Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Люстрация по-одесски: активсты выбросили чиновника на мусорку. ВИДЕО



Работника фонда социального страхования Олега Руденко несколько парней встретили перед входом в офис. Активисты возмутились, что обвиняемый в разворовывании детских денег избежал ареста и вернулся на работу. Несколько молодчиков подхватили Руденко под руку и выкинули в рядом находящуюся мусорку. Об этом идет речь в сюжете ТСН.

 


Поделиться:
 


!!
 2014.09.07 19:27 [UA]
Начнем с того, что это хулиганство чистейшей воды, за которое нужно отвечать !  Но...

gg
 2014.09.07 19:30 [GE]
я не поддерживаю эту пену майдановскую но по сути правильно

Юг
 2014.09.07 19:36 [UA]
хто такие активсты?

Юг
 2014.09.07 19:38 [UA]
с нетерпением жду распятия вальцмана

национально несвидомый
 2014.09.07 19:44 [UA]
может и заслужил, не знаю, но вот героям слава в самом конце всё опошлило - сразу стало похоже на дешевый пиар националюг

КМЗ
 2014.09.07 19:48 [UA]
И чего добились? "Вор должен сидеть в тюрьме". А всё увиденное - дешевый пиар, бесчинство, злостное хулиганство.

Алек ( )
 2014.09.07 19:55 [UA]
Надо всех по очереди в мусорник а по том по тюрьмах , на бесплатные работы чтоб начали думать как воровать, я не поддерживаю хулиганство и беспредел но ни чего к лучшему не поменяется пока такая утварь будет у руля . 

Юг
 2014.09.07 20:05 [UA]
бесзаконие по над усе

Валентин
 2014.09.07 20:10 [UA]
Молодцы ребята, надо и у нас в Николаеве по гос учреждениям пройтись, пролюстрировать наших чинушек.

V
 2014.09.07 20:20 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.07 20:33 [UA]

> V (2014.09.07 20:20 [UA])
Ты ещё скажи что и бандюкович народно избранный президент за которого голосовало большинство Украинцев.

V
 2014.09.07 20:35 [UA]
> Валентин (2014.09.07 20:33 [UA])
Ты хочешь сказать, пчеловод сфальсифицировал выборы?

РЕАЛ
 2014.09.07 20:38 [UA]

> Валентин (2014.09.07 20:33 [UA])
Ты еще скажи, что за Хорошенко голосовало большинство... (на сайте ЦИК была цифра около 19% населения Украины).

Waterman
 2014.09.07 20:48 [XX]
В горбачевское время называлось подобное дешевый популизм.
Создается видимость борьбы с коррупцией, чтобы прикрыть истинное положение вещей.

Waterman
 2014.09.07 20:48 [XX]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.09.07 20:48 [XX]
<удалено модератором>

Q7
 2014.09.07 20:56 [UA]
Надо срочно закупить мусорки и по заталкивать туда наших воров. Предлагаю начать с бондаря

дибил
 2014.09.07 21:31 [UA]
<удалено модератором>

беспредел
 2014.09.07 21:37 [UA]
И этот дом борется за звание «дома высокой культуры и быта»

АБВ
 2014.09.07 22:20 [UA]
Сегодня прочитал статью про безпредел по установке палаток около гостиницы Колос, который твориться по вине наших рукамиводителей и даже прокурора на Центральном рынке. Это казнокрадство, взяточничество как со стороны власти, так и правоохранительных органов не закончиться уже никогда. Как говорится: "Всё схвачено, за всё уплачено". Мы и так живём в полном юридическом хаосе. Что будет дальше, уму не постижимо. И никакие майданы, правые сектора всё равно ничего не сделают. А в общем у них и не та задача. Правосеки встали у руля в Киеве и в Николаеве. Изменилось всё только в худшую сторону. Задача: "Трошки нацарюю, а потим втеку". Поэтому, подумайте, кого выбирать собираетесь, если выборы вообще состояться.

nekto
 2014.09.07 22:23 [UA]
Вообще-то, для подобных ситуаций ,по моему, есть суд. Он решает, виновен или не виновен! Подозревать каждый может каждого, из искренних или... корыстных соображений....А можно ведь и просто заблуждаться!... А можно и "пролетарским чутьем" руководствоваться!... Много вариантов!... 

АБВ
 2014.09.07 23:48 [UA]
> nekto (2014.09.07 22:23 [UA])
Нынешний суд - та же палка в двух концах. На который конец больше надавят, тот и победил. А тем более - задержка в рассмотрении дела, повторные экспертизы, апелляции, высшие инстанции и т.д. суд может длиться бесконечно. А за это время чиновник или должность поменяет (пойдёт на повышение), или в другой город переедет.

АБВ
 2014.09.07 23:48 [UA]
> nekto (2014.09.07 22:23 [UA])
Нынешний суд - та же палка в двух концах. На который конец больше надавят, тот и победил. А тем более - задержка в рассмотрении дела, повторные экспертизы, апелляции, высшие инстанции и т.д. суд может длиться бесконечно. А за это время чиновник или должность поменяет (пойдёт на повышение), или в другой город переедет.

nekto
 2014.09.08 09:31 [UA]

> АБВ (2014.09.07 23:48 [UA])
Ну, мил человек, с такой логикой можно, ой, как далеко зайти! Если каждый, да со своей группой "братков", да со своим пониманием и "чутьем" социальной и исторической справедливости, да с куском арматуры и коктейлем "Молотова" в руке будет воплощать ее в жизнь, то совсем веселая жизнь настанет! Так вот и появляются всевозможные "Черные кошки" и "Правые сектора" !

Джон
 2014.09.08 09:43 [UA]
> АБВ (2014.09.07 22:20 [UA]) - Вы выдвинули в кандидаты своего единомышленника или опять за рыгов голосовать будете ...?

Ковальчук
 2014.09.08 10:07 [UA]
Стадо йододефицитных рагулей...Правовые основания, презумпция невиновности, доказательства?
не, не слышали))Главное чубы поотращивать и футболки с вилкой одеть...
Главное, быдлу нравятся такие ролики, хавают с восторгом...

Люстрация по-одесски: активсты выбросили чиновника на мусорку. ВИДЕО

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 06:43]  
Беременная невеста Стэтхэма вышла в свет в стильном мини

[20.02 06:42]  
Вы уверены, что картофель — не полезный продукт?

[20.02 06:41]