В Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕО

13.08.2014 в 18:29
В Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕОВ Николаеве областной начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города. ОБНОВЛЕНО. ВИДЕО

Вечером в среду, 13 августа, на пересечении улиц Спасской и Наваринской в Николаеве столкнулись автомобили "Волга" ГАЗ-3110 и Daewoo Leganza.


"Волга" ехала по ул. Наваринской со стороны Б. Морской в направлении ул. Никольской. Когда автомобиль пересекал перекресток с ул. Спасской в левый бок ему врезалась "Леганза", ехавшая в направлении Пушкинской.


В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили незначительные механические повреждения. Отметим, что ул. Наваринская является главной по отношению к Спасской, поэтому Daewoo должен был пропустить "Волгу".


За рулем автомобиля Daewoo Leganza находился начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Николаевской ОГА Петр Каминский. Очевидцы утверждают, что высокопоставленный чиновник находился в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия прибыл начальник ГАИ Николаевской области подполковник милиции Виталий Бондаренко.

Экспертиза установила, что высокопоставленный чиновник действительно находился за рулем в нетрезвом состоянии. Содержание алкоголя в его крови составило 1,34 промилле, что соответствует средней степени опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив