В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"

10.08.2014 в 12:42
В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"В Николаеве простились с очередным бойцом, погибшим в зоне АТО: "Он спас жизни своим товарищам ценой своей"

В воскресенье, 10 августа, в Николаеве прошла церемония прощания с водителем-стрелком взвода охраны и патрульно-постовой службы Николаевского зонального отдела Военной службы правопорядка солдатом Максимом Алдошиным, погибшем в зоне АТО.

 

Прощание с погибшим началось в 10.00 в 45-м гарнизонном Доме офицеров. Огромное количество людей пришло отдать дань уважения солдату. Принес свои соболезнования близким погибшего и экс-губернатор Николаевской области Николай Романчук.

 

Сослуживцы, не сдерживая слез, рассказывали, каким хорошим человеком был Максим:

 

- Он сделал первым шаг вперед, закрыл собой своих товарищей. Он спас им жизнь ценой своей. Он совершил подвиг. Спасибо тебе! Вечная тебе память!

 

Похоронили бойца на Балабановском кладбище.

 

Напомним, Алдошин Максим Александрович, 1991 г., прослужил в должности военнослужащего-контрактника в Николаевском зональном отделе ВСП три года. Во время выполнения боевого задания в зоне проведения АТО получил смертельное ранение и умер 7 августа.

 

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив