государственного предприятия "Администрация морских портов Украины" Василий Владимирович Иванюк. Родился 23 ноября 1973 года в городе Очаков Николаевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, беспартийный, проживает в Очакове, судимость отсутствует, самовыдвижение.


Округ № 127 включает в себя Заводский район г. Николаева,город Очаков, Николаевский и Очаковский районы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив