В День знаний ученики Широколановской школы-интернат получили подарки от налоговиков

02.09.2014 в 13:14

Уже стало доброй традицией, что в День знаний налоговики Николаевщины приезжают в Широколановскую школу – интернат с подарками и праздничным концертом. На протяжении 14 лет Главное управление Миндоходов в Николаевской области является официальным шефом этогоучебного заведения.  За это время и налоговики и дети стали близкими друзьями. Встречи с подшефными очень важны для детей. Они, прежде всего, имеют духовную основу – дарить частицу внимания и любви тем, кто в этом особенно нуждается.

В такой теплый, радостный, первый день осени и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Николаевской области Владимир Копица и Глава областного Совета профсоюза работников государственных органов доходов и сборов Ольга Григорьева искренне поздравили воспитанников интерната с таким особым событием в их жизни.

В этом году в первый клас Широколановской областной вспомогательной школы – интерната пошло 10 учеников, всего же за парты сядут 123 воспитанника интерната.

От коллектива налоговиков и профсоюза дети получили немало подарков. Незабываемое настроение в этот волнующий день создал Николаевский анимационный коллектив «Мастерская праздника», который вместе с налоговиками приехал к детворе, развеселил их веселыми конкурсами и невероятными спецэффектами. Без слез на глазах невозможно было созерцать эти восторженные феерией детские лица, которые видят, к сожалению, так мало светлых моментов в своей жизни и ожидают таких приятных визитов с нетерпением.

Кстати, это не разовая акция налоговиков, а постоянная помощь и беспокойство о детях, которые обделены родительским вниманием.

Надеемся, что в будущем, дети найдут свое место в современном мире, получат образование, возможно откроют свое предпринимательское дело и станут добросовестными налогоплательщиками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив