Бывший начальник николаевской милиции Мериков официально возглавил УМВД Украины в Херсонской области

02.09.2014 в 15:14

1 сентября советник Министра внутренних дел Украины генерал-майор милиции Анатолий Бахчиванжи в Херсоне представил личному составу нового руководителя Управления МВД области. Им стал полковник милиции Артур Мериков, который до этого возглавлял УМВД Украины в Николаевской области.

В начале заседания Анатолий Бахчиванжи призвал присутствующих почтить минутой молчания всех, кто погиб в зоне проведения АТО.

Также Анатолий Константинович озвучил собравшимся основные приоритеты в работе, определенные Министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым, на которые необходимо обратить первоочередное внимание.

Советник Министра подчеркнул, что Артур Иванович имеет большой опыт практической работы, а именно в подразделениях уголовного розыска. Неоднократно был в зоне проведения АТО, лично сопровождал бойцов батальона добровольцев в Донецкой области.

Начальник УМВД обратил внимание подчиненных на приоритетные задачи, которые стоят перед херсонской милицией. Это восстановление доверия граждан к органам внутренних дел, налаживание диалога с населением, сотрудничество с органами власти и правоохранительными структурами для сохранения стабильной и спокойной обстановки в области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив