Бомбу в Николаевской облгосадминстрации не нашли

30.08.2014 в 16:23

После осмотра всех помещений Николаевской облгосадминистрации взрывотехниками и кинологами со служебными собаками никаких взрывных устройство или взрывоопасных предметов в здании обнаружено не было. 

Стало ясно, что в данном случае речь идет об очередном «телефонном террористе».

Оцепление вокруг здания снято, дежурные, а также все служащие, вышедшие, сегодня на работу вернулись на свои рабочие места.

По факту ложного сообщения о минировании здания ОГА открыто уголовное производство по ч.1 Ст. 259 УК Украины - «Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности». Санкции по этой статье предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.


Напомним, как сообщали "Новости-N", днем в субботу, около 13.45 поступило сообщение о минировании здания Николаевской облгосадминистрации.

Неизвестный злоумышленник позвонил в приемную губернатора и сообщил, что в здании заложено взрывное устройство.  Здание ОГА оцепили сотрудники милиции, из всех помещений были эвакуированы люди. Движение по ул. Адмиральской на участке от Московской до ул. Карла Либкнехта было перекрыто сотрудниками ГАИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве заминировали здание облгосадминистрации 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив