«Мериков крышует регионалов!» - с таким лозунгом активисты пикетируют Николаевскую ОГА

14.08.2014 в 18:08

Вечером в четверг, 14 августа, возле Николаевской облгосадминистрации появился импровизированный пикет.

 

На площади перед ОГА был установлен мотоцикл «Кавасаки», на котором висел плакат с вот таким текстом: «Пьяный чинуша за рулем + авария = выговор?! Мериков крышует регионалов?! Порошенко, кого ты нам назначил?!!!».

 

Активист общественного объединения «Центр антикоррупционных расследований» Александр Дяченко пояснил, что пикет вызван сегодняшним решением главы облгосадминистрации Вадима Мерикова ограничиться выговором начальнику управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Петру Каминскому.

 

Напомним, что чиновник ОГА накануне в пьяном виде устроил ДТП в центре города. Экспертиза показала наличие в его крови 1,34 промилле алкоголя.

 

Александр Дяченко сообщил, что глубоко возмущен таким решением губернатора - по его мнению, проштрафившийся чиновник должен быть уволен с занимаемой должности.

 

 

Еще один участник пикета, также активист «Центра антикоррупционных расследований» Денис Барашковский тоже выразил недовольство действиями губернатора, который, по его словам, проигнорировал жалобу на произвол в прокуратуре.

 

Читайте также:


Начальнику областного управления по ЧС, который пьяным попал в ДТП, объявлен выговор

 

В Николаеве начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив