Партия регионов готовится к областной партконференции

15.08.2014 в 15:30

Обращение Николаевской областной организации Партии регионов


Партия регионов была образована в 1997 году и сегодня продолжает работать. Как и раньше, наше внимание направлено на выполнение программы «Розбудуємо Миколаївщину разом», которую на выборах 2010 года поддержало большинство населения Николаевской области.

Распространенная информация о якобы прекращении деятельности партии – не более чем обман, не имеющий ничего общего с реальным положением дел. Как подтверждение – соответствующая новость удалена с первоисточника (РБК-Украина).

На сегодняшний день Николаевская областная организация Партии регионов проводит подготовку к областной партийной конференции. Уже провели свои конференции 16 городских и районных партийных организаций. В пяти из них избраны новые руководители. Остальные районные партийные организации планируют провести партконференции в ближайшее время.

Мы обращаемся к нашим сторонникам – будьте внимательны, далеко не каждой информации сегодня можно верить. Ведь не секрет, что существование Партии регионов не выгодно тем, кто предал людей и своими поступками продолжает раскалывать общество.

Тем не менее, Партия регионов стоит на позициях честности и открытости, понимая, что огромное количество людей верят в нас и надеются на то, что в нашей стране наступят мир и порядок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив