Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Италия, Польша и Норвегия опровергли информацию о поставках оружия в Украину



Страны-члены НАТО Италия, Польша и Норвегия опровергают информацию советника Президента Украины Юрия Луценко о поставках современного оружия в Украину, передает Reuters.



Как сообщается, отвечая на вопрос о комментариях Луценко, чиновники министерства обороны Италии, Польши и Норвегии опровергли планы по предоставлению оружия.



"Эта новость не соответствует действительности. Италия, наряду с другими странами ЕС и НАТО, готовит пакет нелетальной военной помощи, такой как бронежилеты и шлемы, для Украины", - сказал представитель Министерства обороны Италии.



Официальные представители НАТО заявили, что альянс не будет посылать оружие в Украину, которая не является государством-членом, но они также заявили, что отдельные страны-союзники могут самостоятелно принять соответствующее решение.



Напомним, сегодня советник Президента Украины Юрий Луценко заявил, что на саммите НАТО были достигнуты договоренности о западных военных советниках и поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии.


 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Юг
 2014.09.07 20:41 [UA]
Не может быть, советники президента не обманывают!!!

EU ( )
 2014.09.07 20:44 [DE]
<удалено модератором>

Слава
 2014.09.07 20:53 [UA]
Бля им нада запретить курить всякую дрянь, а лучше усыпить, а то пиз..ц стране...

V
 2014.09.07 21:01 [UA]
Они просто еще не знают, куда США с своих военных баз на их территории будет девать списанную военную технику. Холуям знать не положено.

DIK
 2014.09.07 21:05 [RU]
Cначала печенюшка а потом пинка под зад как шелудивому псу.

ленинградец
 2014.09.07 21:11 [RU]
а ничего, нормально, латыши, по моему у наглов около 100 старых танков по цене металлолома покупают, и все в счастье.
> V (2014.09.07 21:01 [UA])

Юг
 2014.09.07 21:19 [UA]

> ленинградец (2014.09.07 21:11 [RU])
тут основная прблема в том что латыши(как народ) даже и не в курсе, могет России надо доработать этот момент с майданами

ВВХ
 2014.09.07 21:19 [XX]
Ну так все верно, Польша Италия и Норвегия поставляют каски бронижилеты, а США и Великобритания пушки, ракеты и танки. Чего здесь не ясно?

асясяй
 2014.09.07 21:20 [IT]
Да ладно вам... Луцык намёл пурги,в алкогольном бреду,а все уже в шоке. Надо же делать скидку на то,что он алакаш и идиот. Ну кто таким верит? :))

Юг
 2014.09.07 21:29 [UA]

> асясяй (2014.09.07 21:20 [IT])
да, пьяная журналюга, а накуренная....

buba
 2014.09.07 21:46 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.07 21:57 [UA]

> ВВХ (2014.09.07 21:19 [XX])
не летальное оружие НАТО и так поставляет , а Луценко говорил про страны которые поставят высокоточное оружие о чем озвучил Порошенко т.е. соврал. Чего здесь не ясно? )

Юг
 2014.09.07 21:57 [UA]
аааа, я знаю какая страна им будет поставлять высокоточное оружие - НИРВАНА!!!

Южак
 2014.09.07 22:09 [UA]
Ну это грубейшие проколы ....Они что там с головами не дружат????Позор!!  Боже о чем я говорю?Поставте председателя колхоза и он лучше будет страной руководить.

Александра
 2014.09.07 22:10 [UA]
Ха- Ха Ха )))) Луценко и ПРШ допиз.....на всю страну . Ну что , " свидомые " , свято верующее в укро сми ,что на это скажете ? 

Юг
 2014.09.07 22:17 [UA]

> Южак (2014.09.07 22:09 [UA])
пересмотрю я люче ДМБ

Луценко. Это алкоголь.
 2014.09.07 22:27 [UA]
Ла, ла, ла, ла, ла, ла, Слава Героям, ла, ла, ла, буль, буль, ла, ла, ла, буль, буль..... 

Луценко. Нэ здобулы!
 2014.09.07 22:28 [UA]
Ниче! Здобудэм в другой раз!

людмила
 2014.09.07 22:29 [IT]
Такие ценные советники президента,как Луценко и Т.Черновол всегда не скрывают свою умственную отсталость.

Луценко. Это была белая,
 2014.09.07 22:30 [UA]
ой, нет, - жолто-блакытная горячка!

"
 2014.09.07 22:30 [UA]
короче опять юГик с похмела все перепутал))

АБВ
 2014.09.07 22:30 [UA]
Если бы все поставки вооружений проходили официальным каналом, то и войн бы не было. Поставки могут происходить через третьи страны, нелегально с заводов производителей (правительства просто "закрывают глаза" ну и другими различными способами. Так что если правительство опровергает, это только всего-лишь, что договор не заключён на государственном уровне. Украина ведь тоже поставляет вооружение не только через госкомпанию Укрспецэкспорт, но и есть всякие дочерние, типа Укрспецтехэкспорт и другие. А там  что твориться....

АБВ
 2014.09.07 22:30 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.07 22:30 [UA]
<удалено модератором>

Луценко. Пацаны, не смей
 2014.09.07 22:31 [UA]
тесь с меня. Ну кто не напивался, бросте в меня камень, нет, пляшку!

мир
 2014.09.07 22:34 [UA]
Ну что мыздобулы, очередной фейсбуковый воин появился, только этот не курит как остальные - он в постоянном запое. Может нам пора переводить фейсбук на .org.ua по сути все обкуренные наши правители уже там.

Жолто-блакытная горячка!
 2014.09.07 22:36 [UA]
Не излечимо!

Дончанин
 2014.09.07 22:37 [UA]
Хер Луценко терминатор!!!!!!!!!!! I' ll be back. Донбасс берегись, он к вам идет, и весь SKYNET с ним. УЖАСССС..... Какие люди у власти?!!

Жолто-блакытная горячка!
 2014.09.07 22:42 [UA]
Мы Здобулы Понад Усэ! Но оружия от НАТО НЭ здобулы! Слава Обаме! Оланду Слава!
Навеки Ваш, Юра Луценко!

Тибул
 2014.09.07 22:43 [UA]

> АБВ (2014.09.07 22:30 [UA])
если учесть ваши слова то Луценко предатель который открыл тайные каналы поставок оружия) ... имхо Луценко захотелось показать свою осведомленность , но вышло что соврал ... а Порошенко разговор про высокоточное оружие от стран НАТО как символ поддержки

Тибул
 2014.09.07 22:50 [UA]
уже и США считает слова Луценко ложью)

Грин
 2014.09.07 22:53 [DE]
#перемога
Сдается мне, что министра обороны Норвегии зовут Нуйво Нахуненн.

Грин! +1000! Молодец!
 2014.09.07 22:55 [UA]
Насмешил!

АБВ
 2014.09.07 22:59 [UA]
Поляки вошли через Одессу вместе со своими гаубицами (не говоря об остальных различных отрядах, консультантах и т.д.0, а на Украине говорят, что воюют одни украинские патриоты, добровольцы и армия. Так и здесь. Частные компании заключат договора, естественно с откатом. Транши уже идут. Так что будет и оружие (правда неизвестно какого качества, обычно в третьи страны поставляют всякое барахло и по завышенной цене). И денежку правители заработают.
> Тибул (2014.09.07 22:43 [UA])

работяга
 2014.09.07 23:20 [LV]
Ну вы чо???
Бронежилет надел, а шлемом врага по бошке- хрясь! Очень высокоточное оружие. И высокоточное, и сам в броне.

Владимир
 2014.09.07 23:26 [UA]

> ВВХ (2014.09.07 21:19 [XX]) и АБВ (2014.09.07 22:30 [UA]) - правы.
Оружие Запад поставляет, только - бывшее советское, оставшееся у стран участников Варшавского договора. Это оружие Западу не нужно, как устаревшее, по цене металлолома пойдет. И нашим державныкам польза - карателей переучивать на иноземную технику не нужно.

))
 2014.09.07 23:38 [UA]
Ну и власть, брешет на каждом шагу! 

Тибул
 2014.09.08 09:08 [UA]

> АБВ (2014.09.07 22:59 [UA])
уважаемый , вы ради красного словца не пожалеете отца) т.е. вы подтверждаете слова слова сепаратистов что на стороне Украины воюют на Донбассе польские наемники )

вова
 2014.09.08 10:29 [UA]
Тибул  2014.09.08 09:08 [UA]
А что, это разве большой секрет?

Тибул
 2014.09.08 11:10 [UA]

> вова (2014.09.08 10:29 [UA])
имхо обилие наемников и войск других гос-в любимый баян обеих сторон , еще про сот убитых ежедневно, издевательство на мирными жителями и пленными ... а еще про нарушение договоренности про прекращение огня ... что касается Луценко то возглавив блок П.Порошенко он не смог вовремя оформить нужные документы что бы начать предвыборную компанию т.е. то что ему было поручено , зато тут засветился и уже 4 из 5 названых им гос-в опровергли его слова , осталась Франция ... будет смешно если они по видом помощи Украине поставят Мистраль в Севастополь , ведь формально это Украина )

...
 2014.09.08 13:43 [UA]
мир полон громких слов и низких поступков..... Путин может быть кем угодно, только идолы свидомых ЕС и США ничем не лучше него..... а украинци гибднут обвиняя друг друга

Италия, Польша и Норвегия опровергли информацию о поставках оружия в Украину

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[16.01 22:39]  
Геометрические городские пейзажи Скотта Уминга. ФОТО

[16.01 22:19]  
"Дорогая, где носки?": забавные анекдоты о прелестях семейной жизни

[16.01 22:18]  
Кэти Перри не узнают ее же фанаты. ФОТО