В Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕО

24.08.2014 в 11:21
В Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕОВ Николаеве отслужили молебен за Украину. ВИДЕО

В воскресенье, 24 августа, в Николаеве состоялся молебен, посвященный Дню независимости Украины.

Служба проходила рядом с Кафедральным собором Касперовской иконы Божьей Матери, возле памятника в честь 2000-летия Рождества Иисуса Христа.

Митрополит Николаевский и Богоявленский Владимир поздравил николаевцев с праздником:

- Сегодня великий и радостный день для всего украинского народа, сегодня национальный праздник — День независимости нашего государства. Поэтому, сегодня мы все молились, все вместе, за всех тех — кто любил Украину, кто боролся за нее, кто отдал свою жизнь. Это и прошлые столетия, много столетий, - наши гетманы и наше казачество, и сегодняшнее время — те, кто на востоке воюет за наше государство, за нашу независимость, за нашу свободу. Поэтому, сегодняшняя молитва посвящена всем тем, кто любил и любит наше государство за его независимость, за его свободу. Пусть Господь благословит всех тех, кого уже нет, но кто любил и отдал свою жизнь за Украину, как в прошлые века, так и сегодня. Пусть Господь благословит всех нас. С праздником Вас дорогие николаевцы! Сказал митрополит.

После молебна практически все участники отправились к памятнику Т.Г. Шевченко, где вскоре состоялся праздничный митинг.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив