Чтобы раздобыть деньги на наркотики, 30-летний николаевец похитил из автомобиля ноутбук и 12 тысяч гривен

31.08.2014 в 14:50

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от 33-летнего мужчины о том, что из его автомобиля «VOLVO» похищен ноутбук и деньги в сумме 12 тыс. грн. Правоохранителям он объяснил, что вечером припарковал транспортное средство возле дома по ул. Комсомольской, а утром обнаружил, что из салона исчезли вещи.

 

Принятыми мерами через несколько дней сотрудники уголовного розыска городского управления милиции задержали вора. Им оказался 30-летний наркозависимый житель нашего города, который за совершение имущественных преступлений уже успел четыре раза побывать в местах лишения свободы. В июле этого года мужчина вышел из тюрьмы и продолжил заниматься привычным для него ремеслом.

 

Ночью, увидев в одном из дворов припаркованную иномарку, подошел и, открыв дверь, совершил кражу вещей, которые владелец легкомысленно оставил в салоне. Однако совершать преступления и в дальнейшем мужчине помешали правоохранители. В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города, ведется следствие.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив