Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк назвал три условия для наступления перемирия в Украине



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что в случае провала мирного плана на востоке страны возникнет необходимость ввести военное положение.

"В том случае, если есть мирный план, который поддерживают ЕС и США и выполняет Россия, разумеется, военного положения не требуется. Но если это перемирие закончится так, как заканчивались все предыдущие перемирия, и не только в Украине, другого варианта не будет", - сказал он в интервью телеканалу 1+1.

Главный плюс введения военного положения, по словам премьера, это то, что вся страна переходит исключительно на военные "рельсы", начиная от гражданской обороны и заканчивая тем, что военное командование получает всю полноту власти.

"Минус - наши западные партнеры будут говорить, что это неправильно, потому что мы перекрыли себе каналы для проведения переговоров, для мирного плана, для решения этой ситуации невоенными методами", - отметил А.Яценюк.

По словам главы правительства, остановка огня нужна сейчас для того, чтобы сохранить человеческие жизни, перегруппировать силы. Однако для того, чтобы наступило реальное перемирие, необходимы три базовых условия, отметил он. "Первое - не стреляют. Второе - Путин выводит своих наемников, свою армию и технику. И третье - Украина полностью восстанавливает контроль над государственной границей ".

"Верю ли я Российской Федерации и ее президенту? Категорически нет. Изменил ли президент Путин свои планы?.. Его план - это возвращение Украины в сферу влияния России в любой форме. Или захватить ее посредством военной мощи, или политически, либо уничтожить государство как таковое ", - добавил премьер.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.08 10:59 [UA]
В последнем абзаце заметки самое удачное высказывание, - потому никакие три условия не приемлемы для данной ситуации. Существует только одно условие, при котором прекратится война, - это отстранение от власти кремлевских карликов и их шестерок. 

98
 2014.09.08 11:11 [UA]
Куля в лоб, займись своими прямыми обязанностями-экономикой! Говорунов и без тебя хватает!

AnD
 2014.09.08 11:18 [UA]
Перемирие будет после того как украинские войска покинут территорию Донецкой и Луганской области.

Тибул
 2014.09.08 11:19 [UA]

> Джон (2014.09.08 10:59 [UA])
у вас комплекс неполноценности перед людьми с маленьким рост , вам будет тяжело в Украине где много фанатов карлика С.Бандера рост 152 см. ) кроме того ваши слова это сплошной милитаризм правда как и гимн Украины , где она от Сяну до Дону ) ... ну что же посмотрим или нашему теляти да волка съесть
что скорей произойдет Береза будет пить пиво купленное за гривны в Москве или Хирург с Ночными волками в Киеве парад будет встречать )

0512
 2014.09.08 11:21 [UA]
Сказанное премьером предельно  ясно и просто,но это  для реально мыслящих людей,но не для Путина с его подхалимным окружением.

"
 2014.09.08 11:24 [UA]
в мировой истории, сеня запомнится, как один из величайших афферистов

Джон
 2014.09.08 11:30 [UA]
> Тибул (2014.09.08 11:19 [UA]) - Дело ведь не в росте, а в поступках. Ваше пророчество не сбудется, так как  Донбасс - это последнее, что удалось расшатать предателям Украины.  

АБВ
 2014.09.08 11:45 [UA]
> Джон (2014.09.08 11:30 [UA])
Есть так называемый "принцип домино" Начнётся в одном месте, закончиться в другом. А то что предатели Украины её полностью расшатали, это верно. Начали с майдана, хотели убийствами закончить на востоке. И всё соответственно делалось за деньги и с подачи америкосов. Так что предателей ищи в Киеве, а их подпевал по всей Украине хватает, особенно в этом плане запад из штанов аж прыгает.

ещё тот Николаевец
 2014.09.08 11:50 [UA]
Идиотизм Киесвкой хунты ЗАШКАЛИВАЕТ. А их холуйское желание полизать черножопый анус просто поражает. В своих требованиях Яценюк показал вершину тупости! Попробуем проанализировать!
Из рядовых солдат украинской армии и младших офицеров, только ленивый не плевался в сторону высшего генералитета и руководства карательных войск. И именно то, что к этим ворам, мерзавцам и дебилам переходит вся полнота власти Яценюк считает главным достоинством введения военного положения??!!
Второе требование: Путин выводит свою технику, наёмников и так далее! Кролик, наверное, белены объелся!? Он всерьёз считает Путина идиотом, который признает, что он поставлял технику на государственном уровне??!! И у Яценюка есть тому доказательства??!! Так пускай представит!!! У США таких доказательств не имеется, а у марионетки есть? Что касается добровольцев, так они, зачастую, никому не указ!
И верхом кретинизма является третий пункт. Украина полностью восстанавливает контроль над государственной границей! Да кто тебе это, яблан, это позволит? Он всерьёз считает,что повстанцы настолько конченные идиоты, что добровольно сдадут оружие, и подставят шеи под ножи фашистов??!! Ну, знаете ли, настолько неуважать противника может только СИЛЬНО умалишённый человек.
Вывод: для Украины будет лучьше если Сеня, добровольно, пустит себе две пули в лоба, але честно. А после этого ещё и застрелит Турчинова, после чего повесится!

Джон
 2014.09.08 11:50 [UA]
> АБВ (2014.09.08 11:45 [UA]) - А кто проплачивает Донбасс...?

Я захожу...
 2014.09.08 11:53 [UA]

> Джон (2014.09.08 11:30 [UA])
"Я захожу там где готов заходить."
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать."
"В детстве я мечтал стать футболистом. Но, как шутят мои друзья, у меня попытались отобрать мяч неспортивным способом … и так я стал боксёром."
"Бокс — это моя жизнь, но моя жизнь это не только бокс."
"Обидеть боксера может каждый, но каждый может успеть извиниться."
"Если человек одел СС, то... есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень поэтому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы."
"От Билла Клинтона?… Э-э… Будь проще и говори на понятном… на понятном языке люд.., людз.., на понятном языке… для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой фер… терминологии и так умно, что… там можно час слушать, а потом… э, спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать."
"Чем старше человек, тем больше ему лет."
"В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко... Пятьдесят километров... Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа." В.Кличко
Вот так и мы пытаемся Вас понять как его, но тщетно.
"...Донбасс - это последнее, что удалось расшатать предателям Украины" - Джон. Вы уверены? На сколько Вы уверены что американцам не удастся расшатать то что расшатано и ждёт только спички что бы воспламенится? Половина из тех кто окрасил себя в цвета Украины, либо подлабузники, либо работа такая, либо выворачивают шапку на изнанку при смене любой власти. Увы Джон, это правда.

ещё тот Николаевец
 2014.09.08 11:53 [UA]

> Джон (2014.09.08 11:30 [UA])
Донбасс - это последнее, что удалось расшатать предателям Украины.
Ну во-первых не предателям. А во-вторых, поживём увидим...

ещё тот Николаевец
 2014.09.08 11:55 [UA]

> Джон (2014.09.08 11:50 [UA])
А кто проплачивает Донбасс...?
Кому надо, тот и проплачивает...

Я захожу...
 2014.09.08 11:56 [UA]
Плешивый кроль упал с дуба. Объявление военного положения, предусматривает обязательное объявление войны внешнему агрессору. Да это Путину руки развяжет стереть Украину с лица Земли!!!

Тибул
 2014.09.08 12:00 [UA]
www.youtube.com/watch?v=hkwUULMliao
Доберман и видио перехват

Тибул
 2014.09.08 12:03 [UA]

> Джон (2014.09.08 11:30 [UA])
какие пророчества мои) закусывай )

Тибул
 2014.09.08 12:14 [UA]

> Джон (2014.09.08 11:50 [UA])
т.е. США можно проплачивать свержение власти в Украине ) ... имхо что США , РФ воспользовались настроениями в Украине которые их устраивают , одни поставили на антироссийские другие на антиамериканские , но и там и там нет проукраинских ... а ваше отношение к Путины имеет все признаки поведения терпилы , кстати синдром терпил сейчас свойственен свидомитам )
я всегда голосовал за укр. националистов потому как они своей глупостью могут разрушить Украину, вот теперь думаю за кого Свобода, радикалы Ляшко или ПС Яроша ... я бы за СС проголосовал , командира Донбасса )

2222
 2014.09.08 12:25 [UA]
возможно в словах джона и его соратников есть доля правды. возможно в словах кролика тоже есть доля правды..НО. была оранжевая революция они заняли трон что изменилось? напишите конкретно реальные их заслуги!!! сейчас они сделали революцию погибли люди..пусть с промытыми мозгами но люди. вот уже скоро год будет как они сделали революцию что изменилось? ну кроме войны... искуственная инфляция. подорожание цен и тд и тп в ес мы вступили? нет!! ес нам помогает финансово??? нет!!! с газом что то решилось??? опять таки нет!!! даже с гс языком они согласны сделать 2 языка!! то есть все что делал янык происходит и щас только с кровопролитием!!я не верю путину и никогда не буду ему верить но видя что делают эти вот чудовища.... уж лучше путин

Джон
 2014.09.08 12:30 [UA]
> Тибул (2014.09.08 12:14 [UA]) : "РФ воспользовались настроениями в Украине которые их устраивают" - Я очень хорошо помню зеленых человечков с автоматами. Они действительно тогда были с плохим настроением. Наверное с тещей поругались, постоянно с ней созванивались и координировали свои действия. "Настоящий" украинский патриот ("гражданин Украины") "Стрелок", ставший руководителем одной из "народных" республик так попал в немилость своей тещи, что та его "уволила" ...

Хватит уже срать на этом сайте, - это примитивно.

Джон
 2014.09.08 12:33 [UA]
> АБВ (2014.09.08 11:45 [UA]) - "Принцип домино" ... Все закончится в Кремле.

Всеволод ( )
 2014.09.08 12:39 [UA]
Сеня зовсім втратив совість, піаритись на війні, це ницо навіть для нього. Коли комуняки пропонували владі проводитимирні переговори, то їх зробили ворогами, а коли кількість руйнувань та смертей перейшла всі межі, то влада сама почала говорити про мир.

Тибул
 2014.09.08 12:45 [UA]

> Джон (2014.09.08 12:30 [UA])
вы считаете что майдан и все связанное с ним это гнев народа, а Донбасс и Крым это все куплено) ... представляю что бы писалось если бы в Одессе сгорели бы сторонники майдана когда был Янык) или по захваченным ОГА отработал самолет где то в зу ) ... а тут все нормально ... большинству народа Украины плевать на патриотичную риторику, им охота что бы бардак закончился и поверьте как после развала СССР те кто учил как надо советскую родину учит сразу стали укр.националистами , так и в случаи если Путин решит по Карпаты они так же быстро перекрасятся ... а как писал Бирюков любов к жолто-блакытному с наступлением холодов будет остывать ... каждый майдан приводил к потере территорий ... 3 будет крахом, а он будет

+
 2014.09.08 12:57 [UA]
Какие оно там ещё условия ставит, недорозумение, жидок - черновицкий) обосрались, заднюю включили, Порошенко испугался реальные цифры потерь назвать, что бы на вилы их родители не подняли. Там такие позорные для Украины пункты перемирия, то ли ещё будет, завтра второй раунд переговоров!

Лягина
 2014.09.08 13:15 [RU]
А тем временем в Крыму:
Керченский завод "Залив" в Крыму начал строительство двух пассажирских теплоходов проекта СПМ-150 - "Керчь" и "Симферополь". Длина каждого - 34,6 м, а вместительность до 150 пассажиров. Корабли будут использоваться для морских перевозок в Крым.

Судостроение заработало!!!!!!
Как же я завидую Крыму! Соскочили с бандеровской пороховой бочки! Счастливые!

Джон
 2014.09.08 13:25 [UA]
> Тибул (2014.09.08 12:45 [UA]) - Путин уже ничего не решает, не усыпляйте себя надеждами. Зима будет сложной, но не критичной. Поменьше паники.

АБВ
 2014.09.08 13:52 [UA]
> Джон (2014.09.08 12:33 [UA])
Не называй тобой желаемое за действительное. А если любишь фантастику, то почитай Уэлса (Война миров, Когда спящий проснётся, там про войнушку), Стругацких, Беляева, Обручева, и др. Немного отвлечёшся от сайта, глядишь и реальные мысли придут.

Тибул
 2014.09.08 14:03 [UA]

> Джон (2014.09.08 12:33 [UA])
не усыпляйте себя надеждами.)

Южак
 2014.09.08 15:18 [UA]
Он или дурак или прикидывается.Не скачите как свынота !!!  Не визжите шо МОСКАЛИВ НА НОЖИ!!  И не убивайте людей!!!!!  Все...Может Юго-Восток и простит сожженных и убитых хотя вряд ли.Печалька.

Яценюк назвал три условия для наступления перемирия в Украине

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 11:29]  
Военные показали кадры ликвидации последствий пожара в Балаклее. Видео

[28.03 11:21]