В Николаеве из-за поджога гаража повреждены три автомобиля. ДОБАВЛЕНО ФОТО

08.09.2014 в 12:14

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что ночью неизвестные лица подожгли гараж по ул. Чкалова в Ленинском районе г. Николаева.

На момент прибытия следственно-оперативной группы Ленинского райотдела милиции сотрудниками ГСЧС локализовали очаг возгорания. В результате пожара были повреждены еще два соседних гаража и три автомобиля, которые находились там.

Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и свидетелей. С места изъяты фрагменты горения, которые были направлены для проведения соответствующих экспертиз, которые установят причину возгорания. В результате пожара ни граждане, ни прилегающие к данной территории здания и имущество жителей района не пострадали.

Ведомости по данному факту внесены в журнал единого реестра досудебных расследований по ч.2 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Сейчас сотрудники милиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Милиция г. Николаева обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42а, тел.: 21-61-11 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив